Россия пока не будет переводить Украину на предоплату за газ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196733
Россия пока не будет переводить Украину на предоплату за газ

09.04.2014 16:47

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев заявили, что у России есть все основания перевести Украину на предоплату, но пока они этого делать не будут


«Это точно соответствует контракту, но вместе с тем, учитывая сложную ситуацию, в которой находится Украина, и незавершенность нашего переговорного процесса с Евросоюзом, я просил бы правительство и «Газпром» воздержаться от применения этих возможностей вплоть до проведения дополнительных консультаций, если, конечно, наши партнеры на эти консультации согласятся. Если нет - тогда будем действовать в соответствии с контрактом», - сказал Путин.

В то же время, пишет УНИАН, по словам Медведева, россия (страна-террорист) могла применить переход на аванс и раньше, но этого не делали, якобы, понимая сложную ситуацию в экономике Украины.

«Если продолжается эта действительно критическая ситуация, я считаю, что есть все основания применить переход на предварительную систему оплаты поставок газа», - сказал Медведев.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дуют щеки. от могли наказать, да император пока милует.
на самом деле введут они предоплату, украина всеравно будет ьрать газ. и ихняя санкция окажется пшиком. что на репутации скажется нехорошо. потому сейчас им выгодней важничать, делать вид что кааак жахнут введением предоплаты, но потом..
а пока она милует
 
фу, воротит от этих лгунов-лицемеров!:буе:
 
Назад
Зверху Знизу