жж

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 107
жж

ж.ъ
 
Останнє редагування:
сервер исход. почты
 
т.е.
 
Останнє редагування:
блядь.. для особо одаренных в маил есть мануал шикарный по настройке почты... заипали уже
 
блядь.. для особо одаренных в маил есть мануал шикарный по настройке почты... заипали уже
А для самых одаренных есть официальная страничка помощи:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на которой в конце прошлого года полностью ВЫПИЛЕНО всякое упоминание об ИМАП.
 
я летом почтовик настраивал с маиловской почтой.. нормально
 
а smtp.****** не катит?
 
а хер его знает... тс-у по ходу впадлу мануал на сайте покурить
 
нету там имапа, валенок.
 
ТС, далеко не все сервисы бесплатной почты предоставляют возможность работать с почтовиком. Они же зарабатывают за счет показа тебе рекламы. Так что поизучай тарифные планы и фичи разных сервисов, найди где дешевле (а может и бесплатно найдешь) дают пользоваться через почтовик. MS Outlook может быть умеет сам хавать настройки для Hotmail, например Windows Live Mail работает с Hotmail одной кнопкой "сделать пиздато".
 
Во советчиков :)... Может подойдет тот же, что и для pop3? smtp.******. Сервер требует авторизации.
 
Я лет 5-6 назад пытался настроить Бат под мейл.ру, не вышло ничего, как сейчас не знаю. Все эти годы пользуюсь ********** и ukr.net, Бат отлично с ними работает.
 
Ваш электронный адрес (имя почтового ящика или e-mail address): полное название почтового ящика, включающее значок «@» и домен (например, mailname@******, listname@list.ru, bkname@bk.ru, или inboxname@inbox.ru).

Сервер входящей почты (POP3-сервер): POP.<домен>, где <домен> — домен Вашего почтового ящика (для почтового ящика mailname@****** — pop.******, listname@list.ru — pop.list.ru, bkname@bk.ru — pop.bk.ru, inboxname@inbox.ru — pop.inbox.ru).

Сервер исходящей почты (SMTP-сервер): SMTP.<домен>, где <домен> — домен Вашего почтового ящика (для почтового ящика mailname@****** — smtp.******, listname@list.ru — smtp.list.ru, bkname@bk.ru — smtp.bk.ru, inboxname@inbox.ru — smtp.inbox.ru).

Имя пользователя на POP-сервере: имя почтового ящика без значка «@» и названия домена (для почтового ящика mailname@****** — mailname, listname@list.ru — listname, bkname@bk.ru — bkname, inboxname@inbox.ru — inboxname).

Пароль: Ваш пароль к почтовому ящику mailname@******, listname@list.ru, bkname@bk.ru, или inboxname@inbox.ru.

Порт: POP3 — 110, SMTP — 25 или 2525.

В настройках почтовой программы необходимо указать, что сервер исходящей почты (или сервер SMTP) требует авторизации. При отправке писем через наш SMTP-сервер содержимое поля From: должно совпадать с именем почтового ящика, в котором была осуществлена SMTP-авторизация: если в настройках почтовой программы указан почтовый ящик mailname@****** ( listname@list.ru, bkname@bk.ru или inboxname@inbox.ru), то именно это имя почтового ящика должно указываться в поле From:.


для особо одаренных личностей.. что тут непонятного скажите??? почему у меня все нормально работает???
 
для особо одаренных личностей.. что тут непонятного скажите??? почему у меня все нормально работает???
Ключевое слово: IMAP. Попробуй поискать его в своем глубокомысленном посте.
 
а нах имап если оно с смтп нормально работает????
 
Ключевое слово: IMAP. Попробуй поискать его в своем глубокомысленном посте.

А что тут неясного? IMAP - это протокол входящей почты, а SMTP - протокол исходящей. Они вообще по изначальному замыслу разработчиков никак не должны пересекаться. Соответственно в поле smtp-сервер нужно писать то, что в мануале у почтового сервиса написано.
 
млин.. чет я запутался... а у маила через имап работает??? чет у них об этом ниче не сказано....
 
Они вообще по изначальному замыслу разработчиков никак не должны пересекаться.
По изначальному замыслу разработчиков отправляемое сообщение вынуждено пересылаться дважды - сначала по СМТП, потом по ИМАП, чтобы обеспечить сервер-сайд (для чего собсно и задумывался ИМАП) манипулирование сообщениями. Это чисто так, для общего развития на тему непересечения.

А теперь примите телеграмму:
Мыло.ру не поддерживает ИМАП тчк Официально тчк Еще вопросы есть впс
 
Назад
Зверху Знизу