абонентам life:) халява заканчивается!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2009
Повідом.: 35
абонентам life:) халява заканчивается!!

Данные с официального сайта life.com.ua
Звертаємо Вашу увагу, що з 31.07.2009 впроваджуються нові умови поповнення в тарифному плані «Вільний life:)». Абонент має можливість спілкуватись по 0 коп/хв всередині мережі life:) в межах 1000 хвилин протягом 30 календарних днів після кожного поповнення рахунку на 35 грн або більше одним платежем. Також поповнюючись на 35 гривень одним платежем абонент отримує 70 гривень на рахунок згідно з акцією «Дзвони вдвічі дешевше». В інших випадках дзвінки у мережі life:) будуть тарифікуватись по 0,35 грн/хв.
 
давно уже эта инфа известна... собираюсь спрыгнуть на МТС... хотелось бы канешка КС, но эти жлобы на отрез не хотят отказываться от платы за соединение, а я её душою не приемлю...

благо есть ещё анлим, так что на всё нас рать!
 
давно уже эта инфа известна... собираюсь спрыгнуть на МТС... хотелось бы канешка КС, но эти жлобы на отрез не хотят отказываться от платы за соединение, а я её душою не приемлю...

благо есть ещё анлим, так что на всё нас рать!

На кс-овскомм контракте нет платы за соединение... И тарифы классные. Тока вот абонка 15 гривас в месяц...
 
Данные с официального сайта life.com.ua
Звертаємо Вашу увагу, що з 31.07.2009 впроваджуються нові умови поповнення в тарифному плані «Вільний life:)». Абонент має можливість спілкуватись по 0 коп/хв всередині мережі life:) в межах 1000 хвилин протягом 30 календарних днів після кожного поповнення рахунку на 35 грн або більше одним платежем. Також поповнюючись на 35 гривень одним платежем абонент отримує 70 гривень на рахунок згідно з акцією «Дзвони вдвічі дешевше». В інших випадках дзвінки у мережі life:) будуть тарифікуватись по 0,35 грн/хв.

и звонок на не лайф повышается с 80 копеек до 1 гривни (если не путаю, раньше было 80 коп) И тарификация не посекундная, а 30-секундная с 1й секунды (это фактически скрытая плата за соединение).

давно уже эта инфа известна... собираюсь спрыгнуть на МТС... хотелось бы канешка КС, но эти жлобы на отрез не хотят отказываться от платы за соединение, а я её душою не приемлю...

благо есть ещё анлим, так что на всё нас рать!

тебе контракт КС поможет с абонплатой 15гривен в месяц
 
Не бось, Яйцы тоже придумают какую-нибудь пакость.
 
Зачем вообще говорить о лайфе, если есть кс ? :)
 
у мтс в последний месяц проблемы со связью, инженеры говорят, что в киеве меняют сервера платформы. Связано с тем, что не ожидали такого притока абонетнов после введения новых тарифов
 
На кс-овскомм контракте нет платы за соединение... И тарифы классные. Тока вот абонка 15 гривас в месяц...

ну и на МТС тоже самое. тарифы-близнецы...

за все в жизни надо платить, чтобы не пришлось расплачиваться. (хреново номер менять, -да? :))
 
вот поэтому я и перешёл на диджус-безлим )))
 
та же херня случится. эти студенческие бомж-пакеты до добра не доведут :)

точно говоришь,хоть я на лайфе и просидел три года но пора с этим заканчивать:(

а поподробне про КС-контракт раскажите если не влом.
 
в принципе 1000 минут это дофига, если не трындеть как я по 3 часа в день, но вот то что повысили пополнение это уже фигово. Вообщем лайф приравнялся к МТС, что лайф говно по качеству, что юмс.
Сейчас у меня рядом лежит хороший по качеству связи телефон с лайфом, так там ноль палок, а лежит фиговый телефон с КС, так тут хоть две палки )))
 
А я почти 5 лет на лайфе,они борзеют,буду слазить с них нах на мтс.иль на кс
 
У меня мтс...спрыгнуть может и хочеться,только номер менять впадлу...если бы у нас (как за границей) было,что с одного оператора на другой переходить можно без потери номера-то да...
 
это вполне достаточно.
А если астеллит и дальше будет так косячить,то он только себе яму выроет,у этой связи говняный иммидж и все спрыгнут по МТСам без особого раздумья.

Бугагага
как же блять заебали форумные лошары:іржач::іржач::іржач:
уйдут они... нахуй идите. Вы кажется забыли, что цель существования любого опсоса - принести деньги хозяину. А никак не кормежка бесплатной связью нищебродных лошар. У меня контракт лайфа и я пользуюсь нормальной связью (потому как приоритет перед лохами припейдными) и ну никак не ощутил повышения всякие и полуминутную тарификацию. Мне эти все бонусы и прочее валится постояно на счет, я тупо не успеваю бабло выговаривать.
А чем быстрее повышибают из сети лохонутую шушеру халявщиков, тем лучше будет для меня, как контрактного абонента ГЫГЫГЫ
 
Данные с официального сайта life.com.ua
Звертаємо Вашу увагу, що з 31.07.2009 впроваджуються нові умови поповнення в тарифному плані «Вільний life:)». Абонент має можливість спілкуватись по 0 коп/хв всередині мережі life:) в межах 1000 хвилин протягом 30 календарних днів після кожного поповнення рахунку на 35 грн або більше одним платежем. Також поповнюючись на 35 гривень одним платежем абонент отримує 70 гривень на рахунок згідно з акцією «Дзвони вдвічі дешевше». В інших випадках дзвінки у мережі life:) будуть тарифікуватись по 0,35 грн/хв.

Мне СМС такая пришла. Вот тоже думаю куда переходить... Может на Билайн?
 
Назад
Зверху Знизу