За кого будем голосовать?

За какую партию Вы проголосуете , если состоятся досрочные выборы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    135
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2007
Повідом.: 1208
За кого будем голосовать?

Всем надеюсь понятно что на предстоящих выборах будет идти борьба между ПР и БЮТ.
Хотелось бы выслушать аргументированные доводы , желательно с подтверждением из официальных источников, почему не следует голосовать за ту или другую партию.
Факты корупции и так далее.
Думаю это интереснее чем искать эмоциональные плюсы .
Давайте серъезно и критически взглянем, из кого мы выбираем.
 
что-то ты рановато эту тему поднял, выборы только через 5 лет, так что баян..
 
Интересно,что никакой информации ни у кого нет?
Кроме той что про Юлю и к которой вроде доступа уже нет.
 
что-то ты рановато эту тему поднял, выборы только через 5 лет, так что баян..
Пока нет решнения суда, я сомневаюсь что оно будет, действителен указ президента, так что прошу по существу.
Если всеже решение будет то и тему сниму.
Пока смотрим на реалии.
 
Всем надеюсь понятно что на предстоящих выборах будет идти борьба между ПР и БЮТ.

Нет основная борьба будет не между ПР и БЮТ. Я бы даже сказал что это не ключевые игроки, ПР выграет выборы, Янукович будет премьером, если опять начнет 300 голосов собирать то ни к чему хорошему это неприведет.
 
Нет основная борьба будет не между ПР и БЮТ. Я бы даже сказал что это не ключевые игроки, ПР выграет выборы, Янукович будет премьером, если опять начнет 300 голосов собирать то ни к чему хорошему это неприведет.
Ну не обсуждаем мы здесь кто выиграет, повнимательней темку почитай.
Если считаешь что есть другие ключевые игроки , напиши о них , только в свете данной темы.
 
Ну не обсуждаем мы здесь кто выиграет, повнимательней темку почитай.
Если считаешь что есть другие ключевые игроки , напиши о них , только в свете данной темы.

Ключевые игроки это мелкие партии, за кого буду голосовать я сам пока нерешил, но одназначно за прозападные силы)
 
Тема для того что бы выложить серъезную инфу против людей входящих во все партии, это даст нам возможность оценки политического спектра в стране.
Много говорилось об очищении рядов , вот и хотелось бы узнать от кого надо очиститься, чтобы снова поверить тем или иным силам.
Или выбрать других.
 
Много говорилось об очищении рядов , вот и хотелось бы узнать от кого надо очиститься, чтобы снова поверить тем или иным силам.
Или выбрать других.
БЮТ к примеру надо бы очистится от Губского и Васадзе..... Я конечно понимаю что это перевоспитаные кучмисты но все таки))
 
ТС ты ба голосовалку прикрутил с выбором партий
 
я скорее всего за ВИЧЕ, хотя может и за БЮТ, но не потому, что мне Тимошенко нравится, а просто это единственный реальный конкурент ПР.
 
Элиабель, а я так верил, что Вы - моя единомышленница :(

Надо дружить не "против", а "за"...
 
çà ÊÏÓ è Àëëó Àëåêñàíäðîâñêóþ!
 
Za KPU i Allu Alexandrovsky
 
Назад
Зверху Знизу