Советские кеды

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 746
Советские кеды

Где нынче можно нахватить аутентичные, простые типа советских кедов?

Налетела грусть, вспомнилось. Мега обувь. Без супинаторов.

типа таких

822191117e.jpg
 
Муж тоже понастальгировал, купил на рынке, с виду самые обычнае как в СССР. Пошел в них в футбол погонять, - итог печальный, - пришлось срывать ногти на больших пальцах. Фот такие у него впечатления от кед.
 
Слабак :). Я в таких по 3 км утром бегаю.
 
Муж тоже понастальгировал, купил на рынке, с виду самые обычнае как в СССР. Пошел в них в футбол погонять, - итог печальный, - пришлось срывать ногти на больших пальцах. Фот такие у него впечатления от кед.

ух какой ужас:eek:, это чего так?:(
 
даа - валяются дома - бегаю в них.сколько им лет я не знаю,но целые,а главное очень удобные.
правда чуть велики... на мой то 46 :D

где б купить такие...
 
та отож, то китаёзские... а те были на тряпочках, я всё детство в них пробегал.

сейчас подобного уже и не найти.

Посилання видалено

за то вот такого говна - завались.
 
На конячем есть магазин.Спортивный.Тама периодически мона всякое совковое найти.Откуда они его берут-неясно.Мне по 5р достались 2 сумки спортивных.Гдето на складе лежали 20 лет.Аж краска местами на друг друга перелезла. :-) Но порвать-нереально.
 
На конячем есть магазин.Спортивный.Тама периодически мона всякое совковое найти.Откуда они его берут-неясно.Мне по 5р достались 2 сумки спортивных.Гдето на складе лежали 20 лет.Аж краска местами на друг друга перелезла. :-) Но порвать-нереально.

можно поточнее место - реально хочу купить
 
можно поточнее место - реально хочу купить
C трамвая встать и вдоль ряда ларьков в сторону крытого.Через 50 метров справа будет ряд магазинов.И там 3 магазин чтоли.Давненько туда не заходил.Искать висящий совковый рюкзак перед входом :-) Де они все это берут-Загадка.Или оно там лежит со времени развала совка?
Если нема-то только китайские подделки на барабане искать.
 
такие б кеды и я заимел, мне оно в надобность, токма новые )

ЗЫ Где достать машину времени?
 
да я тоже где-то натыкался на них. около 3к стоят.
 
Стекляшка, Пр. Правды, магазин "Step by step" - большая коллекция "конверсов" - по-моему, самые суперовые кеды на данный момент. Некоторые очень даже на советские смахивают.
 
мля, аж сам заностальгировал. помнится, в садике вещал про такие сам, мол в них тока по горам лазить можна.
ЗЫ: я так и не понял, где именно тот магаз на конях?!

Стекляшка, Пр. Правды, магазин "Step by step" - большая коллекция "конверсов" - по-моему, самые суперовые кеды на данный момент. Некоторые очень даже на советские смахивают.

имхо, но хуйня ваши конвера в последнее время. и цену они там хуячат им до невозможного с учётом того, что цена им в базарный день - 100 гривен, а они их по 500 тулят. ну ни нахуй ли нужны такие кеды?
 
советские кеды это ш пиздец
у меня от них всегда ноги болели
если денег хватит- лучше купить мереловские кеды, или мокасины
или приличные кросовки(если бегать нада по утрам)
 
Стекляшка, Пр. Правды, магазин "Step by step" - большая коллекция "конверсов" - по-моему, самые суперовые кеды на данный момент. Некоторые очень даже на советские смахивают.

как раз взял там, за 740. хуета. развалились через полгода. да и они какие-то пидарастически-модные все. а мне надо педали как у электроника :)
 
херня, а не обувь эти кеды.
 
Назад
Зверху Знизу