А Вы возвращались в прошлое ?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 4974
А Вы возвращались в прошлое ?

Я имею в виду откуда уходили и не думали возвращаться . На старую работу , к бывшей половине , к себе на Родину ... И как оно ?
 
Ни - ко - гда.
Глупость.
 
прикольно:)
 
У меня однажды было - вернулся на старую работу . Правда ненадолго .
Ощущение- Это какой то больной сон !!!
 
Особенно к старой половине...:D
Не стоит этого делать никогда, былого не вернешь, будущее не создашь, т.к. всегда будут мешать прошлые обиды и воспоминания
На счет работы, то не вопрос, только за что туда возвращаться?
 
Мама, роди миня абратна!!!111
 
было. старая работа :)
 
иногда возвращаюсь, особенно когда перепью, редко но всегда обещаю больше стока не пить
 
не было... но на старую работу вернулась бы...
 
когда-то несколько лет встречалась с МЧ и мы постоянно сходились и расходились на пару месяцев, на полгода...даже привычка осталась

на работы не возвращалась

а вообще прошлое - это мой крест, мечтаю об амнезии :)
 
нет, нельзя вступить в одну и ту-же реку дважды
 
вернулся бы ..лет на 25 назад!!!!
 
А я вот давеча посетил тот двор где я вырос ! Это далековато правда но оно того стоило ! Ощущение - непередаваемое ! Я там рос до 7 лет и даже многое узнал ! :клас:
 
В говно вступать дважды както некошерно - поэтому както вот стараюсь не возвращаться - разве что под грибами в эру динозавров и то редко !
 
А я вот давеча посетил тот двор где я вырос ! Это далековато правда но оно того стоило ! Ощущение - непередаваемое ! Я там рос до 7 лет и даже многое узнал ! :клас:

А у меня от подобной операции осадок на душе какойто говняный остался уж больно там все загнило где прошла часть моего детства !
 
нет, нельзя вступить в одну и ту-же реку дважды

Вот, вот! Даже встретившись с бывшей "половиной" осознаешь, что человек изменился и с ним стало интереснее общаться, хотя бывает и наоборот...
 
Останнє редагування:
А у меня от подобной операции осадок на душе какойто говняный остался уж больно там все загнило где прошла часть моего детства !

Да , согласен , братан ! Если в местах , где прошло детство, все погнило это ой как херово ! Ну мне просто повезло ! Море позитива ! Тот же тенистый дворик -вдали горы с виноградом , бабушки с внуками . ( Это Крым )
 
Вот, вот! Даже даже встретившись с бывшей "половиной" осознаешь, что человек изменился и с ним стало интереснее общаться, хотя бывает и наоборот...
Наоборот чаще бывает, смотришь и думаешь, ну где мои глаза были ;)
 
снимал старых шлюх
 
На старую работу иногда захаживаю.... Водки попить, с дефками пообщаться ;)
 
Назад
Зверху Знизу