внимание! осторожно ВОР!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2010
Повідом.: 242
внимание!!!! осторожно ВОР!!!!!

вчера под закрытие магазина зашел прилично одетый молодой человек, прошелся по отделам, я закрывала соседский, но знала, что в моем сидит сотрудник, поэтому спокойно осталась закрывать другой отдел. Парень оказался такой бесшумный, что сотрудник сидевший за перегородкой в отделе его не услышал. А когда выходили с работы я не нашла кошелек. Сумка стояла за столом, за витриной, то есть парень не просто так пришол личиком поторговать.
ладно.... дело 100 грн и дисконток, с карточки деньги он снять не смог или не успел
чтобы предупредить неприятности у других даю фотки с камер видеонаблюдения
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
увидите его разрешаю рукопрекладство
:пиво:
 

Вкладення

  • ворюга-1.JPG
    ворюга-1.JPG
    17.8 КБ · Перегляди: 1061
  • ворюга-2.JPG
    ворюга-2.JPG
    8.6 КБ · Перегляди: 894
Как-то маловато доказательств того, что именно этот человек украл кошелек. Может стоит дать фотки всех, кто до него тоже в этот день заходил в магазин?
 
В милицию его фото
 
Есть заковыка - человек не может быть признан преступником ДО решения суда.

Видеорегистратор - отличная штука, но... поосторожней с такими файлами. Толковый юрист запросто сможет "развернуть дело" против Вас.
 
камеры стоят везде, выбрали кадры, где его хорошо видно, а в моем отделе было хорошо видно, как он лазил в моей сумке
 
я дала фотки, чтобы люди знали его В ЛИЦО, а не оценивали как он умеет по сумкам лазить, ферштейн?
 
не ферштейн. в таком случае давайте полные материалы - доказательства :)
милицию материалы отдали, заявление написали?
 
А заявление в милиции лежит?
Или ХФ последняя и единственная инстанция?
Шота глупостью понесло...
 
дальше это мои половые трудности, мое дело предупредить, а вы решайте сами что вам делать с этой информацией
 
а в чем проблема выложить все материалы, где видно как чел рылся в вещах ? а то больше смахивает не на предупреждение, а нипанятно на шо...
мож он вам изменил, а вы мстите :D
 
камеры стоят везде, выбрали кадры, где его хорошо видно, а в моем отделе было хорошо видно, как он лазил в моей сумке
Камрады, хватит трындеть! Этот пост ТС снимает все вопросы. Получается, что есть доказательства на видео.
Заяву, я думаю, ТС уже написала. За предупреждение спасибо.
 
что за народ?!..... ТС вам помочь хочет, предупреждает. Будьте внимательны, осторожны. .... а вы доказательства, полные материалы, решение суда и пр.... ТС написала, что все материалы, включая как вор лазит в сумочке у нее есть - она выложила только те, где хорошо видно его морду. Хотя могла вообще ничего не делать. Ээээх, народ..
 
Поддерживаю предыдущего оратора! Девушка беспокоится за нас в том числе. А вы бодягу развели. Лишь бы не молча.....
 
Знакомый фэйс, в каком-то супермаркете на стенде с воришками я его видела...
 
ТС, спасибо за предупреждение.
 
Люди в своем репертуаре... Человек вам доброе дело делает, а они ещё и возмущаются.
ТС, вот так и помогай людям. Потом сам виноват окажешься.
 
Назад
Зверху Знизу