Флешка - померла или можно вылечить?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2008
Повідом.: 4608
Флешка - померла или можно вылечить?

Флешка OCZ Rally 2, на 4 Gb.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. В автомагнитоле не видится совсем. Компьютером видится через раз, такое впечатление, что где-то внутри отходит контакт:confused:. Можно ли это устранить или ей капец:(. Как разобрать - хз, ломать корпус неохота.
 
корпус разбираеться.
отальное в ваших силах
 
Если в курсе по именно этой - скажи как, а то как-то стремно, боюсь сломать:).
 
Проверь на трояны. Хотя... Ты ж антивирусом не пользуешься, наверное, по идеологическим соображениям.
 
Флешка OCZ Rally 2, на 4 Gb.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. В автомагнитоле не видится совсем. Компьютером видится через раз, такое впечатление, что где-то внутри отходит контакт:confused:. Можно ли это устранить или ей капец:(. Как разобрать - хз, ломать корпус неохота.

Человек с ником Recover занимается ремонтом флэшек и винтов.
 
Проверь на трояны. Хотя... Ты ж антивирусом не пользуешься, наверное, по идеологическим соображениям.

:іржач::іржач::іржач: Антивирусом пользуюсь, но флеха в принципе чистая, вчера вечером отформатировалась вроде, но видится все равно неуверенно, через раз.

Человек с ником Recover занимается ремонтом флэшек и винтов.

Та ну его, почитал его тему - "бесплатно чиню, но если не рабочая, то забираю себе" - стремный он какой-то.
 
Останнє редагування:
+1, обратись к Recover. Кидать там никто не будет, инфа 100%.
 
С его условиями неинтересно с ним общаться. Я его не знаю и абсолютно не верю в его бескорыстие. Скорее верится в то, что с вероятностью 99% ЛЮБАЯ флешка будет признана невосстановимой и оставлена себе. Фраза
...наебалова нет, порукою тому моя репутация...
вызывает просто ржачь и напоминает барабашова :).
 
Купи куртку, хороший кожа, Италия, я атвечаю, да?
Он работает не бескорыстно, ты прав, но денег не бкрет.
Тут дело в другом - ему нужна наработка опыта по ремонту и восстановлению набирающей популярность флеш-памяти. В обмен на получаемый опыт он ремонтирует твою флешку.
 
С его условиями неинтересно с ним общаться. Я его не знаю и абсолютно не верю в его бескорыстие. Скорее верится в то, что с вероятностью 99% ЛЮБАЯ флешка будет признана невосстановимой и оставлена себе. Фраза

вызывает просто ржачь и напоминает барабашова :).

Да ты сходи в его контору, покажи ему флэху, а там сам решишь что тебе лучше. Я тебе скажу так, те люди, кто занимается ремонтом на форуме, дорожат своей репутацией, плохая репутация им не нужна.
 
Да ты сходи в его контору, покажи ему флэху, а там сам решишь что тебе лучше. Я тебе скажу так, те люди, кто занимается ремонтом на форуме, дорожат своей репутацией, плохая репутация им не нужна.

Если бы это было так, темы о кидалах в блеке не появлялись с завидной регулярностью.
 
Та ну его, почитал его тему - "бесплатно чиню, но если не рабочая, то забираю себе" - стремный он какой-то.

сам ты стремный (((

С его условиями неинтересно с ним общаться. Я его не знаю и абсолютно не верю в его бескорыстие. Скорее верится в то, что с вероятностью 99% ЛЮБАЯ флешка будет признана невосстановимой и оставлена себе. Фраза

вызывает просто ржачь и напоминает барабашова :).

ну и куда я их по-твоему, продаю что-ли?
так мне оно нафик не нужно
занматься восстановлением инфы это тебе не мелочь по карманам тырить
 
С его условиями неинтересно с ним общаться. Я его не знаю и абсолютно не верю в его бескорыстие. Скорее верится в то, что с вероятностью 99% ЛЮБАЯ флешка будет признана невосстановимой и оставлена себе. Фраза

вызывает просто ржачь и напоминает барабашова :).

