Чем отличается Яценюк от рядового менеджера?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 494
Чем отличается Яценюк от рядового менеджера?

По сути, все инициативы Арсения Петровича, включая и новые изменения налогового кодекса, напоминают действия плохого кризис-менеджера, который приходит на завод и вместо того, чтобы выработать стратегию развития, проанализировать причины неудовлетворительной работы предприятия, внести новые качественные изменения, просто начинает урезать затраты на канцтовары и туалетную бумагу и увольнять персонал. Я пока не увидел ни одного положительного сдвига, например, в поддержке любого бизнеса. Только наоборот...Может, вы меня переубедите...
 
Я маааааасковский!!!Вы все говно!!!:іржач:
 
По сути, все инициативы Арсения Петровича, включая и новые изменения налогового кодекса, напоминают действия плохого кризис-менеджера, который приходит на завод и вместо того, чтобы выработать стратегию развития, проанализировать причины неудовлетворительной работы предприятия, внести новые качественные изменения, просто начинает урезать затраты на канцтовары и туалетную бумагу и увольнять персонал. Я пока не увидел ни одного положительного сдвига, например, в поддержке любого бизнеса. Только наоборот...Может, вы меня переубедите...

Правительство не должно вроде бы поддерживать тот или иной бизнес, а устанавливать общие правила. Разве нет??
 
Чем отличается Яценюк от рядового менеджера?
А что плохого использовать бизнес подход в Политике? Что плохого увольнять министров, зам. министров, и разного рода чиновников которые не справляются со своими обязанностями? А не тянуть их годами как это всегда было...
Менеджера будут держать несколько лет, который прибыль не приносит, а просто числиться?
 
Интересно, как ответит gkkl... :D
 
А что плохого использовать бизнес подход в Политике? Что плохого увольнять министров, зам. министров, и разного рода чиновников которые не справляются со своими обязанностями? А не тянуть их годами как это всегда было...
Менеджера будут держать несколько лет, который прибыль не приносит, а просто числиться?
100 %!Я это всячески приветствую, но если только увольнениями, повышением налогов и придумыванием новых налогов ограничивается деятельность премьер-министра...Как то оно заставляет задуматься...И бизнес-подход я тоже всячески приветствую...Только где он?Например, компания Блэкберри, на грани банкротства, взяла кредит и сделала новый товар, который неплохо пошел...Чувствуешь разницу?У нас есть только первая часть...Взяли денег...И?Это не бизнес-подход...Это банкрот-подход...Парируй!
 
просто начинает урезать затраты на канцтовары и туалетную бумагу и увольнять персонал

в принципе это важная часть, Запад очень экономный, даже на туалетной бумаге экономят и это правильно
но не менее важная часть : борьба с коррупцией и поднятие пр-ва, этого пока не видно. А что будет дальше- хз
 
у менеджера популизма гораздо меньше
 
А что плохого использовать бизнес подход в Политике? Что плохого увольнять министров, зам. министров, и разного рода чиновников которые не справляются со своими обязанностями? А не тянуть их годами как это всегда было...
Менеджера будут держать несколько лет, который прибыль не приносит, а просто числиться?

это только слова. бездари и кумовство очень сильно сидит и в бизнес структурах.
 
100 %!Я это всячески приветствую, но если только увольнениями, повышением налогов и придумыванием новых налогов ограничивается деятельность премьер-министра...Как то оно заставляет задуматься...И бизнес-подход я тоже всячески приветствую...Только где он?Например, компания Блэкберри, на грани банкротства, взяла кредит и сделала новый товар, который неплохо пошел...Чувствуешь разницу?У нас есть только первая часть...Взяли денег...И?Это не бизнес-подход...Это банкрот-подход...Парируй!

Димокс, за идиотизм еще банят здесь?

Запад очень экономный, даже на туалетной бумаге экономят и это правильно
но не менее важная часть : борьба с коррупцией и поднятие пр-ва, этого пока не видно.

А как это "поднятие правительства"?
 
КОТ
меня убеждать не надо, я не доверяю сене
но все что люди могут сделать в данный момент, это жить под радой и давать подсрачники
 
А что плохого использовать бизнес подход в Политике? Что плохого увольнять министров, зам. министров, и разного рода чиновников которые не справляются со своими обязанностями? А не тянуть их годами как это всегда было...
Менеджера будут держать несколько лет, который прибыль не приносит, а просто числиться?

ничего плохого, если это не все, что делается. в сложившейся ситуации закрадывается мысль, что:
а) на бОльшее не способны;
б) для "отвода глаз"
 
люди на майдане ничего нерешают.

да не скажите
сегодня именно горящие шины заставили сеню внести правки в законопроекты

насколько помню Булочка постила про прицелы,тепловизоры

постила
раньше за такое банили, сейчас, слава богу рассудок вернулся мордераторам
правда не в полной мере
 
Назад
Зверху Знизу