давайте напишем бумажное письмо Надежде Савченко

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
давайте напишем бумажное письмо Надежде Савченко

от пользователей полит. ветки хф.
 
Можно конечно,но не уверен,что ей его передадут. В письме я бы обязательно обмолвился как рвет кацапню у нас на форуме. Их пуканы практически на пределе
 
"Надія Вікторівна, я пишаюсь Вами. Кияни пишаються шо ви серед них"
 
Хорошая мысль,только навряд ли ей его передадут.Но попробовать можно.
 
по радио вести сегодня днем в районе 14-15 часов передача была. и о том как письма ей передают. послушайте архив
 
По радио "Вести" 100.5 сегодня говорили,что она обменялась письмом с Кольченко и кем то еще.
 
предлагаю составить текст на украинском, напечатать его и подписаться всем шариковыми ручками. я могу на себя взять отправку заказным письмом на адрес сизо.

По радио "Вести" 100.5 сегодня говорили,что она обменялась письмом с Кольченко и кем то еще.

сенцовым. и там же сказали, как ей пишут письма из украины.
 
также предлагаю в этом письме объяснить, какой пиздец произошел на харьковских местных выборах.
 
Что ты называешь желаемым? И что ты видишь не действительным?
И главное : у тебя по существу когда нибудь ,что нибудь, родится?

только такое

aliens_2.jpg
 
Ты лично проверил ? Пиши здесь либо по теме письма,либо создай опрос по пуканам и там выебуйся.
 
предлагаю составить текст на украинском, напечатать его и подписаться всем шариковыми ручками. я могу на себя взять отправку заказным письмом на адрес сизо.
Если я правильно понял, то она говорит что письма на украинском ей не передают. Правда видео старое, может что поменялось с тех времен.
На 1:50
 
на русском напишем. дептат ВР Надя грамотная. в отличие от кацапов, знает больше чем 1 язык.
 
Зачем Наде письмо? Письмо каждый дурак отправить может.
Давайте посылку с печенюшками отправим!
А в посылку можно и писмо вложить.

Адрес кто нибудь знает?
Она же объявила голодовку.зачем ей печенюшки?:confused:
 
Коллективно будите писать или кто то один и сюда на обсуждение выложите?
 
Коллективно будите писать или кто то один и сюда на обсуждение выложите?
Думаю письмо не должно быть сильно длинным. В нем важно донести что в Харькове есть люди которым не безразлична ее судьба и многие люди желают ей скорейшего возвращения из сраного мордора. Также нужно попросить ее беречь себя по мере сил.Хотя бы потому,что она нужна здоровой своим близким и ей как ни кому другому еще придется ЛИЧНО вбить осиновый кол в поганые могилы кремлевских паханов.
Вот такая у меня предварительная "зарисовочка" :D
 
Не знаю почему, но мне кажется что нужно писать письмо Порошенко. Пускай шевелит булками и принимает реально-конкретные меры по освобождению Надежды!
Если у него нет рычагов, желания и возможностей по освобождению одного человека, то что он может тогда сделать для всей страны в целом?
Может он боится политической конкуренции? Ведь, если Савченко заболотируется на президентских выборах, то 85% голосов ей уже обеспеченно.

вряд ли за нее будут голосовать. не хватит у нее мозгов быть президентом, что не умаляет ее достоинств и характера.

Думаю письмо не должно быть сильно длинным. В нем важно донести что в Харькове есть люди которым не безразлична ее судьба и многие люди желают ей скорейшего возвращения из сраного мордора. Также нужно попросить ее беречь себя по мере сил.Хотя бы потому,что она нужна здоровой своим близким и ей как ни кому другому еще придется ЛИЧНО вбить осиновый кол в поганые могилы кремлевских паханов.

раз никто не хочет нахуярить текст письма от начала до конца, предлагаю всем написать по 1-2 фразе, которые мы отправим.

1-2 фразы + ник на хф. в таком формате письмо. что думаете?

так что пишите, я в стартпосте соберу все послания.



blog_attachment.php


b3ef69c7ee3a6cf6ced3.jpg
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Зверху Знизу