Команде, играющей Slavonic Metal, нужны бас-гитарист и вокалистка.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2008
Повідом.: 613
Команде, играющей Slavonic Metal, нужны бас-гитарист и вокалистка.

С нашим творчеством можно в кратце ознакомиться
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для вокалистки желательна народная манера исполнения, наличие хорошего слуха и сильного голоса. Большой диапазон приветствуется.

Бас-гитаристу: Наличие инструмента, умение и желание играть, желание играть Metal.

Все подробности через: +38(095)336-41-50, +38(063)715-97-21, ICQ: 366660369.

Ждем. :)
 
Шпунтик... Еще пара новых тем про твои поиски, и....

*успокаиваецо медитацыйей*
 
Шпунтиг прислушался к рац. предложению? :іржач:
Могу подкинуть еще одно и предложить объединить вокалистгу и басиста в одном лице :yahoo:
Спасибо Коханцю Зла за оценку твордчества дружественной команды! :пиво:
 
Такая задача мало выполнима.
 
А куда Леха-басист делся?
 
А вообще талантливый человек. Ничего ему объяснять не пришлось. На вторую репу все уже разобрал и даже в бочку попадал. :)
 
Шпунтик, ты снова забыл указать обязательное условие - принадлежность нового участника\цы к истинно правильной расе.
 
... ибо лишь расово полноценные - истинно полноценные.
 
славоник метал - мой любимый стиль. но не забывай, что в славоник метале могут играть только Вячеславы. или Вячеславичи. иначе уже никакой не славоник получается.
 
Вроде взрослые люди...)
Нормально пацаны валят. Я послушал, вообще от одной песни кончил. Попробую с ними поиграть, когда выздоровею (авось не сьедят и все получиться?))
 
славоник метал - мой любимый стиль. но не забывай, что в славоник метале могут играть только Вячеславы. или Вячеславичи. иначе уже никакой не славоник получается.

Знаешь, приятель, не я выбирал имя, когда меня родители называли. Не я воспитывал их так, чтобы меня назвали византийским именем. Дети не при чем. Как и имена, отчества тех, кто играет или верит.

Да и внешность, однако, обманчива. Взять Аркону и глянуть на Лазаря, на Руслана "Князя", на вокалиста "Иван Царевич"... Поговаривают даже о том, что Илья Бабин - идеолог "Темнозорь", не русский, а ...

Ну и что с того? Эти люди, кем бы по внешности они не были, русские. Таких единицы. В них большая доля неславянской крови, но они настолько славяне, что переславянят 90 % славян. Мне плевать, кто они. С ними не жить, не жениться на них, а музыку слушать приятно. Она сильная. И я пожму руку любому из таких людей, пусть он даже вылитый араб.
 
вот это высверлил
я аж прослезилась
 
Я послушал, вообще от одной песни кончил. Попробую с ними поиграть, когда выздоровею (авось не сьедят и все получиться?))

Не забудь взять с собой презервативы, когда на репу пойдешь. ;)
 
Назад
Зверху Знизу