Единоборства для дитей в возрасте 3-4 лет.Кто что знает?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2006
Повідом.: 239
Единоборства для дитей в возрасте 3-4 лет.Кто что знает?

Народ кто что знает о ком нибуть кто тренерует детише? Здорово если это будет ушу...хотя было бы еще лучьше чтобы было в районе Алексеевки
 
Ну да, тут либо ушу, либо в раене)))))))

Зачем в таком возрасте-то? Даже в Спарте такого не чудили до 7лет
 
Вроде была секция борьбы в 125 школе, недалеко от "Современника". Там набирали с пяти лет. Правда это было год назад, мож чё изминилось.
Сам хочу сынишку отдать в какую-нибудь секцию.
Пока тока собирал инфу. Недавно ему исполнилось пять.
От себя скажу буду осенью отдавать в секцию гимнастики. жена малого водила на пробное занятие. Тренер понравилась, да и сынишка в восторге
 
спасибо...но там что то кантактов нету
 
Дайте ребенку погулять ))))) 4 года - это очень рано!!!! Лет с 6ти хотя бы отдавайте. Лучше всего будет ушу (тау-лу) или айкидо!
 
ему еще только 3 я хочу с осени..воти узнаю...
хотя единоборства это не только драки...как раз онименя вообще не интересуют
 
маленький ишо
в таком возрасте трудно занять ребенка...все надо проводить в игровой форме
и некоторое время давать обще развивающие упражнения.на развитие реакции координации и т.д. тоесть рукопашкой долго не будет пахнуть )))
меня уговорили вести группу детей 6-9 лет ,так за час занятий с меня 10 потов сходит ))))со взрослыми легше раз в десять )))
 
В таком возрасте еще нужно учиться писать и читать. КПД от занятий БИ в таком возрасте равен 0
 
моему сыну 2 с половиной года ия его тоже отдам в спорт ..дзюдо или самбо,так вот я занимаюсь с ним дома обще укрепляющими упражнения ми ,турник ,отжимания игра в мяч ,хорошо развивает реакцию,подтягивания тоже стоит давать ..если не может подтянуться то сначала просто висит ,а потом постепенно помогайте с отжиманиями то же...только никаких гантель и тому подобного,и не заставляйте надо делать так чтоб ребенок сам хотел заниматься))

В таком возрасте еще нужно учиться писать и читать. КПД от занятий БИ в таком возрасте равен 0

хотят пусть занимаються
 
Какие единоборства в таком возрасте? с кем единоборствовать, с игрушками? Моему скоро 5, ходит на акробатику в соседней школе. Кувырки прыжки и прочее. Дома как обезьяна по шведской стенке лазит.
 
Какие единоборства в таком возрасте? с кем единоборствовать, с игрушками? Моему скоро 5, ходит на акробатику в соседней школе. Кувырки прыжки и прочее. Дома как обезьяна по шведской стенке лазит.

+1
 
маленький ишо
в таком возрасте трудно занять ребенка...все надо проводить в игровой форме
и некоторое время давать обще развивающие упражнения.на развитие реакции координации и т.д. тоесть рукопашкой долго не будет пахнуть )))
меня уговорили вести группу детей 6-9 лет ,так за час занятий с меня 10 потов сходит ))))со взрослыми легше раз в десять )))

Согласен на все 100%:клас:
 
Очень рано для ребенка, еще не сформировались основные параметры так скажем, можно травмировать дитя.
 
Очень рано для ребенка, еще не сформировались основные параметры так скажем, можно травмировать дитя.

параметры для занятий у новага:
сила
ловкость
сила магии воды
сила магии земли
сила сопротивления к магии
 
а как в китае с 4 лет
у меня уже сыну почти 5 можно акрабатика или восточные единаборства
 
в китае они 10 лет медитируют))))а потом начинают изучать рб

а унас не китай.....и тренера у нас не китайцы
 
Назад
Зверху Знизу