Мои тортики

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2009
Повідом.: 110
Мои тортики

С недавних пор увлеклась выпечкой тортиков и их украшением) Может кому-то понравится идейка) выставляю фото на ваше обозрение))
 

Вкладення

  • 001.jpg
    001.jpg
    176.5 КБ · Перегляди: 220
  • 01.jpg
    01.jpg
    196.2 КБ · Перегляди: 155
  • 1.jpg
    1.jpg
    157.2 КБ · Перегляди: 207
  • 2.jpg
    2.jpg
    176 КБ · Перегляди: 206
Останнє редагування:
Обалдеть! ВИВА!!!
 
и пчёлки:
 

Вкладення

  • 3.jpg
    3.jpg
    185.9 КБ · Перегляди: 170
Останнє редагування:
Супер! Может устроите мастер-класс?
 
А на заказ делаете торты, ответ в личку
 
и кусочек))))) (шоколадный бисквит, шоколадный крем, кокосовый мусс, и мусс с кусочками манго.. мммммм)))
picture.php
 
Останнє редагування:
красота!!!жду еще ,было вкусно!!!
 
VredInna, у вас безумно красивые тортики! Особенно первый! Хорошо, что это только фотографии, я бы все сразу слопала ))) Наверное, еще и очень вкусные!
 
VredInna, у вас безумно красивые тортики! Особенно первый! Хорошо, что это только фотографии, я бы все сразу слопала ))) Наверное, еще и очень вкусные!

настюфка, спасибо))) кстати, первый тортик - это мой первый опыт работы с мастикой, мои первые мастичные розочки:D:D
 
У вас точно талант))) Надо открывать бизнес и ставить на производство! Желающих, думаю, будет много :)
 
Полностью поддерживаю!!!!Т А Л А Н Т И Щ Е!!! з.ы. и не скромничай!!!
 
мда....красотища!!!!!!!!! так держать!!!!!!!
поделитесь секретом, что такое мастика, где ее можно достать, и на сколько удобно с ней работать, т.к. уже не первый раз за нее слышу, самой тоже хочется попробовать))))))
 
Спасибо всем.
NataKri, Вы уже увидели моё сообщение по мастике в темке Аксессуары для Кондитеров. Ещё совет. Конфетки берите чисто белые, не цветные, и по надобности добавляйте краситель:) Работать с такой мастикой достаточно удобно. Удачи вам в начинаниях;)
 
Спасибо всем.
NataKri, Вы уже увидели моё сообщение по мастике в темке Аксессуары для Кондитеров. Ещё совет. Конфетки берите чисто белые, не цветные, и по надобности добавляйте краситель:) Работать с такой мастикой достаточно удобно. Удачи вам в начинаниях;)

да,спасибо большое, а уже сделала у себя заметочки по этому поводу:клас:
 
Назад
Зверху Знизу