Чему учат в авто школах?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2006
Повідом.: 1203
Чему учат в авто школах???

Девушка получила права во вторник, вчера первый раз повезла меня на работу, думал обосрусь, малось тупит, но сегодня... это пиздец, так тупит только тот человек который вобще первый раз сел за руль, зачем зеркала это вобще загадка, но поворитник мы включим, а то что в лева может быть машина это нам пофиг, и 40 км на первой скорости это... слов нету. Увижу инструктора выматерю.
Было 7 занятий по 2-а час, 14 часов за рулём, чему там учат как заводить машину???
 
Учат основам. принципам. И не учат, а дают. А не все человеки учаться :) У нас из группы 30 на занятиях больше 12 никогда не было :) Девушка не из тех 18?
Вообще после получения прав надо по окраинам ездить с недельку, вырабатывать автоматизм механический - трогание, переключение, торможение ит.п. Сам пеомню саои недавние первые дни, первые дни сестры и жены за рулем... Трудно следить за всем. Только беда в том, что девушка сразу в город попрелась. Я тоже как сдал на права, в этот же день оформил машину. Тожк думал ездок, сдал на права, хотел сразу ехать. Проехал 5 метров и попросил продавца отогнать мне машину на стоянку :) А потом в 5 утра обкатывал :))) И еще. Езда с инструктором и самомтосятельаня - это небо и земля...
 
недавече получил права
школа на гагарина 31
вот раскладка по монеткам

800 1 взнос за теорию
8 банковский процент за платеж
10 журнал
31 фото
230 медсправка
600 вождение
450 2 взнос за теорию
67 оплата не понятно за что
3 банковский процент за платеж
10 банковский процент за платеж
500 экзамен в ГАИ
1149 взятка в ГАИ (150$*7.66)
20 командиру на циркуль

итого 3878
 
Останнє редагування:
мда в наше время это стоило 1000-1500 в зависимости от количества вождения
 
Взятка в ГАИ какая-то больно круглая. :)
По теме: почти все поначалу тупят. Особенно девушки - они более эмоциональные и менее предрасположены к логике.
 
она такая потому что 150$*7.66
 
2 месяца
занятия 3 раза в неделю по 1.5 часа
вождение 10 занятий по 1.5 часа
 
Нихто там нихуя ничему не учит
это все равно шо закончить 11 классов за год
 
А если не секрет, сколько всего денег она отдала за обучение?...это вместе с вождением, обучением, экзаменами и взятками.

1800+450+800= 3050
1800 обучение
450 срань какаято типа взноса
800 гаишникам на пиво))))

зелёная волна, школа такая...
 
Отец рассказывал, что когда он сдавал, то было 70 часов вождения. Это еще куда ни шло. А то... никто еще не родился водителем.
 
Так-шо проще купить права?

нет, увеличить срок обучения

Отец рассказывал, что когда он сдавал, то было 70 часов вождения. Это еще куда ни шло. А то... никто еще не родился водителем.

воо! а то у нас получется шо мы рожденные бля водилы, асталось тока вспомнить навык
 
2 месяца
занятия 3 раза в неделю по 1.5 часа
вождение 10 занятий по 1.5 часа

жена щас в Сумах учится

теория: три месяца, пять дней в неделю по 3 часа
практика: кажется 70 часов (но не уверен, уточню- отпишу)
 
бля шота у гайцев расценки поднялись нехило.
я когда учился у меня все вкруговую получилось 1050 грн.
 
Я свою буду в м-спорт отдавать, там реально учат. Дороговато правда (когда я учился - было 100-150 грн/час), но люди свои деньги отрабатывают. По сравнению с вождением в обычной автошколе - небо и земля.
 
вроде на ХФ жаловались на этот М спорт, что не учат они нихуа. Может просто кому то не повезло.
 
Девушка получила права во вторник, вчера первый раз повезла меня на работу, думал обосрусь, малось тупит, но сегодня... это пиздец, так тупит только тот человек который вобще первый раз сел за руль, зачем зеркала это вобще загадка, но поворитник мы включим, а то что в лева может быть машина это нам пофиг, и 40 км на первой скорости это... слов нету. Увижу инструктора выматерю.
Было 7 занятий по 2-а час, 14 часов за рулём, чему там учат как заводить машину???

Да никто выйдя из автошколы не может нормально ездить по городу.Опыт приходит со временем\если повезет:D\Умные люди как я после автошколы по ночам кружили тупо.Привыкаешь к машине,габаритам,учишся быстро реагировать по зеркалам.Выперется в город после школы днем-это надо быть дауном.Кружить,кружить и еще раз кружить по чинухам ночью пока не начнет работать клепка.Я када Ланоса брал,то года два нормально толком не ездил.У меня жопа и морда трусились выезжая с парковки в ГАИ.Неделю де то просто катался по ночам бесцельно,через две уже не шугался бордюров.Через месяц пошли все нах...
 
Назад
Зверху Знизу