Про натяжной потолок.

Какая фирма устанавливала вам натяжной потолок?

  • СПС(Современные Потолочные Системы)

    Голосів: 1 7.7%
  • 7nebo

    Голосів: 0 0.0%
  • Demi-lune

    Голосів: 0 0.0%
  • nik-deko

    Голосів: 8 61.5%
  • mandarin

    Голосів: 1 7.7%
  • Другая

    Голосів: 4 30.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
  • Опитування закрито .
Мне тоже на форуме делали. Очень доволен. Профессионалы. 5 лет уже потолкам - как новые.
 
квартира с натяжным потолком. Делали Лэйбл и Частный предприниматель. Спрятал все коммуникации с возможностью недорогого и быстрого доступа к ним при необходимости (коробки, трубы полотенцесушителя, слаботочку, акустику кинотеатра). другого способа осуществить финишную отделку потолка за 4-5 часов не нашёл. Швы на гипсе со временем трескаются, иногда проявляются пятна. отслаивается армирующая полоса швов и т.д. Да и о дороговизне я бы поспорил. Купить гипс и профили, привезти, смонтировать, отделать - если вместе сложить всё, то не факт, что гипс дешевле натяжного потолка.
 
Спрятал все коммуникации с возможностью недорогого и быстрого доступа к ним при необходимости (коробки, трубы полотенцесушителя, слаботочку, акустику кинотеатра).

Сомневаюсь, что полотенцесушитель будет нормально работать если его трубы подняли к потолку, провели за натяжным потолком, а потом опустили. Желательно, чтобы трубы от стояка к полотенцесушителю шли на одной высоте и как можно меньшее расстояние.
 
кто уже установил,что лучше в интерьере: сатин или матовый?

У меня сатин и глянец. Лучше все сатин. Особенно в ванной. Нет следов от конденсата (если таковой будет) - за три года у меня нет. Нет отблесков от торшеров и ламп, отражения предметов в потолке и не видно колебаний от движения воздуха. Колебания в моём случае присутствуют, поскольку телевизор закреплён к потолку тросами и для фиксации тросов в потолке на плёнке есть отверстия.
 
А мы ставили у компании DHstroy ребята сделали нам светильники бесплатно на объеме а у нас их было не мало) Советую ребят
 
Останнє редагування модератором:
Ребята, так у кого заказывать потолки? у potolokmarket не работают телефоны, – настолько крутая фирма что даже телефоны не работают, у label приехал замерщик и я охерел с его вопроса - нам светильники в натяжной потолок ваш электрик подключит? 7е небо нуигонах с его репутацией и запросами по стоимости работ
 
По-моему,перехвалили здесь Воксан....Спустя 3 месяца запах присутствует...Цвет:серо-голубой,иногда и цвет имеет значение...так говорили установщики.Пока в блэк не буду писать,но что-то мне подсказывает....что,пока.(
 
По-моему,перехвалили здесь Воксан....Спустя 3 месяца запах присутствует...Цвет:серо-голубой,иногда и цвет имеет значение...так говорили установщики.Пока в блэк не буду писать,но что-то мне подсказывает....что,пока.(
В комнате только потолок новый? Т.е. однозначно запах идет от пленки?
 
Ну,как бы,я в отделке не первый год,и явно различаю,что это не ламинат или акрилаты...Плёнка однозначно.А установщики и замерщик-хорошие спецы....Плёнка-гуамно....Рафик не виноват(с).
 
Подскажите пожалуйста, какая потеря по расстаоянию получается от потолка до натяжных потолков? В 5 см реально вложится?
 
Мне говорили минимум 3см.
 
Подскажите пожалуйста, какая потеря по расстаоянию получается от потолка до натяжных потолков? В 5 см реально вложится?

Это смотря насколько ровный у Вас потолок. У меня в одном углу комнаты было 6 см, а в противоположном - 15 см.
 
Это смотря насколько ровный у Вас потолок. У меня в одном углу комнаты было 6 см, а в противоположном - 15 см.
Аналогичная ситуация, но минимум до шкафа 5-6 см получается сейчас, а шкаф выкидывать не хотим, чтоб влез после ремонта хотелось бы. Вот и интересует потеря места.
 
Подскажите, а есть сейчас трехметровые или 2,5 М шириной пололна нормального качества, не вонючие?
 
Назад
Зверху Знизу