Джемилев - новой власти в Крыму: до России добежать никто не успеет

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
Джемилев - новой власти в Крыму: до России добежать никто не успеет

Татары особо не церемонятся с донецкими. Как будет развиваться ситуевина в Крыму? Хотелось бы услышать крымчан: насколько реально ощущается конфликт с татарами вообще? Возможно ли это развязать без насилия?

Крымские СМИ опубликовали новые скандальные подробности встречи представителя президента Украины на полуострове Сергея Куницына с представителями крымскотатарского меджлиса (нелегального этнического «парламента»), передает «Новый регион».

Так, председатель меджлиса и его первый заместитель Рефат Чубаров выразили протест против того, что власти по-прежнему выступают против строительства Соборной мечети, поскольку участок, облюбованный меджлисовцами на Ялтинской улице, находится в охранной зоне Симферопольского водохранилища.

«Вы… далеко зашли, и с нами играться не надо. Иначе это кончится большим несчастьем для вас лично», – пригрозил Чубаров руководству Симферополя.

«Больше всего напугали слова Джемилева о том, что вопрос с Соборной мечетью татары пытаются решить без насилия, однако «дойдет дело до того, что мы не сможем контролировать народ, и до России добежать не сможет никто, я вас уверяю!», – процитировал Чубаров слова Джемилева.

Напомним, встреча крымскотатарского меджлиса с представителем украинского президента в Крыму Сергеем Куницыным состоялась 20 апреля. В ходе встречи меджлис выдвинул ультиматум, что крымские татары должны быть представлены в органах власти пропорционально своей численности и вне зависимости от того, за кого они голосуют.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Татары особо не церемонятся с донецкими. Как будет развиваться ситуевина в Крыму? Хотелось бы услышать крымчан: насколько реально ощущается конфликт с татарами вообще? Возможно ли это развязать без насилия?



нет. без насилия татарам не дадут визы политических беженцев :D
 
Игнатенко, не выеживайся. Вояки из вас известно какие - вам бы шо спиздить, да продать.:D


ага, ага, извесно :D

5.jpg



цигаркы там, водку в Польщу возить контрабандой. знатное упашное воинство :D
 
К 2042-му году демографическая ситуация окончательно ухудшится для населения славянского происхождения, вот и Черноморский флот пригодится повоевать.
 
украинська мрия - це сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
К 2042-му году демографическая ситуация окончательно ухудшится для населения славянского происхождения, вот и Черноморский флот пригодится повоевать.


я думаю динамика немного другая будет. на Галичине никого не останется, все на сортиры повыезжают, а там кто сопьётся, кто по поножовщине...

на батькывщыне только паспорта останутся. для голо сования. они их в осередки БЮТ повысылают как только найдут первый грязный сортир в Польще. :D

Ты к чему это приплел? Что с татарами делать будут твои избранники?


а что с ними делать? будут вы@бываться - ОМОН вломит. :клас:

Крым же ж не Чечня - там компактного проживания нету. попробуют что вякнуть - будет нецивилизовано - погромы. :D
 
Ты к чему это приплел? Что с татарами делать будут твои избранники?

Тоже что и ваши. Что за повод посраться по цветам? Проблема то общая. Ваши то - отдали бы заповедник под мечеть и все?
 
Тоже что и ваши. Что за повод посраться по цветам? Проблема то общая. Ваши то - отдали бы заповедник под мечеть и все?

Сам себе спросил, сам себе ответил. Сам разделил на "ваших и наших".
Неужели непонятно, что мечеть - это эпизод, а главное глубже и больше? И завтра появятся другие поводы. Что с этим делать? Как Игнатенко предлагает?
 
ТС, я повторюсь - восток дело простое, там силу уважают.
Когда подгонят туда еще раз бригаду ВВ, они тока скулить будут - им до донецких как до неба.
Пора уже с ними перестать цацкаться.
 
ТС, я повторюсь - восток дело простое, там силу уважают.
Когда подгонят туда еще раз бригаду ВВ, они тока скулить будут - им до донецких как до неба.
Пора уже с ними перестать цацкаться.

Для вас все на свете - дело простое. Сам пузо под нож подставлять не станешь, а язык без костей, хуле. Мы на крутых в Чечне уже насмотрелись: пока Кадырову Кавказ (и не только) в вотчину не отдали и на содержание не поставили, усирались там со всей своей военной мощью. Пацанов только по дури положили немеряно.
 
Ну если Чубаров "испугался" - значит Джимилев сядет.
 
Для вас все на свете - дело простое. Сам пузо под нож подставлять не станешь, а язык без костей, хуле. Мы на крутых в Чечне уже насмотрелись: пока Кадырову Кавказ (и не только) в вотчину не отдали и на содержание не поставили, усирались там со всей своей военной мощью. Пацанов только по дури положили немеряно.

Рыба гниет с головы, чем удивлены? Разве старый алкоголик мог там навести порядок?
А за меня не переживай - пузо под нож дествительно не буду подставлять: потому что в случае чего сам буду резать, чик и уже на небесах.
А там и без кадырова справились бы - если бы занюханные либералы, не скулили, он Американцы в ираке режут налвево направо и не стесняються ни единой капли, и все - на какие жертвы ради демократии не пойдещь, и всякие там бездельники типа защитников прав человека, вяло скулят.
Ну ничего - процесс идет.
 
P.S. Если интересует мое личное мнение как необходимо поступить с татарами в Крыму - я считаю, примерно так же как и с аборигенами Гавайских островов.
 
«Вы… далеко зашли, и с нами играться не надо. Иначе это кончится большим несчастьем для вас лично», – пригрозил Чубаров руководству Симферополя.
Ммм, клёво. И эти люди ещё вспоминают Кадырова. Такие вот угрозы это случайно не подсудное дело?
 
P.S. Если интересует мое личное мнение как необходимо поступить с татарами в Крыму - я считаю, примерно так же как и с аборигенами Гавайских островов.

Не надо с ними играться - один раз уже это принесло плохие плоды.:rolleyes:
 
Рыба гниет с головы, чем удивлены? Разве старый алкоголик мог там навести порядок?
А за меня не переживай - пузо под нож дествительно не буду подставлять: потому что в случае чего сам буду резать, чик и уже на небесах.
А там и без кадырова справились бы - если бы занюханные либералы, не скулили, он Американцы в ираке режут налвево направо и не стесняються ни единой капли, и все - на какие жертвы ради демократии не пойдещь, и всякие там бездельники типа защитников прав человека, вяло скулят.
Ну ничего - процесс идет.

Понятно. Вопросов сейчас и впредь больше не имею.
 
Назад
Зверху Знизу