Права женщин

Считаете ли вы, что женщина равна в своих правах с мужчинами?

  • Да

    Голосів: 35 57.4%
  • Нет

    Голосів: 20 32.8%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосів: 6 9.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2008
Повідом.: 3850
Права женщин

Я с подозрением отношусь к феминистическому движению, ведь часто они перегибают палку в своих далеких от реальности суждениях, но тем не менее мне казалось, что никто не будет спорить с тем фактом, что женщина имеет абсолютно такие же права, как и мужчина.

Однако практика показывает, что до сих пор существуют идиоты мужского пола, которые считают, что место женщины исключительно на кухне, а максимум, на который она способна - это рождение детей, больше ничего.

Как считаете вы?
 
Женщины не должны иметь никаких прав. Несогласных - расстрелять.
 
предлагаю уравнять мужчин в правах с женщинами и делегировать мужикам право рожать себе детей самостоятельно.
 
Женщина должна быть любимой,
счастливой и красивой.
Больше она ничего никому не должна

То есть женщина не имеет права заниматься наукой, искусством, строить карьеру? Все, чего хочет от нее мужчина: а) рожать детей, б) удовлетворять сексуальные потребности мужчины. Я все правильно понял?
 
Надеюсь выравнивая в правах, вы так же выравниваете и в обязанностях?
 
Надеюсь выравнивая в правах, вы так же выравниваете и в обязанностях?

Проблема в том, что у женщин в пост-совковом обществе и так слишком много обязанностей, куда больше, чем у мужчин.
 
Я с подозрением отношусь к феминистическому движению, ведь часто они перегибают палку в своих далеких от реальности суждениях, но тем не менее мне казалось, что никто не будет спорить с тем фактом, что женщина имеет абсолютно такие же права, как и мужчина.

Однако практика показывает, что до сих пор существуют идиоты мужского пола, которые считают, что место женщины исключительно на кухне, а максимум, на который она способна - это рождение детей, больше ничего.

Как считаете вы?

Женщина всегда управляет мужиком при помощи хитрости и обмана, а мужик женщиной при помощи ума и силы.
Как показывает жизнь - хитростью и обманом можно большего добиться. Считаю это аморально. Но так и есть.
А вообще, женщина живет только инстинктами размножения и продления рода, с максимальным для себя и детей комфортом.
Ни философов, ни великих ученых, ни писателей, ни скульпторов или архитекторов из женщин не получается, только политики и жулики, что одно и тоже ;)
 
Равенство в правах должно быть и равенством в обязанностях. Тогда все норм и никому не обидно :)
 
То есть женщина не имеет права заниматься наукой, искусством, строить карьеру? Все, чего хочет от нее мужчина: а) рожать детей, б) удовлетворять сексуальные потребности мужчины. Я все правильно понял?
Конечно женщины имеют все права по закону и на бумаге, только женщинам постоянно препятствуют в этом мужчины, излишне озабоченные половой сегрегацией.
 
у женщин есть права! А у мужчин есть обязанности!
 
Я с подозрением отношусь к феминистическому движению, ведь часто они перегибают палку в своих далеких от реальности суждениях, но тем не менее мне казалось, что никто не будет спорить с тем фактом, что женщина имеет абсолютно такие же права, как и мужчина.

Однако практика показывает, что до сих пор существуют идиоты мужского пола, которые считают, что место женщины исключительно на кухне, а максимум, на который она способна - это рождение детей, больше ничего.

Как считаете вы?

Как женщина может быть равна с мужчиной, когда у неё интеллект низкий и логика не развита?

Так же женщины больше эмоциями живут, и меньше думают. То бишь как животные.

Поэтому я считаю что место женщины на кухне, так же она должна сосать хуй
 
Місце баби - на кухні!
Кухня, кіндер, кірхе!
Якого хуя вигадувати якусь нову єресь?
все вже продумано до нас!
 
Назад
Зверху Знизу