С какими диагнозами не имеют права сейчас брать в армию?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2009
Повідом.: 1014
С какими диагнозами не имеют права сейчас брать в армию?

Может.кто знает перечень!
 
первый, руSSо-фашизм.

с ним сразу расстреливают.

ну и второй, путинизм головного моцка.
с этим сразу на распятие.
 
Верующих не берут. Только как доказать свою веру.
 
В россии берут даже олигофренов
 
в Харькове есть мега спец по косилову --- в горсовете.
 
Что-то можно почитать здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Раньше попадалась формулировка "верующие", сейчас нашел только такое
священнослужители религиозных организаций, официально зарегистрированных;
священнослужителям, які закінчили вищі або середні духовні навчальні заклади і займають посаду в релігійних організаціях, що діють за статутом (положенням) , зареєстрованим у встановленому порядку, - на час виконання обов'язків священнослужителя;
Поэтому в то, или в кого верят официальные религиозные организации.
 
Во время мобилизации в армию верующим украинцам, которые отказываются брать в руки оружие, не будут давать боевых заданий.
Об этом на пресс-конференции сегодня, 14 января, сообщил замглавы Харьковского областного военного комиссариата Юрий Калгушкин, передает корреспондент ГолосUA.
Он подчеркнул, что речь идет о мужчинах и женщинах, которые по ряду других критериев подходят для мобилизации, но посещают религиозные учреждения и называют себя верующими.
Если такие люди из религиозных принципов откажутся брать в руки оружие, то будут направлены в строительные или инженерные войска.
«Нет смысла давать человеку в руки оружие, если он не может преодолеть моральный запрет на его применение», - сказал заместитель главы военкомата.
Ю.Калгушкин добавил, что все, кого призовут в украинскую армию по мобилизации, будут проходить психологические тесты, которые покажут, способен ли человек участвовать в боевых действиях.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Киевлянин Вадим С. рассказал, что ему уже пришла повестка, хотя он является прихожанином церкви «Свидетели Иеговы»: «Когда я принес справку в военкомат, то у меня отказались ее принимать и сказали, что все равно мобилизируют, хотели сразу подписать контракт. Я отказался, ведь по вере я не могу брать в руки оружие».

По словам Игоря Слюсаренко, каждый случай индивидуален: «Но в принципе таких верующих не должны мобилизировать».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Мобилизация верующих украинцев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С язвой, с гипертонией 3 степени, алкоголиков, наркоманов точно не берут. Диагноз, я думаю, должны подтвердить в военном госпитале.
 
Назад
Зверху Знизу