Кто такой "превеД" и где он живёт в реале?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2005
Повідом.: 74
Кто такой "превеД" и где он живёт в реале?

Собсно топик.

Часто вижу такую надпись на форуме. По сообщениям интуитивно догадываюсь что сиё значит.

А есть-ли определение, т.е. русским языком как это явление объяснить?
Тока без "преведов" тут!

А, да - где "преведы" обитают в реале и в чём проявляется их "преведистость" там?

В принципе, я думаю, каждый из нас может оказаться вдруг "преведом", ага? Каковы-же в таком случае, корни "преведистости"?
 
Превед, пацан!
Может тебе еще и ключи от квартиры, где деньги лежат?

Тут вс про меня написано. Ужос нах шо делаеца!

Посилання видалено
 
Откуда есть-пошёл Превед. Вот безопасная ссылка на русскую Википедию:

Посилання видалено

Там картинка всё объясняет.
 
Уже и не помнят, откуда пошел "превед" :(
 
...

А есть-ли определение, т.е. русским языком как это явление объяснить?...

"Превед" - это очень странный предмед
Можед он тролль, а можед - медвед
И у "Преведа" есть странный секред
Он если есдь, то его сразу - нед.
 
Посилання видалено

смешно Посилання видалено
 
помоему ТС имеет ввиду тех, кого на ХФ называют преведами))
 
Ареал обитания преведов достаточно широк. В дикой природе преведы чаще всего встречаются на ХФ. Обычно преведы отличаются характерной надписью "Превед!" под ником, а также особым поведением - например, постят боянистые темы.

Фактически, каждый форумчанин когда-то был преведом, но постепенно эволюционировал, некоторые даже до модератора.

конечно, всегда остается вероятность снова стать преведом - например, если тебя пожизненно забанят - тогда ты создашь клона... но это совсем другая история
 
Фигасе какое дело! Тема-то - широка, ёклмн!

помоему ТС имеет ввиду тех, кого на ХФ называют преведами))

Не, я вообще о них как о явлении.
То, как почОтное звание преведа заслуживается и чем - это отдельный вопрос. Тоже интересный. ;)
 
Ареал обитания преведов достаточно широк. В дикой природе преведы чаще всего встречаются на ХФ. Обычно преведы отличаются характерной надписью "Превед!" под ником, а также особым поведением - например, постят боянистые темы.

Фактически, каждый форумчанин когда-то был преведом, но постепенно эволюционировал, некоторые даже до модератора.

конечно, всегда остается вероятность снова стать преведом - например, если тебя пожизненно забанят - тогда ты создашь клона... но это совсем другая история

Помоему надпись "Превед" ввели не так то уж и давно )))
ИМХО "Преведов" ввели потому что как оказывается есть некоторые влиятельные пользователи долгожители на этом форуме которые не хотят особо светицца чтоб запиарить кого-то или кинуть какашкой )))
Если пользователь с надписью Превед пишет о чём то мега важном и серъёзном то это должно в 98% настораживать )
 
Помоему надпись "Превед" ввели не так то уж и давно )))
ИМХО "Преведов" ввели потому что как оказывается есть некоторые влиятельные пользователи долгожители на этом форуме которые не хотят особо светицца чтоб запиарить кого-то или кинуть какашкой )))
Если пользователь с надписью Превед пишет о чём то мега важном и серъёзном то это должно в 98% настораживать )

Шо та я не поняла - вам моя теория не нравиццо? :батіг:
 
А превед всегда играет на "бОяне", или "баян" это отдельная тема, с преведом не связанная?
 
Преведы бывают нескольких видов.
Злобные, нежные, искатели истины (любой) и страдающие.

В зависимости от разновидности их пинают, не сильно пинают, осмеивают и пинают, сочувствуют и пинают.

То есть если ты превед, пнут по-любому....
 
он до него не эволюционировал, он с него и начал свой путь
 
Сейчас столько клонов развелось, что не поймёшь, кто - настоящий превед, а кто притворяется.
 
Назад
Зверху Знизу