удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2009
Повідом.: 866
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
меня россияне тоже сегодня пытали о взрыве.
а судя по тому, что все предыдущие темы об этом удалены, это лишь фейк
рашиздам о взрывах в Харькове уже бредится
 
то слоупоки удосужились ХФ почтитать
 
блять, вы заебали уже.
:рл:
Стадо долбоебов. Которая это уже тема по счету?
Телеграфирую для соу слоу: ничо ниде не бахало, это в вата сми пуканы бомбануло - шарсть с жопы жириновского доставила им злой приход
 
На Новых Домах ничего не слышно. Но рос.СМИ уже активно истерят
 
а судя по тому, что все предыдущие темы об этом удалены, это лишь фейк
рашиздам о взрывах в Харькове уже бредится
это они мечтают так.
или ванговать пытаються походу.
заебали, реально заебали. хотя это жжжж ниспраста - слишком активно они начали этот вброс форсить
 
Обосрались как в 1999, когда про взрывы заявили на 3 дня раньше?
 
На Новых Домах ничего не слышно. Но рос.СМИ уже активно истерят
я тибе больше скажу, ничего и не было слышно.
но видать в рос сми взорвался самогонный аппарат, а им харьков примерещился
 
идите нахуй уебки! тихо тут. хватит пиздеть!
 
Только что из германии передают, что по росийских сми прошла информация о взрывах на складах в районе аэропорта в Харькове.
Кто есть рядом слышали чего?


Кан-сер-вы! Кан-сер-вы!
:yahoo:
 
блять, вы заебали уже.
:рл:
Стадо долбоебов. Которая это уже тема по счету?
Телеграфирую для соу слоу: ничо ниде не бахало, это в вата сми пуканы бомбануло - шарсть с жопы жириновского доставила им злой приход

бахкало пол дня... на полигоне под Васищево. За аэропортом в ебенях тоже есть полигон... там танки испытывают и отстреливают.
 
бахкало пол дня... на полигоне под Васищево. За аэропортом в ебенях тоже есть полигон... там танки испытывают и отстреливают.
либо я слепоглухонемая собака, либо оно так бахало, шо нихуя не слышно было ибо далеко и тихо.
а теперь логика в режим "вкл" : где васищева, а где аэропорт? если бы бахало в районе аэропорта, как тут пытаються втирать всякие вздутые бутыльки с прабабкиной консервацией, то ближайшее обитатели уже бы обосрались по полной.
Из моего окна взлетка трощички видна, а еще слышно каждый пук диспечера на станции Основа, в ясную погоду ночью, так шта...
 

Не-а! USB :D

Everyone_v._Farnsworth.jpg
 
Назад
Зверху Знизу