Благодарность горлифту и поздравления!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2007
Повідом.: 150
Благодарность горлифту и поздравления!

Три года живу на ул. Полевой, дом 6 (комминтерновский р-н), в доме постоянно ломается лифт, пару раз общался с начальником лифтером, как я понял они еле-выживают, зп маленькая, чуть ли не за свой счет достают запчасти, поэтому и лифты такие, вобщем выслушав все это проникся сочувствием к их проблемам и раздражением от их и собственного бессилия.

Недавно, как вы знаете, домофоны (цифрал-сервис) перешли в собственность горлифта, видимо чтоб как-то собирать деньги на лифты. Кстати интересно на каких условиях состоялся захват цифрала.

Это я к тому что второй день в доме не работает лифт и домофон :confused:
 
Я думал лифт новый поставили...
 
Я думал лифт новый поставили...

Это тебе не антарктида :)
Тут или стырить могут или сломать. Новое поставить - только если в твоем подьезде живет депутат и он, сцуко жирное, там застрянет :)
 
на хг говорят лифты отмарафетили
 
у горлифта оч распространен такой бизнес: приходит мастер, открывает своим ключом лифтовую (ключ есть только у лифтеров) и выключает лифт. далее сообщает жильцам: "У вас в подъезде украли двигатель (редуктор, трос и т.д.) Денег в горлифте нет. Или собирайте 5000 (10000,15000 в зависимости от того что "украли"), или сидите без лифта". у меня в подъезде такое прокатило 2 раза. после второго раза поставили свой замок на лифтовую. в лифтовую лифтер теперь попадает только в присутствии кого-то из жильцов.
 
тада про двигатель это ор.
 
Назад
Зверху Знизу