Билайн велик

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2005
Повідом.: 31471
Билайн велик

C 29 марта 2007 года для всех абонентов тарифного плана «Простые вещи» вводятся новые условия обслуживания, которые вступают в силу автоматически и бесплатно для всех абонентов.

Новые условия тарифного плана «Простые вещи»:




звонки на «Любимый номер» – 0,01 грн/минута;



звонки на стационарные телефоны в Украине – 0,39 грн./минута;



звонки на телефоны других операторов мобильной связи – 0,69 грн. первая минута, последующие минуты разговора - 0,39 грн.;



отправка одного SMS – 0,25 грн.

Для абонентов, которые подключились на тарифный план «Простые вещи» до 01.09.2006 года и активировали акционные условия, либо подключились после 01.09.2006 года на акционные условия, - стоимость первой минуты звонков на номера абонентов сети Beeline – 0,12 грн., последующие минуты разговора - 0,02 грн.

Для абонентов, которые подключились на тарифный план «Простые вещи» до 01.09.06 года и не активировали акционные условия – стоимость первой минуты звонков на номера абонентов сети Beeline – 0,20 грн., последующие - 0,02 грн.;

Отменяется зональное деление тарифов на «Свой регион» и другие регионы.

Абоненты тарифного плана «Простые вещи», которые обслуживались на акционных условиях и желают продолжить обслуживания на тех же условиях, могут бесплатно перейти на прежние условия с 29.03.07 до 31.05.07 года, позвонив по номеру 067416

Абоненты, которые активировали услугу «Снижай тариф», полностью сохраняют условия тарификации звонков до 01.06.2007 года.

Тарифный план действует на постоянной основе. Все цены указаны с учетом НДС по состоянию на 01.12.2006. Согласно законодательству Украины, дополнительно начисляется сбор в Пенсионный Фонд Украины в размере 7,5 % от стоимости услуг мобильной связи. Интервал тарификации - 1 секунда. Тарификация звонков с первой секунды. Округление биллинговой системы при всех платных звонках производится до 0,01 грн.
 
я вот не понял: 2 коп за смс на билайны остается?
 
О у меня есть «Простые вещи».
Но Билайн не велик, life - велик, 50 коп на все номера 0 на life.
 
гы. чем это лучше 39 на все направления, 2 на билайн?
я не устану повторять. дайф - сосет.
вот киевстар - велик. юмс тоже велик, но родственника президента вовремя не нашли на место руководителя.
теперь вот биллайн выруливает. а лайф что? бабла вбухивает немеряно, а всё в свисток, 3.1 миллиона платящих абонендов.
200 миллионов инвистиций, чистую выручку в сумме $87,9 млн и чистые убытки в сумме $198,0 млн.
с такими показателями тока сосать.
 
гы. чем это лучше 39 на все направления, 2 на билайн?
я не устану повторять. дайф - сосет.
вот киевстар - велик. юмс тоже велик, но родственника президента вовремя не нашли на место руководителя.
теперь вот биллайн выруливает. а лайф что? бабла вбухивает немеряно, а всё в свисток, 3.1 миллиона платящих абонендов.
200 миллионов инвистиций, чистую выручку в сумме $87,9 млн и чистые убытки в сумме $198,0 млн.
с такими показателями тока сосать.
ты знаешь да всем глубоко наплевать сколько у кого абонентов, и у кого какие прибыли!
0 коп. внутри сети без платы за соединение, с уже неплохим качеством и довольно серьёзным покрытием!

+у меня лично городской номер за который я не плачу переадресацию, а просто должен выговаривать 50грн в месяц!!! у кого ещё есть такие условия????
Так что лайф однозначно рулит!!!
Билайн и UMC в попе, вот они и придумывают как заманить к себе хоть кого нибудь!!!

Не ввёл бы лайф такие тарифы, билайн бы тоже нехрена не вводил!!! так что скажите спасибо Life:)
 
ну набираю
Абоненты тарифного плана «Простые вещи», которые обслуживались на акционных условиях и желают продолжить обслуживания на тех же условиях, могут бесплатно перейти на прежние условия с 29.03.07 до 31.05.07 года, позвонив по номеру 067416
и "неправильно набраный номер"
 
life:) связь будушего!
 
На сайте Билайна о твоей акции ничего не сказано.
 
А, нашел - мелкым шрифтом подписано... как-будто боятся )))
 
Билайн - самый неудачный из существующих операторов.
Для тех, кому нужно большое покрытие - есть UMC/Киевстар
Если нужны низкие цены - Life. На контракте у них все отлично - все работает, если не работает - техподдержка оперативно чинит.
Билайн - отличается только навязчивой рекламой :-)
Большого покрытия - нет, большог окачества связи - нет, низких цен - нет. Большие - только понты :-)
вдобавок - появился PeopleNet, есть Велтон - т.е. CDMA - сети, которые значительно дешевле в разворачивании.
 
Надо учитывать, что билайну ровно год. Лайф после года работы заикался каждые 20 секунд, покрытие говно полное было... щас вроде норма. Дайте билайну время, может что-то и выйдет.
(просто я на билайне, поэтому не теряю веры)
 
Надо учитывать, что билайну ровно год. Лайф после года работы заикался каждые 20 секунд, покрытие говно полное было... щас вроде норма. Дайте билайну время, может что-то и выйдет.
(просто я на билайне, поэтому не теряю веры)
Билайну год не спорю, но не забывайте что билай начал работать на уже готовой сетке велкома (Mobi и т.д.) а лайф начинал всё с нуля.
 
ааа, ну да... я как-то не подумал... Хотя моби больше на любительскую связь похожа была. Какое-то тупое вливание бабок в никуда было.
 
ааа, ну да... я как-то не подумал... Хотя моби больше на любительскую связь похожа была. Какое-то тупое вливание бабок в никуда было.

каковой и являлось. вся аппаратура была заменена ПОЛНОСТЬЮ с нуля. куплена была фактически лицензия выхода на рынок. абонентской базы практически небыло. трачу на Билайне 15 грн в месяц, + 25-35 грн. в месяц на DCC(из них - 20 абонплата), ни в чём себя не ограничивая. есть вторая карточка КС, перешёл на 7коп. для звонков на КС... 25 грн рассосались незаметно(!), быстрее чем 15 положенные на би, с которого совершались все остальные звонки, кроме городских, понятное дело. Для квеста покупал Лайф... говорил только с лайфом (типа ноль)... куда рассосались деньги - не совсем понял... через некоторое время опять решил сделать пару звонков на лайф - оставшиеся около гривны вылетели в эфир - "ДАНЬ ЗА МЕСЯЦ НЕ УПЛАТИЛ - ТАРИФЫ НОВЫЕ ПОЛУЧИЛ!" В жопу короче, пока... А как они уже цены себе год не сложат, пытаясь заманить DCC-ников с "базового" контракта - это просто пестня! :-)))
 
ааа, ну да... я как-то не подумал... Хотя моби больше на любительскую связь похожа была. Какое-то тупое вливание бабок в никуда было.
Да,получил я пакеты Моби на Университете,бесплатно раздавали...:)
Мол,подразумевалось"Некуда нам выбрасывать этот мусор,берите!А то за его утилизацию надо платить..."
Как же я раньше этого не понял?...А как же они интернет вводили?...Просто п*****ц!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу