Кто из нынешних Президентов Украины наиболее виноват в нынешнем кризисе?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2007
Повідом.: 370
Кто из нынешних Президентов Украины наиболее виноват в нынешнем кризисе?

Кто из нынешних Президентов Украины наиболее виноват в нынешнем кризисе?
 
А ты чётко по-пацански хочешь встретиться и перетереть...Ну и кем ты будешь среди своих выглядеть - разборка из-за инет темы :іржач:

Разборка из-за инет темы явно лучше, чем писать человеку "чтоб ты сдох" просто за факт создания им этой инет темы
 
Разборка из-за инет темы явно лучше, чем писать человеку "чтоб ты сдох" просто за факт создания им этой инет темы
Ну а сам подумай, тема на теме, вбросы, консервы и сахар...ааа. И очередной ТСЕ создает тему. Ты много видел тем хотя бы от меня? Да я двести раз подумаю, чем тему создам. Нет, мля, выпендрился, политиканством занялся, вот зачем оно тебе, мой адекватный друг?
 
Для того ,что бы узнать кто виноват,нужно к зеркалу подойти и посмотреть.
 
Ну а сам подумай, тема на теме, вбросы, консервы и сахар...ааа. И очередной ТСЕ создает тему. Ты много видел тем хотя бы от меня? Да я двести раз подумаю, чем тему создам. Нет, мля, выпендрился, политиканством занялся, вот зачем оно тебе, мой адекватный друг?

Лучше б ты темы дебильные создавал, чем смерти незнакомым людям желал. Неумное и недальновидное это занятие. Я на этом форуме получается дольше, чем ты сижу, НО в основном читаю, а не занимаюсь постонабивательством. И считаю несправедливым, когда создают тему и спрашивают кто больше виноват из пяти, но выбирать дают лишь из четырех
 
А я общаюсь, нах посылаю ебланов ибо заебали. Если тебе обидка пришла за чтоб ты сдох, так это инет, тут могут и нах послать. Почитай коменты на ютубе к видео взрыва 22.02.2015, прозреешь с "людей". Так что давай, создавай ещё темки и не задумывайся, что они похожи по названию слово в слово. Рекомендую: А что случилось с сахаром ?
Добавь в Харькове и ты будешь в топе актуальности.
 
Назад
Зверху Знизу