Агент дурного влияния

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2007
Повідом.: 3670
Агент дурного влияния

:D:D:D
 
Останнє редагування:
В детстве мама наверняка говорила, что "ЭТОТ на тебя дурно влияет". И скорее всего вам так не казалось. Что произошло с агентом дурного влияния? Вы одумались? Мама оказалась неправа и слезно молила о прощении? Надо ли избавляться от дурного влияния? И как?

Мистер Андерсон, вы немы
 
Чаще я на кого-то дурно влияю.
 
В детстве мама наверняка говорила, что "ЭТОТ на тебя дурно влияет". И скорее всего вам так не казалось. Что произошло с агентом дурного влияния? Вы одумались? Мама оказалась неправа и слезно молила о прощении? Надо ли избавляться от дурного влияния? И как?

Ой, а я наоборот, на всех хорошо влияла.

Ну, это родители моих дружбанов так думали всегда. Я потому что нравилась всем родителям. А также. Учителям. Отличникам. Хорошистам, троечникам и отпетым хулиганам тоже.

И только девочки меня не любили... Многие.
 
В дестве.... Сейчас это все кажется такими мелочами, что кто там влиял дурно, а кто хорошо, уже не разберешь.
 
В детстве мама наверняка говорила, что "ЭТОТ на тебя дурно влияет". И скорее всего вам так не казалось. Что произошло с агентом дурного влияния? Вы одумались? Мама оказалась неправа и слезно молила о прощении? Надо ли избавляться от дурного влияния? И как?

Трудно все предусмотреть.Агент якобы дурного влияния может,например,добиться бОльших успехов в жизни,и помочь преуспеть в будущем.
Избавиться от дурного влияния можно загружая ребенка различными школами,секциями,занятиями,так что бы у него не было времени на общение с агентом
 
плохо влияющая на меня подружка вышла в иерусалиме замуж за уважаемого профессора и родила ему двух детишек. впрочем, по мнению ее родителей, я на нее тоже плохо влияла
 
Ооо!!! Мне родители так про моего тогда еще будущего мужа говорили, когда мне 16, а ему 18 лет было. Не даст выучится, он спортом занимается, а учится наверное совсем не хочет и ты рядом с ним не захочешь. Ну вообщем все в таком духе...
Я не одумалась. Живем вместе 10 лет. Все устраивает. Счастлива рядом с этим человеком.О том, что не одумалась тогда, нисколько не жалею.
Прощения у меня никто не просил. Да и не надо, это ж моя жизнь. Я выбрала ее себе сама.

А как определить это дурное влияние ? Для мам многое кажется преувеличенным.
 
TatJana, не забывайте пожалуйста мягкие знаки в словах от "делатЬ", а то тяжело читать. :ги:
Спасибо.
:ги:
 
TatJana, не забывайте пожалуйста мягкие знаки в словах от "делатЬ", а то тяжело читать. :ги:
Спасибо.
:ги:

Ой, ну вы уж извините меня. То ж я не по безграмотности, то я спешила, чтоб мысль не улетела. ;)
 
Угу, в детстве все чудно складывалось. А во взрослой жизни? Тем более когда вам видно дурное влияние? Скажем, известный литерболист стал все чаще захаживать к папе, сектанты зачастили с мамой разговоры разговаривать, соседка бабушке напела, что тараканы наиполезнейшие из животных и теперь две бабки увлеченно разводят прусаков в квартире... :( Примите меры? Какие? Или не считаете возможным вмешиваться? А если это влияет и на вашу жизнь?
 
Хуже, когда на человека вообще никто повлиять не может, а он явно тупит и гонит беса:)
 
На меня мама в детстве дурно влияла :(
Друзья были правы :(

Ну сами посудите.. ни фига толкового не рассказывала.. а ещё родитель, называется.. вроде как должен ребёнка к жизни подготовить..
А ведь всему приходилось самому учиться.. без родительской поддержки.. курить, бухать, трахаться, материться по-человечески... Наоборот.. мама всячески пыталась палки в колёса вставлять.. то ей, понимаешь, запах табака не нравится... то тёлок не води.. то бухой не приходи... ужас!!!!!
Спасибо, хоть друзья помогли- посоветовали, а то бы с этой мамой вырос бы ботаном забитым.... :незнаю:
 
Угу, в детстве все чудно складывалось. А во взрослой жизни? Тем более когда вам видно дурное влияние? Скажем, известный литерболист стал все чаще захаживать к папе, сектанты зачастили с мамой разговоры разговаривать, соседка бабушке напела, что тараканы наиполезнейшие из животных и теперь две бабки увлеченно разводят прусаков в квартире... :( Примите меры? Какие? Или не считаете возможным вмешиваться? А если это влияет и на вашу жизнь?

Я буду вмешиваться. Однозначно. И в дела близких, и буду совать нос для рассмотрения друзей сына получше. Особенно когда будет подростком. Патамучта у меня есть жизненный опыт, а у него еще нет.

Это не значит что я буду ему далдонить что Вася плохой потому что у него тройка по алгебре. Ну или сколько там баллов нынче составляет "уд". Без фанатизма, то есть. Есть вещи однозначно плохие для подростков, как ни крути - наркотики, секты, курение, питье пива, избыточное бесцельное времяпрепровождение, неиспользование средств контрацепции. А есть терпимые - тройка по алгебре, например.

ЗЫ. Тараканов бабушка пусть разводит скоко хочет, лишь бы не со мной в одном доме, а вот сектантов - спущу с лестницы.
 
Я буду вмешиваться. Однозначно. И в дела близких, и буду совать нос для рассмотрения друзей сына получше. Особенно когда будет подростком. Патамучта у меня есть жизненный опыт, а у него еще нет.

Это не значит что я буду ему далдонить что Вася плохой потому что у него тройка по алгебре. Ну или сколько там баллов нынче составляет "уд". Без фанатизма, то есть. Есть вещи однозначно плохие для подростков, как ни крути - наркотики, секты, курение, питье пива, избыточное бесцельное времяпрепровождение, неиспользование средств контрацепции. ...

от сейчас придет Сами_Знаете_Кто:зуби:
и начнет вещать об "осознанном выборе", "эффективном взаимодействии" и прочих бла-бла, которые следует предоставить подростку:D

(что по сути сводится к: "да забейте вы на все. свои мозги не вставишь...умный - выкарабкается сам, а дурака - не жаль":D)
 
от сейчас придет Сами_Знаете_Кто:зуби:
и начнет вещать об "осознанном выборе", "эффективном взаимодействии" и прочих бла-бла, которые следует предоставить подростку:D

(что по сути сводится к: "да забейте вы на все. свои мозги не вставишь...умный - выкарабкается сам, а дурака - не жаль":D)

Тада почему мы делаем разницу между ребенком и взрослым? Почему бы не предоставить ребенкам вообще свободу действий на вышеперечисленных основаниях как можно раньше. Лет с 2, я думаю - ведь говорить уже умеет, ходить тоже и соображает неплохо...

Пусть своим детям предоставляют, короче.
 
Почему бы не предоставить ребенкам вообще свободу действий на вышеперечисленных основаниях как можно раньше. Лет с 2, я думаю - ведь говорить уже умеет, ходить тоже и соображает неплохо...

ну так
а ты думаешь, не скажет именно так?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу