Как пройти техосмотр?

Ноутбук

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2007
Повідом.: 12
Как пройти техосмотр?

Интересует вопрос,если машина легально его непройдет.Подскажите пожалуста куда обращатся.../скаолько стоит...
 
Ты имеешь в виду осмотр на стендах? Даёшь работнику 30-50 (или сколько там сейчас?) грн и получаешь в распечатке всё как надо. Процесс отлажен, так что не волнуйся :)
 
Я проходил техосмотр на таком корыте, которое на подьемник не могли поднять - без дна была (гнилая короче). Брал переваривать.
Я лично три раза проходил - и не разу мою машину никто и в глаза не видел. Чесно говоря не представляю как можно проходить его по другому....
По секрету могу сказать, что талон стоит около 300грн. Это ты даешь бабки и забираешь талон (официальные платежи не платишь)
И еще...некоторые умники делают копию (на ксероксе например) приклеивают голограмму и ездят. Можно и так конечно, если очень нужно, но...за подделку будешь отвечать по всей строгости советского Закона.
Самое интересное будет позже, когда ты будешь продавать (переоформлять) машину. Инспекотр посмотрит на экранчик и не увидет оплаты налогов, сборов и обязательных платежей, почешет сибе репу и начнет тебе пальчиком показывать ну-ну-ну...
 
Для этого надо гнать машину на стенд?А если без предоставления машины?Както неудобно просто так предлагать,ведь там народа дофига вокруг обычно...
 
Я проходил техосмотр на таком корыте, которое на подьемник не могли поднять - без дна была (гнилая короче). Брал переваривать.
Я лично три раза проходил - и не разу мою машину никто и в глаза не видел. Чесно говоря не представляю как можно проходить его по другому....
По секрету могу сказать, что талон стоит около 300грн. Это ты даешь бабки и забираешь талон (официальные платежи не платишь)
И еще...некоторые умники делают копию (на ксероксе например) приклеивают голограмму и ездят. Можно и так конечно, если очень нужно, но...за подделку будешь отвечать по всей строгости советского Закона.
Самое интересное будет позже, когда ты будешь продавать (переоформлять) машину. Инспекотр посмотрит на экранчик и не увидет оплаты налогов, сборов и обязательных платежей, почешет сибе репу и начнет тебе пальчиком показывать ну-ну-ну...

А к ому обращацца?В таком случае?
 
...ну это весьма пикантный разговор, если ты понимаешь о чем я.

В свете последних событий ситуация может изминтиться. Слышал, что техосмотр будут проводить аккредитованные организации на коммерческой основе. Уж очень это выгодное дело, решили узаконить и грести лопатой, а не кормить гаишников голодных.
 
еще о бегунках слышал, трутся возле МРЭО. Так те вроде прямо говорят: "платишь столько то и я побежал...."
 
А к ому обращацца?В таком случае?

самый дешевый вариант найти знакомых у которых есть знакомые у которых........ есть знакомый гаишник, заплатить все налоги и дать ему(вышеописаному гаю) денег за талон

и проблем при продаже не будет, и техосмотр проходить не надо и пида... к03л0в этих(бегунков) кормить не будешь

но у этого варианта есть слабое место ;) - знакомый гаишник
 
...Слышал, что техосмотр будут проводить аккредитованные организации на коммерческой основе....

эту мулю я слышал еще когда последний раз машину переоформлял, а было это в 2003 году
 
Услуги ускорителя в ГАИ вместе с талончиком ТО включает и проплату налогов, так что это не проблема. Квитанции даются.
 
Услуги ускорителя в ГАИ вместе с талончиком ТО включает и проплату налогов, так что это не проблема. Квитанции даются.
И сколько интересно это может стоить?... нуна оталонить авто 93г с двиглом 2.6 :)
 
оплатить все квитанции, и потом на диагностике дать денег чтобы написали- всё в порядке
 
и скока в итоге выйдет?
у меня американец 95 года, бензин, 2.5 литра двигло
 
Назад
Зверху Знизу