флаг на гор совете!

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2008
Повідом.: 787
флаг на гор совете!

вчера иду смотрю на гор совете флаг США!
 
А чё обосрались то? Стандартная практика по приезду представителя другого государства. В этом случае был советника президента штатов.
 
вчера иду смотрю на гор совете флаг США!

В понедельник приезжал в Харьков толи посол толи какой-то представитель Трампа в США. Его привозили в центр админпослуг на Тракторах. Учителей из местных школ, тех шо помоложе и покрасивше, посгоняли туда после обеда.
Пердунье, которое на головах сидит там в обычные дни - поразганяли к куям. Талоны как обычно перестали давать после обеда.

И все это под проливным дождем с шутками и прибаутками :D
Знакомая вчителька писля цього слегла с простудой ...

Хто-то думает шо шото поменялось со времен шапкокрада? Ну конечно поменялось - жисть стала в разы дороже!
 
если пряный посол то хорошо, если нет, то плохо

Ето как чукча почетным академиком захотел стать :D
Его спрашивают в Академии - ну куй с тобой - станешь академиком - а какого фуя именно почетным?

- А по нечетным я буду рыбу ходить ловить - резонно заметил чукча ;)
 
то приехал белый господин
Большой Белый Господин.
гор совете флаг США!
Тю. Это ж нормально. Вот если ты буш проходить мимо горсовета, и увидишь на нём флаг ДНР - вот это уже повод паниковать.
 
не скромничай, сразу говори что ее и выписывал

gdc1gj.jpg

f9fddg.jpg


вы думаете бандерас один из тех, что подписывал эти бумаги?
 
В Харьков советник Президента США Дональда Трампа и бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани прибыл накануне. Главная цель визита известного политика – участие в совещании «Харьков – безопасность и правопорядок»,
Ну вот ради такой херни Белый Господин не отрывал бы жопу от стула и не пёрся бы в дальние ебеня. Наверняка есть вещи посерьёзнее. Какие, нам, аборигенам, знать пока не положено. НО кое какие мысли у меня по этому поводу есть.
 
Назад
Зверху Знизу