МТС изменил задним числом год без абонплаты

и я поняла, что никогда не нужно брать самый дешевый тариф, там вечно какое-то нае*алово. беру всегда -хотя бы второй по цене.

Да нет там нигде наебалова. Самый дешевый - плюшек меньше, чем дороже - тем больше.
Надо внимательно читать на сайте все условия, в том числе - и мелким шрифтом.
 
В месяц 30 лир.500 минут на всех операторов (здесь нет смысла в двухсимочном телефоне) 1000 смсок и 2 Гига интернет.Часто добавляют еще по какой то акции то инет,то деньги на счет.Стабильно снимают полторы лиры еще за услуги связи.Но и стабильно ложат лир 5-7 за что то.То есть ты все равно выиграше.Иногда этих денег может набраться на 30 лир и тебе выйдет на халяву месяц
Дороже чем в Украине.Но у нас интернет 4.5 G

Дороже... З/п тоже ж выше, чем тут :D
Поэтому, как я понимаю, по факту даже дешевле, если учитывать покупательную способность з/п
 
А подробнее можно? А то я как-то не заметил этого. Наоборот, даже более выгодный тариф теперь

у меня раньше был тариф Команда-оплачивала по факту расходования+10 смс и 30 мин. по МТСу в день. особо ничем не пользовалась, платила понты.

терь у меня ред xs. смс за 1,50 в день; по звонкам мтс безлимит( но он мне особо не нужен), 40 грн. мес.-этот пакет(ну, звонки там, че-то из интернета. но смс платно отдельно, все равно). если не опл.пакет-то 2 гривася спишут при звонках в день+смс те же 1,5 грн.

и , в принципе, я чем пользуюсь, так это смс. звонки-не особо.
поэтому в этом месяце пакет не пополяла ещё. а за смс , я ж все равно платила, шо в пакете, что вне него.
 
Да нет там нигде наебалова. Самый дешевый - плюшек меньше, чем дороже - тем больше.
Надо внимательно читать на сайте все условия, в том числе - и мелким шрифтом.

да-да. там пока предлагали самый дешевый lite +, на него через 2 недели цена изменилась.
 
да-да. там пока предлагали самый дешевый lite +, на него через 2 недели цена изменилась.

Не, мне по дефолту предлагали наоборот, типа Red L, но более старый. А я выбрал Red S, но более новый. Там от года тоже была зависимость по тарифу и плюшкам.
 
Зато еда,в частности рыба овощи-фрукты,макароны сыры и пр.дешевле и другие услуги дешевле.Тот же спортсалон.Проезд дороже.Но море бесплатно:D:DПарки бесплатно.Даже пакеты в магазах бесплатно:D:D
Зарплата ессно выше.По Турции по моему минималка 500 долларов.А в Стамбуле даже за 1000 баксов никто работать особо не будет.Ибо гораздо больше предлагают

Зато при обмене валюты комиссию берут :D
 
Не, мне по дефолту предлагали наоборот, типа Red L, но более старый. А я выбрал Red S, но более новый. Там от года тоже была зависимость по тарифу и плюшкам.

по умолчанию они переводили на ред 2015, а там-у кого скоко на тот момент было лаве на счету-того в такой тариф. мне дали М, малой-S. можно было выбрать тариф тогда ,перед принудительной сменой, но я их смс не читала, и узнала о смене, когда счет проверяла.так что в старом реде я вообще ничего не выбирала сама.

а перейти можно было,по-моему токо в новый ред.
 
его видно. и, грят нужно размер со временем увеличивать. а че мужики себе ниче из половых признаков оперативно не увеличивают?

В большинстве случаев "его видно" это комплимент даме за 25-30 лет если сравнивать с тем что осталось ;)

а что-то конкретно-то можете сказать? можно в личку по секрету.

Я задал вопрос и я на него должен в личку ответить?
 
Хз. Сам не пойму в чём подвох. Пока не вычислил. Продолжаю наблюдение

Кстати на прошлый месяц давали 30 минут на все сети, в этом уже 60 почему-то :незнаю:
Лето :)
А ещё в водафон в честь без виза роуминг в Европе (как дома) подешевел в 2!!! Раза.
Он и так самый выгодный был, а тут халява ;)
 
Я всегда оплачиваю на год в МТС и водафон и за все года мне ничего хуже не сделали , ток вкуснее :)
Я уже молчу про планшет 3ж ...
На год (кстати до сих пор работает активация) и по гигу в день за 1 грн в день !
 
оплатила МТС в апреле 2017 год без абонплаты за 360 грн
Все операторы клялись что объем интернета останется прежним 500 мб/день. в течении года.

только что пришла смска - "извините тарифный план изменен. теперь у вас интернета 500 мб в Месяц. Т.е. порезали трафик в 30 раз

Доколе. То социальные сети убрали из доступа, теперь задним числом меняют тарифные планы проплаченные на год вперед.


Подскажите камрады если ли на киевстаре вменяемый и недорого тариф или везде зрада?

а я пока пойду поищу третью работу


ps сорри если не в тот раздел
Киевстар лучше в алло покупать , там хоть халявного инета тебе накинут, на пол годика как минимум ;)
 
Назад
Зверху Знизу