а я тебе не доверяю но я же тебе ответил:D
ЗЫ нормальный человек, жаль что с моим случаем не получилось но тем не менне меньше ему доверять не стал:rolleyes:
 
Уже говорили тебе что Рековер не кидала. Не хочешь давай как хочешь, а хочешь- так давай.
 
а я тебе не доверяю но я же тебе ответил:D...
Ну, ты же ответил на вопрос, а не купил у меня на улице кольцо после слов: бля буду, золото, мамой клянусь:іржач:.
Recover сказав(ла):
...ну и куда я их по-твоему, продаю что-ли?
так мне оно нафик не нужно...
Хз, куда ты их деваешь, может ты МегаМозг из них мастеришь, чтобы мир поработить:D. Просто я не верю в аттракцион "невиданная щедрость" и мне проще заплатить за ремонт в случае его успеха, чем отдавать на бесплатный ремонт с условием неполучения девайса обратно в случае неремонтопригодности, которую я никак не смогу проверить. Вот, надеюсь понятно написал.
technics82 сказав(ла):
Я тебе скажу так, те люди, кто занимается ремонтом на форуме, дорожат своей репутацией, плохая репутация им не нужна.
:D Тогда я думаю чтение блеклиста станет для тебя откровением:D Вон, мажорка была, если помнишь, свыше 10 килопостов и за 200 грн устроила срачь и слилась с форума.
ЗЫ. 2 Recover, условие "бесплатно чиню, но если не рабочая, то забираю себе" еще в силе? Без него я бы к тебе обратился.
 
Останнє редагування:
чем отдавать на бесплатный ремонт с условием неполучения девайса обратно в случае неремонтопригодности, которую я никак не смогу проверить.

В другом сервисе у тебя хватит опыта рповерить "неремонтопригодность"? Моделируем ситуацию: выдали тебе из ремонта флешку, сказали "ремонту не подлежит". Что ты с ней будешь дальше делать?
 
В другом сервисе у тебя хватит опыта проверить "неремонтопригодность"?
:увага:В другом сервисе мне не ставят таких условий, т.к. у них нет надобности в сломанных флешках. Если мастер говорит, что в случае неремонтопригодности он оставит девайс себе, как показывает жизнь в нашей стране, шанс на неремонтопригодность сильно возрастает.
Моделируем ситуацию: выдали тебе из ремонта флешку, сказали "ремонту не подлежит". Что ты с ней будешь дальше делать?
Я хотя бы получу назад флешку и пойду в другой сервис и у меня будет шанс, что в другом сервисе ее таки отремонтируют.
 
:увага:В другом сервисе мне не ставят таких условий, т.к. у них нет надобности в сломанных флешках. Если мастер говорит, что в случае неремонтопригодности он оставит девайс себе, как показывает жизнь в нашей стране, шанс на неремонтопригодность сильно возрастает.
Я хотя бы получу назад флешку и у меня будет шанс, что в другом сервисе ее таки отремонтируют.

Вообще по логике ты прав. Сейчас никто никому просто так ничего не отдаёт! Recoverу пора усвоить, что наш брат лучше выкинет, чем бесплатно отдаст другому :D
 
Хз, куда ты их деваешь, может ты МегаМозг из них мастеришь, чтобы мир поработить:D. Просто я не верю в аттракцион "невиданная щедрость" и мне проще заплатить за ремонт в случае его успеха, чем отдавать на бесплатный ремонт с условием неполучения девайса обратно в случае неремонтопригодности, которую я никак не смогу проверить. Вот, надеюсь понятно написал.
видимо ты не сталкивался с негарантийным ремонтом...
Доноров на будущее он собирает.
 
Видимо ты не сталкивался с негарантийным ремонтом...
Доноров на будущее он собирает.
Вполне возможно. Тем более, отдавать что-то в ремонт, когда мастер изначально заинтересован в признании неремонтируемыми попадающих к нему девайсов имхо неразумно.
Вообще по логике ты прав. Сейчас никто никому просто так ничего не отдаёт! Recoverу пора усвоить, что наш брат лучше выкинет, чем бесплатно отдаст другому:D
Смотри выше.
 
Назад
Зверху Знизу