ЧП в Харькове - мертвый младенец в общежитии ХАИ(+ВИДЕО)

А мне вот интересно, это ж как надо БОЯТСЯ свою мамашу, чтобы пойти на убийство. Как не состоявшейся бабушке спиться по ночам? В каком страхе надо было держать свою дочку, чтобы та не обратилась к родителю в трудную минуту???!!!!! Как можно было забить своего ребенка, чтобы из-за страха перед матерью у неё отключился мозг? Это же пипец. Я считаю что тут виновата именно мамашка этой студентки. Не была б деспотичной сукой (а я думаю она именно такая), то приехала к ней дочка домой, во всем призналась, поскандалили б поплакались бы, а там глядишь и ребеночка оставили б

а Вы знаете семью, чтобы делать такие заявления? Это девочка сейчас так говорит, что боялась матери, что ничего не помнит...
 
А мне вот интересно, это ж как надо БОЯТСЯ свою мамашу, чтобы пойти на убийство. Как не состоявшейся бабушке спиться по ночам? В каком страхе надо было держать свою дочку, чтобы та не обратилась к родителю в трудную минуту???!!!!! Как можно было забить своего ребенка, чтобы из-за страха перед матерью у неё отключился мозг? Это же пипец. Я считаю что тут виновата именно мамашка этой студентки. Не была б деспотичной сукой (а я думаю она именно такая), то приехала к ней дочка домой, во всем призналась, поскандалили б поплакались бы, а там глядишь и ребеночка оставили б
Вывод: мамы, разговаривайте с дочками, поддержите как женщина! И дочка найдет вам хорошего зятя !;)
 
А мне вот интересно, это ж как надо БОЯТСЯ свою мамашу, чтобы пойти на убийство. Как не состоявшейся бабушке спиться по ночам? В каком страхе надо было держать свою дочку, чтобы та не обратилась к родителю в трудную минуту???!!!!! Как можно было забить своего ребенка, чтобы из-за страха перед матерью у неё отключился мозг? Это же пипец. Я считаю что тут виновата именно мамашка этой студентки. Не была б деспотичной сукой (а я думаю она именно такая), то приехала к ней дочка домой, во всем призналась, поскандалили б поплакались бы, а там глядишь и ребеночка оставили б

я знала о девочке, которая родила в педе в 90-х и выкинула в мусорный бак. так там именно матери и боялась.
эти деспотичные дуры сами родили по случайности и как правило вымещают свою неполноценность на детях
не знаю, какие сейчас телефоны доверия, в конце 90-начале 2000 был полный мрак.
 
Назад
Зверху Знизу