Опрос: есть ли у вас интернет-магазин?

да тебе-то шо переживать?! у тя все нормуль. :) я вот про тех кто элементарно в гугле не может найти нужной инфы или девайса или книгу...пипец!
 
Наивно полагать, что интернет-магазин это легкие деньги, пару месяцев, пару тыщ - и в Топе :) Сомневаюсь, что так бывает, ну разве что в случаях, если талантливейший сеошник займется интернет-торговлей для себя, в паре с веб-программистом. А если знаний и опыта нет, то прийдется или долго этому обучаться, или немало платить разнообразным подрядчикам.
 
В харькове через инет реально покупают...ну дай бог 10 процентов. Остальное барабан и тд. А инетмагазы тока ленивый не делает. Вот и пилят 10 процентов рынка полсотни магазов причем главный двигатель конкуренции тупой демпинг. Доходит до того что телевизорами торгуют не чтоб заработать а потому что отсрочка платежа и бабло в обороте. Оптовые поставщики делают свои магазы с той же ценой что и на опте и тд. Короче ебнутый город. Короче щас в инетмагаз вкидывать бабло....

Пошла такая тенденция, что через инет часто стали покупать из небольших городов (не областных центров). У них нет ни барабана, ни большого выбора оффлайновых магазинов как в Харькове и больших городах. Плюс развитие служб доставки.
 
кто-то побывал открывать мазанин на площадках типа gollos или wix ?
 
вообще не понимаю, зачем это делать, когда есть опенкарт
 
есть
благодаря ему есть заказчики нерезиденты
 
У меня есть на площадке пром.уа,в виде платного аккуранта, сайт оформлен в виде интернет магазина, и есть отдельно чисто интернет магазин, от обычного сайта практически отказался. Сказать что обеспечивает большие продажи, при хорошей посещаемости нет, но себя оба окупают.
торгую промышленными товарами , часть из которых собственного производства, средняя посещаемость обеих площадок около 100 оригинальных клиентов в день, никакие накрутки и сео не использую, но вот общей рекламы идёт достаточно много. В основном главные функции моих площадок, это дать возможность потенциальному покупателю посмотреть на товар, хотя как писал они себя сами окупают.
 
Назад
Зверху Знизу