Как сказать её маме?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2005
Повідом.: 124
Как сказать её маме?

Дело в обшем такое.
Моя девушка с которой я уже встречаюсь три года забеременнела, аборт делать нельз, да и мы не хотим, мы решили расписаться и жить вместе, тем более что зарабатываю я достаточно, и квартира у меня есть.
Вопрос в том как сказать её матери что её доч беременна, ведь мать все эти три года меня ненавидела на чём свет стоит. моя мать отнеслась нормально, она уже давно хотела внуков.
В обшем подскажите что делать?!
 
как сказать её матери что её доч беременна, ведь мать все эти три года меня ненавидела на чём свет стоит
С удовольствием сказать.

-Что, старая, внучеков нянчить будешь?
 
Дело в обшем такое.
Моя девушка с которой я уже встречаюсь три года забеременнела, аборт делать нельз, да и мы не хотим, мы решили расписаться и жить вместе, тем более что зарабатываю я достаточно, и квартира у меня есть.
Вопрос в том как сказать её матери что её доч беременна, ведь мать все эти три года меня ненавидела на чём свет стоит. моя мать отнеслась нормально, она уже давно хотела внуков.
В обшем подскажите что делать?!
Наличие внуков не означает автоматической любви тёщи :(
Так что как ни скажи, всё равно будет скандальчик..
Расслабься, тебе (надеюсь) с тёщей не жить..
 
С удовольствием сказать.

-Что, старая, внучеков нянчить будешь?
Меня тоже сразу на приколы потянуло.. Я целый диалог напечатал.. потом передумал.. у пацана и впрямь проблемка.. зачем его задразнивать..

Кстати, идти к такому шагу три года- это говорит о серьёзности намерений. Уважаю!

Удачи!

P.S. Забей на тёщу. Она к тебе не потеплеет.. как ненавидела, так и дальше будет ненавидеть. С этим придется смириться..
 
Дело в обшем такое.
Моя девушка с которой я уже встречаюсь три года забеременнела, аборт делать нельз, да и мы не хотим, мы решили расписаться и жить вместе, тем более что зарабатываю я достаточно, и квартира у меня есть.
Вопрос в том как сказать её матери что её доч беременна, ведь мать все эти три года меня ненавидела на чём свет стоит. моя мать отнеслась нормально, она уже давно хотела внуков.
В обшем подскажите что делать?!



Закажи Сорокоуст за Здравие в трех Церквях, в список себя, жену и тещу. Не говорите, сама узнает и Поймет. Все наладится.
Удачи.
 
Добавлю.
Если отношения уже не сложились - то борща и вареников от тещи ждать не прийдется.
Вывод.
Сразу ставим тещу на место.
То бишь в угол.
 
balik, чую у нас не только любовь к кулинарии общее.
Но и любовь к тещам. ;)
 
Классика аднака...
 
Вопрос в том как сказать её матери что её доч беременна, ведь мать все эти три года меня ненавидела на чём свет стоит. моя мать отнеслась нормально, она уже давно хотела внуков.
В обшем подскажите что делать?!

Так и сказать:
- Мы ждём ребёнка. Девушку мою (вашу дочь) не трогайте - ей сейчас нужен только позитив. И вообще в наших с вами интересах как минимум не усугублять напряг в отношениях. Любить себя не прошу, но и доставать не рекомендую. С уважением, Multick.

P.S. Отошения с тёщей можно строить по-разному. Главное не задеть чувств своей девушки к маме.
 
Останнє редагування:
а крысиный яд еще продается в аптеках?...

Говорят, помогал раньше от тещ...
:)))

Мне этого не понять - у меня с тещей отношения налаженные и устоявшиеся. Чего и стартеру желаю.
 
balik, чую у нас не только любовь к кулинарии общее.
Но и любовь к тещам. ;)
Моя потенциальная тёща живет в 10000 километрах (кажись).. короче, очень далеко.. И для неё я- белый человек.. высшая расса.. Я у неё гостил дважды.. Она со мной разговаривает, как с полубогом..
Именно поэтому.. ну и ещё потому, что она мне как-то в разговоре призналась, что с дочерью своей общий язык найти не может уже лет 15.. я не хочу, чтобы она подъезжала ко мне ближе, чем на эти самые 10000... :(
 
Останнє редагування:
Дело в обшем такое.
Моя девушка с которой я уже встречаюсь три года забеременнела, аборт делать нельз, да и мы не хотим, мы решили расписаться и жить вместе, тем более что зарабатываю я достаточно, и квартира у меня есть.
Вопрос в том как сказать её матери что её доч беременна, ведь мать все эти три года меня ненавидела на чём свет стоит. моя мать отнеслась нормально, она уже давно хотела внуков.
В обшем подскажите что делать?!

Тёщу нужно любить и уважать, или хотя бы сделать вид.
Если ты будешь ссориться с тёщей, то это будет отражаться на твоей жене и,соответственно, на твоей семье. И вообще, не нужно ссорами с тёщей делать неврастеничкой свою жену. ;) :пиво:
А будут нормальные взаимоотношения с тёщей - вопрос "Как сказать..."
отпадёт сам собой.;) :пиво:
 
Тёща выфебывается конкретно.

Пацан при бабках и квартире, готов жениться, хочет ребёнка.

ШО ЕЙ ИСЧО НАДО??
 
Да просто сказать как факт и сразу же предупредить, что истерики не принимаются.
 
balik сказав(ла):
И получить истерику
развернуться и уйти
и перестать общаться с тещей если у нее мозгов нет настолько что бы беременную дочь нервировать
 
Забрать дефку к себе на квартиру и вывесить на подъезде преддупредительный знак: НЕГРАМ И ТЁЩАМ ВХОД ЗАПРЕЩЁН! ОХРАНА СТРЕЛЯЕТ!
 
ужоснах какой агрессивный электроприбор
 
Назад
Зверху Знизу