Хитрый менеджеровый пиар ход или таки приближение 21.12.12 .Тема для недолгого пофлудения :)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2009
Повідом.: 1655
Хитрый менеджеровый пиар ход или таки приближение 21.12.12 .Тема для недолгого пофлудения :)

Сегодня по району вывесили объявление, которое на моих устах не могло не вызвать улыбку,но что же это было я так и не смог дать ответ -хитрый менеджеровый пиар ход или таки приближение 21.12.12 :D:D:D Копия IMG_20121209_152940.jpg
 
Чего телефон замазал? А вдрюг кому-то надо?;)
 
:))))) мож хочется выступить посредником и не упустить случай нажиться на чужих страхах,как делают те,кто пропагандирует этот конец :))))
 
Сегодня по району вывесили объявление, которое на моих устах не могло не вызвать улыбку,но что же это было я так и не смог дать ответ -хитрый менеджеровый пиар ход или таки приближение 21.12.12 :D:D:D Копия IMG_20121209_152940.jpg

№ тел!?
 
Так и у нас тут Да-Да предлагал в аренду свой гараж оборудованный. На Студенческой, кажется. Народ крутится как может)))
 
Так, авось, под шумок и продаст подороже :D
 
Чи свой погреб здать?
Погреб под кирпичным домом (стены в 2,5 кирпича), перекрытие погреба - 1м литого железобетона. Двухкомнатный - общая зала и спальня. Электричество проведено. Два воздухозабора (при необходимости съемщик сам дооборудует входные воздушные фильтры), по одному в каждой комнате.
 
сниму срочно квартиру непосредственно возле станции метро или укреп сооружения, выше второго этажане предлагать. Интересует аренда или субаренда бомбоубежища. Куплю ОЗК, противогазыи др СИЗ.
 
неплохой гаражик, еси рядом с домом.

выше второго этажане предлагать
а если потоп?

Куплю ОЗК, противогазыи др СИЗ

я уж все распродал. Метут ящиками. Старые фильтры негодные и попревшие озк даже метут.
 
Это Буня гараж сдаёт,
 
Как это у него получилось "три слоя мощных ж\б плит"? Потолок подвала, пол, крыша. Потолок подвала и пол это разные плиты? Вот это строят у нас люди :рл: За границей на супермаркет меньше плит уходит...
 
Как это у него получилось "три слоя мощных ж\б плит"? Потолок подвала, пол, крыша. Потолок подвала и пол это разные плиты? Вот это строят у нас люди :рл: За границей на супермаркет меньше плит уходит...
Он наверное посчитал и пол подвала ;).
 
Назад
Зверху Знизу