Джемилев - новой власти в Крыму: до России добежать никто не успеет

Поверьте, это какая то тактика хитровыебанная, здесь наверняка есть подводные камни, на которых потом можно вынырнуть. Ну не отдаст Ян Крым татарам, при всем моем неуважении к нему.

Вы переоцениваете енакиевский дипломатический корпус :D
 
Да поймите вы, Резет, не будут татары устраивать погромы без поддержки собратьев. Я же уже писала, что под видом религиозной общины, приезжают боевики из арабских стран, обучать, как воевать. Даже на программе Шустера с месяца 4 тому была передача и там они выступали, вы видели этих "святых", которые утверждали, что они несут мир в Крым. Это ж настоящие бандиты, причем агрессивно говорившие, они даже были не довольны, что им не поверили и заставили еще раз их вывести в эфир, говоря, что у них Мустафа Найем и если не выслушают, то они его не отпустят, напряженно тогда было в студии, Савик видно было, забеспокоился. А почему послали именно Мустафу, потому что боятся славянина, от них что хочешь можно ожидать, а ну да, еще и как переводчика. Вот этого и боится правительство, зная, что у татар поддержка и разнесут на весь мир сначала, что "наших" обижают", это у них тактика такая, потом начнутся отдельные в местах взрывы, как они любят, а затем "священная война". На корню надо было рубить всё это, а Ющенко бздел (ведь у них с Джамилевым был договор, что они ведут себя спокойно, , а он им помогает). Да не тут было, он для них был лишь инструментом для достижения своих целей. Там святое, только Аллах. Может я опять не так высказала свои мысли, это ведь моё видение проблемы, зная факты.

Никак не пойму: ты перепугана или напугать хочешь??:(:eek:
 
та шо вы начинаете, в крыму татар по словам wikipedии 260 тыс + многие татары отходят от корней смешаные браки (есть знакомые крымские татары)+ явно, что дохуя всяких стариков детей и женщин!! кого боятся? и что нужно простому человеку в крыму, что ему мешают получить татары??? ссаный купальный сезон в 3 -4 месяца и хуёвыйший сервис?? горы крымские?
а все вопросы в крыму решаются быстро: пресную воду отключили, свет, газ, ВСЕ ПРИВЕТ ТАТАРЫ и кто там ещё? для верности можно ещё и танкер нефтяной "случайо" расхуячить на побережье татары тогда из крыма как тараканы побегут, о чем мы тут говорим????
 
.........
Бери середину. ;) В общем то, констатация фактов пока. :(

Не совсем похоже это на факты... т.е. может быть, но оформлено это как-то подозрительно эмоционально и тенденциозно.
Может действительно женщина...:(;)

та шо вы начинаете, в крыму татар по словам wikipedии 260 тыс + многие татары отходят от корней смешаные браки (есть знакомые крымские татары)+ явно, что дохуя всяких стариков детей и женщин!! кого боятся? и что нужно простому человеку в крыму, что ему мешают получить татары??? ссаный купальный сезон в 3 -4 месяца и хуёвыйший сервис?? горы крымские?
а все вопросы в крыму решаются быстро: пресную воду отключили, свет, газ, ВСЕ ПРИВЕТ ТАТАРЫ и кто там ещё? для верности можно ещё и танкер нефтяной "случайо" расхуячить на побережье татары тогда из крыма как тараканы побегут, о чем мы тут говорим????

Это Сосна начинает, это её потребность татар изобразить исчадием ада.
 
вообще нада этот крым байкотировать, я там часто бываю но у меня нет никакого желания валяться на засраных пляжах, купаться в сероводородном море, и лазить по ничем не примечательным горам. да и климат хуйня там на самом деле.

а теперь еще и платить за это? бугогаа :іржач::іржач::іржач:

я там когда в детсве первыйй раз появился , и увидел горы и море первой мыслью было "тю хуйня......а рассказов!"

не ну хуйня не хуйня то каждый сам решает, но татары это хуйню или не хуйню ни от кого не прячут, они хотят другог шобы они были хозяевами на своей вроде как земле, так пожалуйста поусть хозяйничают, но тока дать им условие, шобы вкрму все было по последнему слову курортных городов, шобы все блестело сверкало и приятно блыо бы смотреть, а иначе поднять нахуй там им все налоги и платы и сборы и ещё можно кучу хуйни понавыдумывать если не выполнят воттогда думаю татары и не будут выёбываться, пусть у своих мусульманских братьев сами бурет кридиты всю хню и сами все переделывают
 
Назад
Зверху Знизу