Компьютерно талантливые люди, помогите!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2007
Повідом.: 209
Компьютерно талантливые люди, помогите!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



По данной ссылке есть текст, который необходимо распечатать на А4. Но исходя из размеров таблиц (вылазят за рамки), в Worde текст отображается некорректно. Можно ли устранить недочет, подогнать таблицу под Word? Буду благодарен
 
имхо, надо искать тот же документ в форматированном виде на других сахтах. ибо поместить такую таблицу на А4 это нереально. скорее всего она напечатана на перевернутом формате А3.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



По данной ссылке есть текст, который необходимо распечатать на А4. Но исходя из размеров таблиц (вылазят за рамки), в Worde текст отображается некорректно. Можно ли устранить недочет, подогнать таблицу под Word? Буду благодарен
ctrl+p в браузере

А вообще, там иконка с принтером есть - жми ее, сформирует и распечатает
 
жал на иконку - таблица не форматируется
 
можно, если сделать такой же шрифт (название, размер) как и на самом сайте, ну и + поуменьшать поля
 
у админа пробема с ёлками, нах ему таблицами заниматься...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



По данной ссылке есть текст, который необходимо распечатать на А4. Но исходя из размеров таблиц (вылазят за рамки), в Worde текст отображается некорректно. Можно ли устранить недочет, подогнать таблицу под Word? Буду благодарен

Масштаб уменьши.
Ориентацию бумаги сделай альбомную (и печатай выделенный фрагмент)
Еще вроде есть печать по формату - подгоняет в рамки, но таблица мелкая будет
 
у меня все получилась - выделил таблицу, открыл верд, вставил таблицу, снова выделил, сделал шрифт размером 4 и таблица четко поместилась на 2а листа (перед этим всем я расширил границы текста на странице) вот и усе!
Выходите из логики, что это не таблица вообще и работают переносы как в тексте!
Я компьютерно талантлив! ураааа!
 
Замечательно - какой народ пошел!
 
ТС, таблица четко ложится на А4 с раздвинутыми ногами полями, если шрифт 4 (там все колонки на место становятся)

это тут 400 стр?
 
Назад
Зверху Знизу