Подскажите фирмы занимающиеся бурением артезианских скважин

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2006
Повідом.: 117
Подскажите фирмы занимающиеся бурением артезианских скважин

Подскажите фирмы занимающиеся бурением артезианских скважин, с опытом бурения в Богодуховском районе.


Спасибо
 
190 грн\метр
название не знаю. могу узнать телефон
 
тут бы желательно тех кто бурил в богодуховском районе, у кого карты есть данного района
 
для этого поспрашивай у соседей кто недавно делал.
 
да у нас там никто не делал, а те кто делали вручную я так понял
 
А разьве разрешается добывать артезианскую воду.
Артезианская - это та, что глубоко ~500 м?
 
тут бы желательно тех кто бурил в богодуховском районе, у кого карты есть данного района

а толку. с разницей в 10 метров в сторону водоносный пласт может быть +- 20 метров.

и, кстати, артезианская скважина это ОЧЕНЬ глубоко,
1. ОЧЕНЬ дорого бурить
2. ОЧЕНЬ дорогие насосы

может тебе обычную скважину, которая в меловой пласт?
 
ну да, обычную, сорри если неточно задал вопрос, почемуто считал что называются то одинаково они.
 
В ручную артезианскую скв в Богодухове не пробурить - эт точно. А обычную скважину на воду - легко. Если еще нужно-обращайся.
 
Кстати, думаете, "Роганскую" (721-ю) вот так просто частная фирма взяла и пробурила на глубину 700 м? Скважина сделана ещё во времена МО СССР...
 
Как вы называете "Роганскую" 721-ю пробурили совсем не при СССР, её действительно бурила частная фирма в конце 90-х и совсем не просто, а со всеми согласованиями, утверждениями в ГКЗ и прочими формальностями.
 
её действительно бурила частная фирма в конце 90-х

И название "Сан-Интербрю" Вам известно? ;)

По моим данным (на 100% достоверность не претендую) скважину делали для вояк, как говорится, на всякий военный случай. Возможно, речь о близкорасположенных объектах?

Кстати, во времена юрского периода вся территория нынешней Харьковской области была морем - откройте любой атлас по геологии и убедитесь. Т.е. тиранозавров не было, плезиозавры, возможно, были :D
 
Ребят не мучайтесь!

нада бить новую скважину?
звоните мне и Мы решим Ваши проблемы!

Будет у Вас скважина с самой лучшей трубой в Украине

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=240268

можно попробовать углубить существующую если диаметр Вашей трубы позволит запихнуть туда пластик ;) ..
 
Апну темку ;)
бурим на воду и продаем Лучшую ЭКО-обсадную трубу
 
А кто цены озвучит? Меня интересует самый недорогой вариант, нужно пробурить две скважины, одна возле ст. метро Ак Павлова, другая Лысая гора в низу возле железной дороги. там около 6 метров до воды.
 
А кто цены озвучит? Меня интересует самый недорогой вариант, нужно пробурить две скважины, одна возле ст. метро Ак Павлова, другая Лысая гора в низу возле железной дороги. там около 6 метров до воды.

Вы представляете что
это за вода будет?
проще поставить ванную старую и собирать дождевую в нее - разницы не почувствуете

а цены очень простые:
1 метр бурения с обсадной трубой (Италия) стоит 300 грн
 
Вы представляете что
это за вода будет?
проще поставить ванную старую и собирать дождевую в нее - разницы не почувствуете

а цены очень простые:
1 метр бурения с обсадной трубой (Италия) стоит 300 грн
Что дороже итальянская труба или бурение? В вашем варианте естественно.
 
все прайсы по трубам на сайте aquapipe.com.ua
остальное работа
 
Назад
Зверху Знизу