Нужна помощь!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2007
Повідом.: 248
Нужна помощь!!!

мужики, отлетела стойка амортизатора на задней оси. к кому нужно обратится? там стакан надо подварить, вроде как... на фото все видно, что скажите?
вот блин 1е мая ((((
 

Вкладення

  • 12070007-1.JPG
    12070007-1.JPG
    50.1 КБ · Перегляди: 103
Ежели по справедливости, то к Добкину обращаться - он, сучара, лично за такие дороги обязан ремонтировать :-)
А если серьезно, то каждый водитель как-то уже привык к каким-то СТО, у кого на салтовке "дядя Вася", у кого на московском проспекте СТО и т.д. Поэтому начнут советовать конкретно "своих". Я, например, по-ситуации, обращаюсь к тем, кто ближе: доковылял - заплатил - сделали - проверил - уехал.
Но выяснить, где по "классике" ли там "немцам" самый лучший - имхо, нереально! Особенно по ВАЗам - ни разу не видел нормального (хорошо оборудованного, с полным перечнем услуг, с чётким исполнением и специализацией) СТО. Ну нету таких, везде сплошные "дяди Васи", или куча мала из "бумеров", "волг" и "москвичей", и обязательно отсутствует то ли электрик, то ли карбюраторщик, то ли х.з. кто ещё :(.
 
мне бы ближе к центру, район пушкинской..... и желательно чтобы по bmw
 
не верю что кто то работает 1 мая.. (по опыту)

1. такого рукастого можно найти в гаражных кооперативах,
кто уже отбухал свое.
пройдись, там кажется в конце пушкинской есть гаражи
спроси у охраны кто есть или может быть

2. проконсультируйся с автососом, всем :-), куда сегодян для этих работ можно отвезти машину их силами с гарантией ренмонта.
или честно попроси совета у них где можно подшаманить
 
спасибо, сегодня не горит, могу подождать, главное к 9 мая успеть
 
Ежели по справедливости, то к Добкину обращаться - он, сучара, лично за такие дороги обязан ремонтировать :-)
А если серьезно, то каждый водитель как-то уже привык к каким-то СТО, у кого на салтовке "дядя Вася", у кого на московском проспекте СТО и т.д. Поэтому начнут советовать конкретно "своих". Я, например, по-ситуации, обращаюсь к тем, кто ближе: доковылял - заплатил - сделали - проверил - уехал.
Но выяснить, где по "классике" ли там "немцам" самый лучший - имхо, нереально! Особенно по ВАЗам - ни разу не видел нормального (хорошо оборудованного, с полным перечнем услуг, с чётким исполнением и специализацией) СТО. Ну нету таких, везде сплошные "дяди Васи", или куча мала из "бумеров", "волг" и "москвичей", и обязательно отсутствует то ли электрик, то ли карбюраторщик, то ли х.з. кто ещё :(.
---------------------------------- согласен
 
есть сто на героев сталинграда , за 200 м до комунальной усли ехать с одесской по левой стороне - там по немцам и японцам , слышал только положительные отзывы
 
Назад
Зверху Знизу