Почему так радуетесь, что разведены?

  • Автор теми ZG
  • Дата створення

ZG

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2009
Повідом.: 1074
Почему так радуетесь, что разведены?

Много раз замечал, что аж ссыте от радости кипятком, когда пишите на форуме - развелась, слава богу и т.д.

А ведь сами нибось сидите и думаете - ах какая я бедна и несчастная...

Зачем было выходить замуж, если разводитесь с радостью!?

Признак идиотизма или муж перестают носить на руках или доступ к вашему телу кроме мужа прекращается... что вызывает веселье - не пойму =)

Для меня выглядит это как два дауна тягают за хвост кошку и радуются, а то, что они дауны - они не понимают =)
 
Вы тоже разведены? =)
 
нет, а что?

это ж не меня раздражает, что разведенные радуются:)
 
Ну так,просто,один апельсин ешь с удовольствием,ну два,ну три.После килограмма наступает легкое пресыщение,после двух-трех кг,отвращение,а после десяти,летальный исход.
 
я сколько смотрю, почти не видела, чтоб человек после развода бежал вприпрыжку и радовался. В любом случае, развод (если это уже не остопиздевшие отношения в край) сопровождается нервами, стрессом и отходняками.
 
В любом случае, развод (если это уже не остопиздевшие отношения в край) сопровождается нервами, стрессом и отходняками.

....и вот когда это всё наконец закончится, радуешься так шопростописец.

А так со стороны, канешна, можно подумать, что все радуются от развода. А чё? Эрогенные места у народа в паспорте - штам о браке поставили - радуются, о разводе - радуются. Некоторые даже пока место прописки меняют - успевают пару раз кончить.
 
значит надежд не оправдал, начал на форумах дурацкие вопросы задавать ;-)

Точно.Голову заморочит,милым пушистиком прикинется,женится,а потом жена не такая. И что делать с таким? Ясное дело - с таким надо развестись!:)
 
....и вот когда это всё наконец закончится, радуешься так шопростописец.

А так со стороны, канешна, можно подумать, что все радуются от развода. А чё? Эрогенные места у народа в паспорте - штам о браке поставили - радуются, о разводе - радуются. Некоторые даже пока место прописки меняют - успевают пару раз кончить.

:D:клас:
Понравилось про эрогенную зону: ну разведите меня ещё раз, ну пожалуйста :іржач:
 
я сколько смотрю, почти не видела, чтоб человек после развода бежал вприпрыжку и радовался. В любом случае, развод (если это уже не остопиздевшие отношения в край) сопровождается нервами, стрессом и отходняками.

Разводящиеся делятся на тех кто еще огорчается из-за всего этого и на тех кто уже нашел с кем пойти на свидание.
Вторые делятся на тех кто нашел с кем пойти на свидание, но не очень туда на самом деле хочет и тех кто нашел того с кем очень хочет на свидание.
Вот именно эти и радуются обычно.

Остальные бодрятся. И правильно делают.
 
Разводящиеся делятся на тех кто еще огорчается из-за всего этого и на тех кто уже нашел с кем пойти на свидание.
Вторые делятся на тех кто нашел с кем пойти на свидание, но не очень туда на самом деле хочет и тех кто нашел того с кем очень хочет на свидание.
Вот именно эти и радуются обычно.

Остальные бодрятся. И правильно делают.

можно подумать, нужно обязательно разводиться, чтоб пойти на свидание :-)
 
А чего им плакать, квартиру,машину.... все пополам делить будут а то и вовсе уже не муж все оставит лижбы отстала, там еще и алименты... Остальные не разводятся или не радуются.
 
Много раз замечал, что аж ссыте от радости кипятком, когда пишите на форуме - развелась, слава богу и т.д.

А ведь сами нибось сидите и думаете - ах какая я бедна и несчастная...

Зачем было выходить замуж, если разводитесь с радостью!?

Признак идиотизма или муж перестают носить на руках или доступ к вашему телу кроме мужа прекращается... что вызывает веселье - не пойму =)

Для меня выглядит это как два дауна тягают за хвост кошку и радуются, а то, что они дауны - они не понимают =)
Ну нельзя же так всё в одну кучу валить!!!

ТС, что конкретно вас не устраивает в том что когда люди разводятся некоторые из них испытывают облегчение и радуются по этому поводу?
 
Тихо, тихо, без агрессии:D

Девочки просто подстраиваются под современные идеалы мужчин.

Нынче в моде гражданский брак. Вот девочки и хотят показать, смотри какая я классная и брак мне не нужен, я уже там была. И заплатить за себя могу. Мне ничего от тебя не надо, только качественный секс.;)

Интересно, а почему тогда пугаются, когда им на сайте знакомств предлагают секс на 1-2 раза?:(
 
что вы ТС нервный какой-то
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу