Что на это скажут сторонники команды "профессионалов"?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21608
Что на это скажут сторонники команды "профессионалов"?

Брат Добкина получил должность в областной налоговой

Дмитрий Добкин назначен помощником председателя ГНА в Харьковской области

Как сообщили АТН в областной налоговой, он был представлен коллективу на очередном селекторном совещании 11 мая.
Дмитрий Добкин – младший брат председателя ХОГА Михаила Добкина, депутат областного совета от Партии регионов.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно мнение сторонников Яныка и его сильной команды?:D Особенно на фоне таких жизненных фактов


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Какие отмазки будут для себя любимых?:)
 
я его не знаю как специалиста, и как человека, а порицать о осуждать его назначение только потому что он БРАТ Добкина - считаю неправильным!!
 
я его не знаю как специалиста, и как человека, а порицать о осуждать его назначение только потому что он БРАТ Добкина - считаю неправильным!!
Так никто его не знает и не знал как специалиста, а он то оказывается специалист.:D
 
я его не знаю как специалиста, и как человека, а порицать о осуждать его назначение только потому что он БРАТ Добкина - считаю неправильным!!

ПРичем тут брат,ты ссылочку почитай и аудио послушай там...а потом скажи как тебе таки налоговики и вообще такие люди у власти..?
 
Большие дела. Когда Бандурки НДСом ворочали и загранпаспортами - было тихо. И сейчас будет тихо.

И потом, надо ж "честно отгубернаторенное" кому-то отстирывать?
 
пока ничего компрометирующего не вижу!
 
Будет скоро как в Киргизии и Румынии времен Чаушеску - все высшие посты заняты людьми из семьи. Они все в итоге кончили несколько плохо.
 
пока ничего компрометирующего не вижу!

Действительно,зам начальника налоговой человек наглухо сидящий на коксе это в порядке вещей...мамаду,ты сам себя переплюнул и в очередной раз доказал что сторонники быдлопартии мягко говоря неумные люди для которых главное тихо сидеть в стойле и ждать подачек,а там хоть земля гори..:клас: Вот еще почитай,может дойдет....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а надо желтые?

пока вижу что цитируется еще протасовская война

Я просто вижу твою позицию, понимаешь? Она охранительная: раньше ты у власти видел и верил любым "блохам", а теперь ты неверующий...:іржач:
 
да? Ты хочешь чтоб опять поверил в этот бред про обрезанные уши? Чнго же он затих и где уши? Логического конца не было , даже продолжения не было, только вот эта одноразовая лабуда.
 
да? Ты хочешь чтоб опять поверил в этот бред про обрезанные уши? Чнго же он затих и где уши? Логического конца не было , даже продолжения не было, только вот эта одноразовая лабуда.

???? Какие уши? А!
Так вроде бы никто не опровергал всерёз, что "наказанный" долго в Германии лечился, что-то очень нужное было повреждено, говорят.
А я о другом: раньше ты с ходу верил всяким "летучим мышам", а сейчас шибко недоверчивым стал.:баран:
 
пока ничего компрометирующего не вижу!

На последнем "шустере" Луценко назвал братца "тяжелонаркозависимым".
Луценко, конечно, "падло" :D Но ведь никто судами не грозит. И это при их-то судах. Да и понятно - придется экспертизу устраивать. Низзя, кумарит непадеццки :D
 
пока ничего компрометирующего не вижу!

Поразительная слепота!
А "уши" были! И было это дело задолго до попадания Кернеса и Добкина во власть. Тогда, это было просто происшествие. На общем криминальном фоне эта новость не была какой-то сенсационной. Кто мог знать, что в наркотических разборках замешана будущая, харьковская властная верхушка?
 
Останнє редагування:
Есть мнение, что в как можно большей степени следует отдавать государственное управление бизнесменам, в ущерб потомственным аппартчикам.

В этом смысле Добкин конечно гораздо лучше чем Бандурка.
 
я его не знаю как специалиста, и как человека, а порицать о осуждать его назначение только потому что он БРАТ Добкина - считаю неправильным!!
Сколько визгу было у голубых по поводу "любих друзив" и кумовства Ющенко.
Но пришли "проФФЕсионалы" - то же кумовство, но теперь оно правильное :іржач::іржач::іржач:
Мамаду, жги дальше.
 
Если Вам через месяц после выборов президента не стыдно - значит вы не ходили на выборы
 
Назад
Зверху Знизу