В поисках качественн*ого топлива

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2007
Повідом.: 461
В поисках качественн*ого топлива

А обсуждали уже вот это: "Народный контроль *«*AutoVisio*»* в Харькове. В поисках качественн*ого топлива"?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо за ссылку. С АНП пока соскакивать не буду - скоро ТО, посмотрю свечки...
 
Имхо 95й ОККО и АНП одна и та же жыжа.

Спика сильный найоп на наливе и бенз - динамит.
 
Самый лучший в ОАЭ...:ги:
 
так тож эмираты а у нас Гандурас
правильно ?
 
Пока АНП, вроде ничё....
У меня если бенз из динамита, средних оборотов нет. Дёргает с холостых.
После пробега на Спиковском, на выхлопной трубе, после 50 км уже был нефалосный налёт сажи.
От Овиса, ОККО, АНП нету...
 
АНП ниче,но свечи как уголь после него...
 
по статье:

во-первых, не мешало бы не заправкам дать инфо об качестве юенза, а и по(заявленному на АЗС) производителю (лисичанск, кременчуг и т.д.)
во-вторых, (то что бросилось в глаза) : на АЗС мираж простой 95 есть двух видов: лисичанск и мозырь(белорусь) - какой тестировался?

во бензину вообще:
а хз где нормальный(качественный), я к примеру, знаю АЗС(не сетевая) где: 95 премиум производства Литва и стоит 8-00...возникает вопрос - не слишком ли дёшево для литвы?
 
Останнє редагування:
недавно хотел заправиться российским 95 на трассе в сторону Белгорода, но не нашел.
 
Спика сильный найоп на наливе и бенз - динамит.

На какой?

Йа, на той что по плехановской заправляюсь постоянно двойкой. Пока еще проблем не было тфу-тфу, но шото расход подрос
 
На какой?

Йа, на той что по плехановской заправляюсь постоянно двойкой. Пока еще проблем не было тфу-тфу, но шото расход подрос

Не знаю как двойка, а 95 евро у них фуфло, у меня расход на нем выше.
 
На какой?

Йа, на той что по плехановской заправляюсь постоянно двойкой. Пока еще проблем не было тфу-тфу, но шото расход подрос
На изгибе Мацковского пр-та. И в бак мне натромбовали 56 литров. Больше 54х никада не влазило. а в среднем 53.
 
В общем статья имеет какие-то уж очень ожидаемые результаты. Бренд - хорошо, нонейм - бодяга. Кому-то лизнули, кого-то подосрали.
 
На изгибе Мацковского пр-та. И в бак мне натромбовали 56 литров. Больше 54х никада не влазило. а в среднем 53.

на этой заправлятЦЦо незя, как и на той что на алексеевке и на нетеченской набережной
 
Мираж опустили крепко.. И какую именно АЗС ОККО имел в виду автор статьи, говоря о единственной с бодяжкой? Не та ли, что на Гвардейцев\Салтовском? В одной из веток слышал про нее не самые лестные отзывы :confused:
 
пр.Тракторостроителей(возле Любавы)?
нет.. гараж Гигант-1 (который по Широнинцев)..прям перед въездом в гараж (там надо с Широнинцев крутануться под мост, как бы)....

да... и с ценой на газ непонятки там (мне побоку, но заметил) : на стелле написано 4-10, а на самом заправочном аппарате написано 4-00..хотя мож что не так понял. :)

а я на Гюди 95-м заправляюсь по 7.80гр, а бренды пусть с ихними ценами идут в дупу.
тут же важно не просто название (а-95), а и производитель бенза...

судя по цене (7-80) - эт шебелинский бенз...
 
Заправляюсь на Гефесте по Шевченко. Пока не жалуюсь.
 
Назад
Зверху Знизу