Старкрафт 2

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2004
Повідом.: 1126
Старкрафт 2

Скромная, тихая и спокойная новость от Близзарда.
Анонсирован Старкрафт 2. Выход - 2009 год.

Лучшая мультиплеерная стратегия за всё время существования компьютерных игр получит наконец достойное продолжение!
 
Судя по роликам и скринам игра обещает быть знатной.
 
ждемс... Главное чтоб не получилось как со Сталкером:)

З.Ы.: А есть инфа о продолжении Diablo ???
 
Скромная, тихая и спокойная новость от Близзарда.
Анонсирован Старкрафт 2. Выход - 2009 год.

Лучшая мультиплеерная стратегия за всё время существования компьютерных игр получит наконец достойное продолжение!
Дата выхода не оговаривалась. Ко всему прочему біла сказана фраза, что он выйдет не поже чем через десять лет после выхода первой части. Первая часть вышла в 1998 году.
Для меня Старкрафт лучшая РТС (есно после Эпохи Империй 2). Надеюсь не облажается также как и эпоха империй 3.
 
Судя по скринам это всё тот же StarCraft только в полном 3D + несколько новых юнитов. ;) Не впечатляет. Хотя и WarCraft 3 и StarCraft вышли совсем не такими, какими были анонсированы. Будем надеяться, но я всё-таки ожидал новую MMO.
 
Судя по скринам это всё тот же StarCraft только в полном 3D + несколько новых юнитов. ;) Не впечатляет. Хотя и WarCraft 3 и StarCraft вышли совсем не такими, какими были анонсированы. Будем надеяться, но я всё-таки ожидал новую MMO.
Ну ты дал!!! Какая из старкрафта ммо??? Добавили то чего не хватает СК, а именно графику+ немног новых юнитов + скорее всего одну может две рассы! А больше ничего и не надо!
 
Скромная, тихая и спокойная новость от Близзарда.
Анонсирован Старкрафт 2. Выход - 2009 год.

Лучшая мультиплеерная стратегия за всё время существования компьютерных игр получит наконец достойное продолжение!

Не соглашусь, что лучшая. Для меня лучшая это Warcraft-2, а потом и Warcraft-3. Но сильная штука как и все близзардовское.

Буду ждать. Даже тачку проапргрейджу по такому поводу. А пока до 2009 в W3 продолжу.
 
Не соглашусь, что лучшая. Для меня лучшая это Warcraft-2, а потом и Warcraft-3. Но сильная штука как и все близзардовское.

Буду ждать. Даже тачку проапргрейджу по такому поводу. А пока до 2009 в W3 продолжу.

Ну варик довольно сильно отличается от СК. Варкрафт или СК это кому что больше нравится
 
Ну варик довольно сильно отличается от СК

Если провести параллели между сеттингами, то ничем, веришь?! Ничем! World of StarCraft был бы ничуть не хуже, если бы близзы взяли за основу этот сеттинг.
 
Ну так и уж ничем? А полное отсутствие рпг составляющей?
Я за то и не люблю варик , что там герои есть. Не люблю с этим хламом возиться.
 
Пиздец. Ты хоть знаешь что такое ММО?! Я тебе рассказываю что из старкрафта могла бы выйти ММО не хуже, а то и лучше варкрафта. Ты же мне приводишь совершенно нелепое сравнение двух RTS...
 
на всякий случай пару линков

Посилання видалено
Посилання видалено

таких красивых мувиков я еще не видел!! дикая ностальгия.. (сколько суток на первый старкрафт убил.......)

жду..... думаю, это будет ЧТО ТО....
 
Останнє редагування:
все ждемс ;) Хотя успех первого - неповторим. Его даже в некоторых китайских школах как предмет изучают!
StarCraft бессмертен!
 
нихрена себе!.... это серьезно? - насчет китайских школ?...

вообще ускоглазые повернуты на комп.играх... я слышал, что в я понии среднее вол-во компов в игровухе - окло 1 тысячи.. .:)) у них вообще эти игры уже чуть ли не наравне с реальным спортом идут.....
 
Пиздец. Ты хоть знаешь что такое ММО?! Я тебе рассказываю что из старкрафта могла бы выйти ММО не хуже, а то и лучше варкрафта. Ты же мне приводишь совершенно нелепое сравнение двух RTS...

Я то отлично знаю, что такое ММО. Но ты дико тупишь! В СК изначально не было ролевой части! АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ! А вот в варике она была!
ММО это абсолютно другой жанр! И большинство ждут СК 2 как РТС с хорошим балансом!
А всяких ММО и без того как грязи развелось.
 
чесно, читал где-то с полгода назад. Может путаю Китай и корею, но вряд ли...
 
Я то отлично знаю, что такое ММО. Но ты дико тупишь! В СК изначально не было ролевой части! АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ! А вот в варике она была!
ММО это абсолютно другой жанр! И большинство ждут СК 2 как РТС с хорошим балансом!
А всяких ММО и без того как грязи развелось.

Бля! Да какая разница есть ролевая часть в СК или нету?! Я сраниваю сеттинги, если ты не знаешь, именно сеттинг основная состовляющая ММО.
ММО можно сделать даже по сеттингу вормсов. Мир СК ничем не уступает ВК, в данный момент он даже выигрывает у ВК, ибо менее обсосан и более интересен для исследования.
 
Останнє редагування:
Бля! Да какая разница есть ролевая часть в СК или нету?! Я сраниваю сеттинги, если ты не знаешь, именно сеттинг основная состовляющая ММО.
ММО можно сделать даже по сеттингу вормсов. Мир СК ничем не уступает ВК, в данный момент он даже выигрывает у ВК, ибо менее обсосан и более интересен для исследования.

Согласен . Но мне лично нах не нужен очередной морг. Хочу хорошую РТС! Серия C&C мне в принципе не нравится. Потому жду с нетерпение СК2 в жанре РТС! Дай бог, чтобы сделали не хуже чем первый! Не напортачили с новыми рассами , если таковые будут!
 
продолжение одной из лучший стратегий. Ждем с нетерпением, однозначно. Когда там Варкрафт 4 теперь? ))))
 
Назад
Зверху Знизу