Где купить сувениры с символикой города Харьков?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2006
Повідом.: 110
Где купить сувениры с символикой города Харьков?

Магниты,небольшие сувениры,брошюрки с фотками и т.д.
иногда ездишь в др.города,страны и хочется подарить знакомым сувенирчик своего города...
а где приобрести не знаю...
по поводу книжек,наверняка на балке можно найти...но это второе..
а где купить магниты,сувениры?
где не спрашивал -нет..максимум с символикой украины или городов ЮБК :(
подскажите...
 
посмотри на советской, парк там где вечный огонь, там что то найдешь.
 
мне кажется, видела в росте на клочковской, в отделе, где посуда на кассах.
 
На Советской стоит ларек (рядом с парком, где вечный огонь) - там много всего.
 
в любом книжном магазине есть
 
недавно в росте что на цр наткнулся на россыпь резиновых магнитов на холодильник с гербами всех украинских областных центров. стоили вроде по 4.5 за штуку. сделаны добротно, сразу купил себе несколько.
 
пару тройку, дней назад видел в "новой линии" магнитные "наклейки" с харьковской темой... дорого правда.. гришек от 20ти

.
 
Есть несколько точек, которые занимаются сувенирной продукцией. Естьв Домие Хуждожника лавка. Есть на Сумской подвальчик. В Буксе - фотографии (наборы).
 
посмотри на советской, парк там где вечный огонь, там что то найдешь.

Это самый лучший для Вас вариант,там стоит киоск ,в нем помойму есть и магниты,и тарелки ,и книги,вообщем киоск посвещен Харькову(только цены там врядле самые низкие).Дальше вглубь,в парке,продают картины и несколько лотков со всякими фенечками и разными штучками там тоже может быть что-то с символикой Харькова.Еще исходя из логики такие вещи должны продаваться на вокзале,в Киеве во всяком случае продаются ,в Харькове не помню ,но думаю тоже должны быть.Еще теже книжные там тоже можно встретить такие вещи,да и в конце концов я думаю и на барабашова такое можно найти.
кстати и в метро на советской тоже помойму были
 
По гостиницам пройдись . Аврора, Чичикофф и.т.д. Самому нужно было. Так только в Авроре нашел.
 
помойму таких вещей полно по городу,а вот почем они стоят в гостиницах ?
 
В метро есть на переходе Метростроителей и Спортивной. Да почти на каждой станции в каком нибудь киоске есть такие сувениры.
 
а еще есть где-нибудь?
 
В Детском Мире (станция метро "Советская") на втором или третьем этаже целый отдел.
 
Неожиданно, но больше всего нашла в Детском мире на 3-м этаже
 
На "балке", кстати, не только книги. В магазинчике, где продаются металлистовские штучки(футболки, шарфики и т.д.), были сувениры и с символикой города.
 
На той же Балке ( не крытая часть ) посмотри. Крайний ряд справа, идти до конца ряда, там магазинчик.В основном спортатрибутика, но есть и харьковские сувениры. Я покупал там магнит на холодильник и брелок на ключи. Все нормального качества
 
На той же Балке ( не крытая часть ) посмотри. Крайний ряд справа, идти до конца ряда, там магазинчик.В основном спортатрибутика, но есть и харьковские сувениры. Я покупал там магнит на холодильник и брелок на ключи. Все нормального качества

На "балке", кстати, не только книги. В магазинчике, где продаются металлистовские штучки(футболки, шарфики и т.д.), были сувениры и с символикой города.

Ну вот, только хотел себя пропиарить, а тут люди добрые уже тут как тут.:пиво:

Да, значки,брелоки, вымпела,магниты, чашки флаги и флажки можно найти на балке у меня в магазине. Думаю,что дешевле чем в торговых сетях, но не очень твердо уверен...

З.Ы И не надо банить за рекламу - я так,по местному запостил....
 
Назад
Зверху Знизу