движение против абортов

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
движение против абортов

Подскажите, есть ли у нас в стране нормальные организации, которые борятся с этими убийцами не рожденных детей? Как вы относитесь к такого рода убийцам?
 
38121.jpg
48836.p.jpg
 
Подскажите, есть ли у нас в стране нормальные организации, которые борятся с этими убийцами не рожденных детей? Как вы относитесь к такого рода убийцам?

Судя по Буницину, кто-то из них здорово стратил.

Послушай лекцию умного человека и успокойся.
 

Ну и? Нервной системы нет, мозга нет. Рефлексы как у дождевого червяка.


А в чем проблема?
В боженьку верим, с головой не дружим?

"Вот и живёте вы так, нагнувшись, униженно ползая на карачках перед жидовскими истуканами, лобзая руки жирным мужчинам в платьях и клича себя рабом. И все это ради несбыточной мечты (уровня детского сада) где-то когда-то может быть получить возможность показывать пальцами на других и смеяться. До чего же вы несчастные люди..."

А почему пересадка органов, переливание крови, оргазм и т.п. не вызывает такой бешеной реакции конкретно у вас?
Различные ветви христианства проповедуют различные идиотские запреты в том числе и перечисленные.
 
Ну и? Нервной системы нет, мозга нет. Рефлексы как у дождевого червяка.



А в чем проблема?
В боженьку верим, с головой не дружим?

Да нет, я атеист :)
Православие больше всего презираю..
 

В таком контексте "фанатов бога"
это не убедит отказаться от их убеждений :)

А в чем проблема?
В боженьку верим, с головой не дружим?
И зачем вы издеваетесь над верующими людьми?
 
Подскажите, есть ли у нас в стране нормальные организации, которые борятся с этими убийцами не рожденных детей? Как вы относитесь к такого рода убийцам?

кастрируй себя, спаси женщин от абортов
 
...И зачем вы издеваетесь над верующими людьми?

Само существование верующих, оскорбляет мои чувства. Но я бы молчал в тряпочку, если бы они не лезли в мою жизнь. Не пытались распространить свое невежество на всех и особенно, на детей.
 
Само существование верующих, оскорбляет мои чувства. Но я бы молчал в тряпочку, если бы они не лезли в мою жизнь. Не пытались распространить свое невежество на всех и особенно, на детей.
а как верующие лезут в вашу жизнь?
 
Само существование верующих, оскорбляет мои чувства. Но я бы молчал в тряпочку, если бы они не лезли в мою жизнь. Не пытались распространить свое невежество на всех и особенно, на детей.

Они же не виноваты в том, что у них ума не хватает понять что происходит:)
 
а как верующие лезут в вашу жизнь?

Церковь постоянно проталкивает религиозную мораль в светское общество. Это различные запреты. Ночных клубов, миниюбок, конкретных произведений искусства, объектов архитектуры и пр. А так же, и пожалуй самое главное, постоянное проталкивание религиозного образования. Под разными соусами.
Хождение вечно улыбающихся придурковатыми улыбками агитаторов я вообще в расчет не беру. На меня это не действует.
 
Церковь постоянно проталкивает религиозную мораль в светское общество. Это различные запреты. Ночных клубов, миниюбок, конкретных произведений искусства, объектов архитектуры и пр. А так же, и пожалуй самое главное, постоянное проталкивание религиозного образования. Под разными соусами.
Хождение вечно улыбающихся придурковатыми улыбками агитаторов я вообще в расчет не беру. На меня это не действует.

мде.. есть такое :D
 
Они же не виноваты в том, что у них ума не хватает понять что происходит:)

В России церковники собираются протолкнуть закон о "богохульстве".
Теперь представьте себе, что вас судят по этому закону. За атеистические убеждения, например.
Подействует на судью подобный аргумент? "Он не виноват, что у него ума не хватает ..."
В Пакистане казнили парня, который женился на христианке и собирался поменять вероисповедание.
Атеисты смотрят на верующих с жалостью, как на недоумков. Но не проявляют агрессивности.
Верующие не остановятся перед любой жестокостью и насилием.
 
В России церковники собираются протолкнуть закон о "богохульстве".
Теперь представьте себе, что вас судят по этому закону. За атеистические убеждения, например.
Подействует на судью подобный аргумент? "Он не виноват, что у него ума не хватает ..."
В Пакистане казнили парня, который женился на христианке и собирался поменять вероисповедание.
Атеисты смотрят на верующих с жалостью, как на недоумков. Но не проявляют агрессивности.
Верующие не остановятся перед любой жестокостью и насилием.

Что поделать.. Какие люди такой и мир :)
 
Церковь постоянно проталкивает религиозную мораль в светское общество. Это различные запреты. Ночных клубов, миниюбок, конкретных произведений искусства, объектов архитектуры и пр. А так же, и пожалуй самое главное, постоянное проталкивание религиозного образования.
глядя на наш народ,то никто никому ничего не запрещает.О каких миниюбках речь идет?Уже и без юбок ходят и никаких запретов.Или в клубы перестали ходить из-за религии?Какая архитектура?например?И где вам проталкивают религиозное образование?
 
Назад
Зверху Знизу