Поговорим о комми.

Пройдет ли КПУ в следующую ВР?

  • Да.

    Голосів: 27 62.8%
  • Нет.

    Голосів: 12 27.9%
  • Воздерживаюсь.

    Голосів: 4 9.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2006
Повідом.: 1237
Поговорим о комми.

Как вы думаете, они в следующую ВР пройдут или не пройдут?

По последним опросам у них рейтинг на грани прохождения.
Посилання видалено
Посилання видалено
(эти же конторы на предыдущих выборах
Посилання видалено
Посилання видалено
)

Ну и немного из недавней истории, под завязку. :):D
 

Вкладення

  • 25e0630a4a35.jpg
    25e0630a4a35.jpg
    587.5 КБ · Перегляди: 97
Останнє редагування:
Надеюсь, что нет.
 
Еще пролезут. Но дни их сочтены.
 
статья 2002 года. Советская россия (страна-террорист).
https://www.rednews.ru/article.phtml?id=1592 сказав(ла):
С парламентской трибуны выступали все лидеры оппозиционных фракций, но никто из них не сказал главного. Никто из них не сказал: «Долой власть криминального финансово-экономического донецкого клана!». Все юлили и пасовали перед кандидатом. И только Симоненко честно и принципиально во всеуслышание на всю страну заявил: «Назначение Щербаня губернатором Сумской области, а Януковича — премьером есть доказательство перехода Кучмы на криминализацию власти!»
:-)
 
В следующий пролезут. Хотя лучше клоундейка Витрянка, чем протухшие заплесневевшие комуняки.
 
Fritz сказав(ла):
Хотя лучше клоундейка Витрянка, чем протухшие заплесневевшие комуняки.

Вообще то женщину-клоуна называют клоунесса :-)
 
Поговорим о комми.
Глядя на название темы я было подумал что речь идет о национальности КОММИ-ПЕРМЯК! И подумал, а этих уже за что на ХФ выволокли? :)
Ну а по сути то могу сказать что компартия однозначно пройдет в ВР , позиции у нее стабильно сильны, ее спецефический электорат непродажен, твердо стоит на свих политических взглядах, и убыль его идет только естественным путем!
 
cum сказав(ла):
ее спецефический электорат непродажен, твердо стоит на свих политических взглядах

в отличии от самой партии :-)
 
ее спецефический электорат непродажен, твердо стоит на свих политических взглядах,

Только сами комми - продажны и мягко стоят на своих политических взглядах. :іржач: Доказательство - в первом посте. :клас:
 
А у меня есть некоторые сомнения относительно прохождения коммии.
СПУ уже утопла и с огромнейшей радость потянет за собой и комми.
Наш девиз 4-ре слова - тонешь сам, топи другого (c) :D

Тем более что есть чем топить и рейтинг КПУ на уровне 3-х процентов.
 
Пройдут. Но, скорее всего, в последний раз - естественная убыль электората скажется.
Впрочем, мне их судьба безразлична. А вот социалистов жалко - могут пролететь. Мороз такой виртуозный политик, без него скучновато будет... Как он всех имел.. Профи.
 
:eek: Ты случайно не мазо? ;)
Нет, конечно. :)
Просто Мороз - достойный противник, который не имея почти ничего умудрялся иметь всех (с). Его хотели кинуть БЮТ и НСУ - он кинул их. Молодец.
З.Ы. В 1-м туре 99 года я за него голосовал. Потом узнал (из совершенно достоверного источника), что этот тур был фальсифицирован в его пользу (а вовсе не в пользу Кучмы! кто б мог подумать, кстати...). На предыдущих выборах - за ПР, больно уж не понравились мне померанчевые друзья Сан Саныча...
 
Нет, конечно. :)
Просто Мороз - достойный противник, который не имея почти ничего умудрялся иметь всех (с). Его хотели кинуть БЮТ и НСУ - он кинул их. Молодец.
З.Ы. В 1-м туре 99 года я за него голосовал. Потом узнал (из совершенно достоверного источника), что этот тур был фальсифицирован в его пользу (а вовсе не в пользу Кучмы! кто б мог подумать, кстати...). На предыдущих выборах - за ПР, больно уж не понравились мне померанчевые друзья Сан Саныча...

Ему, Морозу, даром это не пройдет. Его уже кидают друзья из ПР.
 
Коммуняки - способ жить под дымом

Глядя на название темы я было подумал что речь идет о национальности КОММИ-ПЕРМЯК! И подумал, а этих уже за что на ХФ выволокли? :)
Ну а по сути то могу сказать что компартия однозначно пройдет в ВР , позиции у нее стабильно сильны, ее спецефический электорат непродажен, твердо стоит на свих политических взглядах, и убыль его идет только естественным путем!

Коммуняки - это способ жить под дымом, дым отечества так сладок, я уверен, что на этих досрочных выборах коммунисты останутся за бортом верховной рады украины и мы будем иметь европейский расклад в парламенте - правые, центристы, левые - самое главное только россия имеет около 50% голосов в думе, и отмечена как государтсво с коммунистической идеологией - на пространстве бывшего СССР и теперь бывшего СНГ. Я не могу вспомнить таку страну с 50% коммунистов - это ужас наших бабушек, дудушек, пап и мам - многие знают об этом, другие скучают за молодостью - только и всего .... даешь верховну раду без коммунистов!
 
Мороз нам холодок ...

Нет, конечно. :)
Просто Мороз - достойный противник, который не имея почти ничего умудрялся иметь всех (с). Его хотели кинуть БЮТ и НСУ - он кинул их. Молодец.
З.Ы. В 1-м туре 99 года я за него голосовал. Потом узнал (из совершенно достоверного источника), что этот тур был фальсифицирован в его пользу (а вовсе не в пользу Кучмы! кто б мог подумать, кстати...). На предыдущих выборах - за ПР, больно уж не понравились мне померанчевые друзья Сан Саныча...

Мороз и его партия - по суте не является партией европейского парлментского типа - это партия, которая является игроком на поле ВРУ, и играет по старым и устравшим правилам парламентов после СНГовских парламентов - но, Мороз не заметил, что все уже изменилось к лучшему и парламент должен отражать волеизявление изберателей - декларируя одно, Мороз холодком обдал всех нас - предавая и обюлуживая нас - за деньги или должность - так вот познаются люди и беде и радости ... Прошай партия Мороза - вы наберете около 5% и мы вас видим впредпоследний раз, и все .... На ваша место прийдут парламеттарии другого = европейского типа - политики, но не хапники отморозки ...
 
Назад
Зверху Знизу