Муж потерял интерес к сексу

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2016
Повідом.: 39
Муж потерял интерес к сексу

Давно читаю хф и решила зарегистрироваться чтобы получить совет. Пожалуйста без флуда, через некоторое время тему удалю.

Женаты 2 года, ребенку 8 месяцев, встречались где-то полгода и потом поженились. Сначала с сексом все было отлично, потом стало сходить на нет не с моей стороны - сначала оральный - не надо, давай не сейчас, а потом и обычный скатился к разу-двум в месяц. М - устал, жарко, холодно все такое. До беременности делала что могла периодически - развлекала, романтические вечера,неожиданные локации, стриптиз - ничего не помогает, либо побоку, либо стандартно быстро и как он это видит. Уговоры и разговоры не действуют -не дави на меня говорит. Забеременев секс ушел совсем,хотя я очень хотела - он не может, ребенок там. Ну ок,как то перетерпела, потом 3 месяца не дочего после родов, и снова я вернулась к жизни снова хочу. Выгляжу хорошо,худая,высокая, блондинка, не дура - свое дело есть, знаю несколько языков. Он тоже прекрасно выглядит, спортом занимается,своей дело, вредных привычек кроме танчиков нет, но я на них спокойно реагирую и болею за него, живем отдельно. Мне 30 ему 39.
И вот все это время после и после родов ничего не происходит, пыталась разговаривать - он устал, готовит вот в отпуск поедем, и там. - я сказала,что до отпуска не дотяну, на этом разговор закончился.

Я его люблю, вижу что и он меня, в остальном все отлично.
Не знаю что делать и как быть. Налево идти не хочу. Может что-то делаю не так или посоветуйте что можно еще придумать? Мы же не 5 и не 10 лет живем, и 99% что никого нет у него ( на 100% не может никто быть уверен)

Заранее спасибо за конструктив, если бы ситуация не была тупиковой,не написала бы сюда.
 
тоже думаю об этом,но все доказывает обратное - все время дома или на работе - работает не на износ, с друзьями изредка - я их знаю, никогда его не привязываю к дому. была возможность у него в отпуск поехать,я ему говорила - едь, он сказал - без вас не поеду. какбы если бы кто-то был,это был бы идеальный шанс. и по мелочи за все это время можно было проколоться,но нет.
 
Женаты 2 года, ребенку 8 месяцев,
Маленький ребенок - это большие хлопоты и трудности.
Вы , главное, не теряйте сама себя. Растите и совершенствуйтесь.
На мужа лучше не давите, этим можно все усугубить.
Должно все наладиться.
Может просто устал и заел быт, может еще какие-то причины.
Главное, что после работы он едет в ваш с ним дом, а не бог знает куда.
Найдите себе занятие, например, посещение спортивной секции, а мужа на часик - полтора оставьте с малышом наедине.
 
Спасибо за поддержку, AlenaS3,не теряю надежды, как раз собираюсь записаться куда-то на спорт. Муж с малышом остается ,меня подменяет, я ему ребенка доверяю больше чем бабушке, папа он замечательный.
 
Спасибо за поддержку, AlenaS3,не теряю надежды, как раз собираюсь записаться куда-то на спорт. Муж с малышом остается ,меня подменяет, я ему ребенка доверяю больше чем бабушке, папа он замечательный.
Молодец.
И хвалите мужа почаще, перед родными и перед малышом.
Папа у нас сильный, супер,большой ит.д
Не циклитесь на временном отсутствии желания.
Семейная жизнь - это тоже труд.
И взлеты и падения.
 
Еще раз спасибо AlenaS3, буду стараться еще добавить тепла.
 
А общаться с ним на эту тему пытались? Что говорит? Почему не хочет интима?
 
Еще раз спасибо AlenaS3, буду стараться еще добавить тепла.
И тепла, и женской хитрости во благо семьи.

Почему не хочет интима?
Давайте оставим этот вопрос без ответа.
Ответ сегодня и через время может быть разным.
Девушке нужен результат, а это для нее - возобновление интереса к ней, как женщине, ее мужчины.
 
ну не хочет он больше тебя! он начал воспринимать тебя как сестру или как домашнее животное ,и ничего ты с этим сделать не сможешь.Дальше он встретит другую барышню и съебёт от тебя! грустно но правда.
 
Серега_Харьков, очень тяжело на эту тему с ним разговаривать, слова не вытянешь и закрывается или становится в оборонительную позицию - не дави на меня. мотивация сейчас что устал, не высыпается, хотя я его сон берегу. Эффект от разговоров в лучшую сторону не меняется,поэтому ищу другие решения.
 
ну не хочет он больше тебя! он начал воспринимать тебя как сестру или как домашнее животное ,и ничего ты с этим сделать не сможешь.Дальше он встретит другую барышню и съебёт от тебя! грустно но правда.
Мужчины полигамны, с этим не поспоришь.
А вот бросать семью из-за очередной юбки далеко не каждый способен.
 
Серега_Харьков, очень тяжело на эту тему с ним разговаривать, слова не вытянешь и закрывается или становится в оборонительную позицию - не дави на меня. мотивация сейчас что устал, не высыпается, хотя я его сон берегу. Эффект от разговоров в лучшую сторону не меняется,поэтому ищу другие решения.

Хм... Боюсь,что дело к расставанию. К сожалению...:(
 
dizele, а вы были женаты, у вас дети есть или это так, теоретизируете? про гея считаю вопрос неуместным.

Серега_Харьков, я не опускаю руки, но спасибо за мнение.
 
Странно это,не может мужик не хотеть секса. Либо болен,либо другая
 
Странно это,не может мужик не хотеть секса. Либо болен,либо другая
Не,ну про "болен" - это вообще отпадает. Я ж так понимаю - с некоторой периодичностью,все же,соглашается.
 
dizele, что вы предлагаете? смириться или собрать вещи и уйти пока он раньше не ушел?) а вы так в своей семье готовы сделать? при наличие любви, ребенка?
 
Назад
Зверху Знизу