Я очередной раз понял, что живу не так и не за тем

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2003
Повідом.: 2474
Я очередной раз понял, что живу не так и не за тем

Ребята и девчата....Обливаясь слезами умиления и испытывая колоссальное уважение я увидел сегодня тему на ХФ :"куплю лабидохромис еллоу, золотого или красного анциструса, корягу".
Мы тут ноем,харкаем политикой, пытливо ищем свое засраное правительством будущее ,боремся с налоговой, ищем подруг с пониманием позы 69...ищем любовь с выяснением с какого раза девушка должна дать во все места...А тут - красота то какая...лабидохромис...И плевать он хотел на проблемы уродские.
Предлагаю поднять за него бокалы.
 
ну и что ? Я вот сегодня искала , кто в Харькове продает Ламинарию сахаристую ?
Так что можете еще один бокал выпить :)
 
Констатирую, что в этой теме нет ни одного идиота.
Это хорошо.
Я очень не верю в ближайшие 50 лет.Им будет тяжело.
 
Лабидохромис! О даус...
Вместо этого благородного ветвистого животного, на форумах сплошные гидроцефалус манио коитус с отсутсвием церебрум в черепиоум коробиум
:rolleyes:
 
Лабидохромис! О даус...
Вместо этого благородного ветвистого животного, на форумах сплошные гидроцефалус манио коитус с отсутсвием церебрум в черепиоум коробиум
:rolleyes:

Кстати..как только Ваше состояние души и тела отличится от безграмотной латыни - срочно сообщите своей девушке. Пока что ей стыдно
 
все такие умные , шо пипец ))))))))) вот как быстро учатся гуглить ))))))
 
Кстати..как только Ваше состояние души и тела отличится от безграмотной латыни - срочно сообщите своей девушке. Пока что ей стыдно
А что с моим состоянием души (и тем более тела) ?
Просветите зазеркальный мудрец ;)
 
ладно...сознаюсь...и у мну в детстве был аквариум...а ща подумываю о приобретении и содержании маленьких черепах,размером со спичечный коробок...видел как-то на ЦР...

отаке хочу...
1186424465_t05d037c.jpg
А не поздыхают?
 
Ребята и девчата....Обливаясь слезами умиления и испытывая колоссальное уважение я увидел сегодня тему на ХФ :"куплю лабидохромис еллоу, золотого или красного анциструса, корягу".
Мы тут ноем,харкаем политикой, пытливо ищем свое засраное правительством будущее ,боремся с налоговой, ищем подруг с пониманием позы 69...ищем любовь с выяснением с какого раза девушка должна дать во все места...А тут - красота то какая...лабидохромис...И плевать он хотел на проблемы уродские.
Предлагаю поднять за него бокалы.
Наверное я единственная, кто не понимает, чем тот человек, который ищет одноименную цихлиду, заслуживает такое уважение?
 
Ребята и девчата....Обливаясь слезами умиления и испытывая колоссальное уважение я увидел сегодня тему на ХФ :"куплю лабидохромис еллоу, золотого или красного анциструса, корягу".
Мы тут ноем,харкаем политикой, пытливо ищем свое засраное правительством будущее ,боремся с налоговой, ищем подруг с пониманием позы 69...ищем любовь с выяснением с какого раза девушка должна дать во все места...А тут - красота то какая...лабидохромис...И плевать он хотел на проблемы уродские.
Предлагаю поднять за него бокалы.

Ну, бокалы-то оно можно.
А я вот ищу такоэ:
1923471938

Давайте и за меня бокалы. :rolleyes:
 
Лабидохромис - это, конечно, круто, но я о другом, в своём роде не менее прекрасном. Никому не нужны мальки гурами золотого? :rolleyes: Я не так давно купила пару, и шо-то они так активно плодятся... отсадила выживших в банку, но они там не вырастут особо

gurami%20zolot.JPG


зы: можно и за меня бокалы. Я озабочена не только рыбками, но и двумя котами и кучей домашней растительности
 
Вторая, или единственная, но вслед за мной ;) :пиво:

станьте в очередь - я была первая кто этого не понял
Предположила , что это повод выпить и даже предоставила свое имя для того , что бы выпили и за меня
 
Как по мне, то ТС просто ищет повод выпить!
 
Были у меня гупешки, заболели наростами на голове. Посоветовали в аквариум марганцовки добавить после этого они здохли…
Вы меня, конечно, простите, но довести архинеприхотливых гупёшек до наростов - это отвратительно
 
Лабидохромис - это, конечно, круто, но я о другом, в своём роде не менее прекрасном. Никому не нужны мальки гурами золотого? :rolleyes: Я не так давно купила пару, и шо-то они так активно плодятся... отсадила выживших в банку, но они там не вырастут особо

gurami%20zolot.JPG


зы: можно и за меня бокалы. Я озабочена не только рыбками, но и двумя котами и кучей домашней растительности

Была б я в Харькове - обязательно купила б их у тебя. Обожаю лялиусов и гурами.
 
ладно...сознаюсь...и у мну в детстве был аквариум...а ща подумываю о приобретении и содержании маленьких черепах,размером со спичечный коробок...видел как-то на ЦР...

отаке хочу...
1186424465_t05d037c.jpg

Летающие?
 
Назад
Зверху Знизу