СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА обнаглела совсем

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2009
Повідом.: 69
СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА обнаглела совсем

Комплектующие, забракованые на сборке,упаковывают и продают, как новые. Когда обращаешься к ним в сервисный центр, для ремонта или замены неисправного оборудования , дают такое заключение:
"использование нелицензионного програмного обеспечения является основанем для снятия устройства с гарантийного обслуживания.
Я полгода ходил к ним с неисправной материнской платой. Пришлось купить другую на радиорынке, которая прекрасно работает с любым прог.обеспечением. Так же пришлось самому чинить винчестер. Они сделали заключение "повреждена файловая система". Вот такая политика
в этой конторе.
 
тада, предьява серьезная. если так и есть - спецвуз в баню!
 
Спецвузу ваша баня до одного места :)
ТС - факты в студию, а то очень похоже на происки конкурентов.
Скан заключения с/ц сюда.
И факты, подтверждающие эти слова:
Комплектующие, забракованые на сборке,упаковывают и продают, как новые
 
Спецвузу ваша баня до одного места :)

ну если они так со всеми клиентами будут поступать, то думаю не до одного :)


ТС - факты в студию, а то очень похоже на происки конкурентов.
Скан заключения с/ц сюда.
И факты, подтверждающие эти слова:

да, фактов нехватает. ждемс.
 
Преведам верить нельзя. Чел зарегился и сразу пошел в бой.
 
это да, логично. но ведь всякое ж может быть.
 
Несколько раз отоваривался в спецвузе, правда уже несколько лет назад, сервис всегда был на высоте, морочились со мной долго и вежливо, а последний раз, моник выбирал - выбирал, они мне таскали запечатанные, и мы их тестили. Потом через три дня принес им его назад, не понравился "муар", вернули деньги сразу и с улыбкой, как и продавали. Так что о спецвузе у меня только положительные воспоминания.
 
Несколько раз отоваривался в спецвузе, правда уже несколько лет назад, сервис всегда был на высоте, морочились со мной долго и вежливо, а последний раз, моник выбирал - выбирал, они мне таскали запечатанные, и мы их тестили. Потом через три дня принес им его назад, не понравился "муар", вернули деньги сразу и с улыбкой, как и продавали. Так что о спецвузе у меня только положительные воспоминания.

Точно такая же история и у меня была:) Но это к делу не относится.
Пусть ТС предъявит факты или отправляется в баню за клевету.
 
chubarevsg сказав(ла):
"использование не лицензионного программного обеспечения является основанием для снятия устройства с гарантийного обслуживания.
А почему это ни кого не удивляет? или спецвуз совсем обкурились или пиздежь
Я прям представил как он отверткой чинил файловую систему ))
 
использование не лицензионного программного обеспечения является основанием для снятия устройства с гарантийного обслуживания
А почему нет? Вполне возможно... Если вы ноут принесёте например с нелиц. ХР а там до этого например стояла лиц. виста. То скорее всего вас пошлют лесом
 
А почему это ни кого не удивляет? или спецвуз совсем обкурились или пиздежь
Я прям представил как он отверткой чинил файловую систему ))

Да там просто нечего комментировать :D
Или в Спецвузе жестоко наебали малознающего товарища (как можно ДОКАЗАТЬ что мать сгорела из-за пиратского ПО :D), или он искажает факты.
 
А почему нет? Вполне возможно... Если вы ноут принесёте например с нелиц. ХР а там до этого например стояла лиц. виста. То скорее всего вас пошлют лесом
а если я принес ноут с линухом? тоже нелицензионный софт? кирдык гарантии?

интересно что сказали бы гарантийщики увидев винт с ФС ext2, ext3. reiserfs? изыди?
 
Комплектующие, забракованые на сборке,упаковывают и продают, как новые. Когда обращаешься к ним в сервисный центр, для ремонта или замены неисправного оборудования , дают такое заключение:
"использование нелицензионного програмного обеспечения является основанем для снятия устройства с гарантийного обслуживания.
Я полгода ходил к ним с неисправной материнской платой. Пришлось купить другую на радиорынке, которая прекрасно работает с любым прог.обеспечением. Так же пришлось самому чинить винчестер. Они сделали заключение "повреждена файловая система". Вот такая политика
в этой конторе.

Полностью согласен с вышесказаным - ТС прошу факты в студию, откуда такие сведения о бракованной продукции вообще? От бабки услышали, которая говорила про вредность кока колы за углом?:іржач:По-подробнее опишите оба случая. Мне чисто для себя, поржать, так сказать.:D:D Или у вас была неисправность с головой, а не с матерью/винчестером, или наш СЦ не получил зарплату:іржач::іржач::іржач:
 
efreet

дык Спецвуз эти же ноуты с Линухами сам и продает

так шо мутит шото ТС
 
годы идут, а темы и содержания не меняюццо :)))
 
Три года я все что связано с техникой для работы беру в спецвузе. Ни разу нареканий не было.
 
Долго хранил переписку с Спецвузавтоматикой и Обществом Защиты прав
потребителей, хотел подавать в суд.Это общество послало туда женщину,
которая не понимает в компьютерах, она и дала мне ответ с такой формулировкой, которую ей там видимо продиктовали.Но потом передумал судится. Посчитал, что это мне выйдет дороже, чем купить новую плату. Ведь какая гарантия, что среди судей найдётся знаток ПК?
Почему бракованые комплектующие? То заметишь дома скол на плате, то пыль между проводами в кулере (плохо почистили), то медленная память, даже не выдаёт своих параметров и т.д. А винчестер пришлось приводить в рабочее состояние не отвёрткой, а есть сильная програмка MHDD. Теперь этот винчестер нормально работает. Кстати, при покупке винчестера, проверяйте его программой HDDlife, сразу увидите он б/у или новый. У нового все параметры 100%
Ну а те кто не верит, пусть потом не говорит, что его не предупреждали.
 
Назад
Зверху Знизу