лишние каналы в цифре

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2009
Повідом.: 67
лишние каналы в цифре

Всем привет.
Вчера настраивал цифру. От сканировалось все нормально вот только такой вопрос. В списке каналов есть лишние типа 9 радиостанций, Adult channel и пр. Все естественно закодированы. Что это за каналы и от куда они?
 
Adult channel- Эротика, другие закодированые в "Воле" тоже.
 
Adult channel- Эротика, другие закодированые в "Воле" тоже.
Adult channel - это не просто эротика, а эротика, запрещенная Нацсоветом. И пока Нацсовет не вспомнит, что вне закона у нас в стране только ***********, придется и дальше жить без этого канала.
 
Да он впринцепи и не нужен. А нацсовет наш скоро все кроме украинского мусора запретит. Будем старые российские передачи скопированные смотреть.
 
Да он впринцепи и не нужен.
То, что без него жизнь не кончится это ясно. Но важен сам факт, когда прицепиться могут к любому не понравившемуся каналу. При этом в соседней теме мне доказывают, что провайдер может и должен гарантировать конкретный перечень каналов.

А нацсовет наш скоро все кроме украинского мусора запретит.
Не совсем так - тот же Нацсовет выступил против идиотской инициативы/закона Ландика. Но своих тараканов там явно хватает.
 
На счет гарантий я с вами 100% согласен провайдеры не предоставляли такой гарантии и не будут это делать это не в их интересах.
Извините а что такое закон ландика?
 
На счет гарантий я с вами 100% согласен провайдеры не предоставляли такой гарантии и не будут это делать это не в их интересах.
У меня чуть другая позиция была - дело не стольк ов их интересах, сколько в том, что из-за Нацсовета и правообладателей они просто не смогут дать гарантии.

Извините а что такое закон ландика?
Закон, по которому Универсальная ппограммная услуга(т.е. обязательные для трансляции каналы) должна включать все украинские эфирные и спутниковые каналы. Совершенно нереальная вещь, но Рада во втором чтении такое приняла. Вот кстати реакция
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Похоже сегодня в "Воле" позакрывали цыфру, оставили десяток каналов только!
 
Да Воля закрыла цифровые каналы,остались открыты 19 каналов в цифре.Особенно интересным выглядит что закодировали такие "рейтинговые" в кавычках ,каналы как Shopping tv,КРТ,Культура,Гамма,Real estate,Maxxi tv, и еще бредятину такого рода
 
Да Воля закрыла цифровые каналы,остались открыты 19 каналов в цифре.
Ибо, возвращаясь к тому, что я писал про Ландика УПУ сейчас составляет как раз примерно 19 каналов... а вот если Ландик все таки проведет свой закон, то их в одночасье станет 70... а как прогнозирует Манжосов через пару месяцев 200. Как всегда благими помыслами выстелается дорога совсем не в рай.
 
если Ландик все таки проведет свой закон, то их в одночасье станет 70... а как прогнозирует Манжосов через пару месяцев 200.
Откуда их столько наберется и чем их наполнять? На тупых укроканалах, кроме дебилошоу
"Украина маэ талант спивати и танцювати с Шустером" больше и нет ничего своего... А "5каналов" не может быть много по определению.
 
Так этим же и будут наполнять ну еще типа shopping tv, uatube, бабай тв и прочий мусор.
 
Так этим же и будут наполнять ну еще типа shopping tv, uatube, бабай тв и прочий мусор.
В самую точку. Ну кто же откажется запустить свой канал и наполнить его всяким трешом, если каждый кабельный оператор в стране будет обязан его транслировать?)
 
Да Воля закрыла цифровые каналы,остались открыты 19 каналов в цифре.Особенно интересным выглядит что закодировали такие "рейтинговые" в кавычках ,каналы как Shopping tv,КРТ,Культура,Гамма,Real estate,Maxxi tv, и еще бредятину такого рода
Отключусь наверно от их цифры, а тюнер пусть себе в опу засунут!
 
Назад
Зверху Знизу