Одна из самых красивых схем развода

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2008
Повідом.: 1713
Одна из самых красивых схем развода

Армия

Одно это слово (в нашей стране) - объясняет заголовок. Итак, мы годами платим налоги на содержание десятков тысяч людей, готовых делать что угодно, кроме своих прямых обязанностей. Они умеют жаловаться на слабое обеспечение (Так увольняйся и марш работать!) , они умеют кушать, они умеют кататься на полудохлых машинах. Они умеют переходить на сторону недруга и передавать тому оружие и технику. Но они не умеют воевать.

Скажите, если вы платите за бензин на заправке "Васина моча", а вам вместо бензина (за который вы заплатили деньги) в бак нальют воду, вы завтра будете платить деньги в кассу заправки "Васина моча", чтобы получить вместо бензина еще порцию воды?

Мы кормим уйму дармоедов, которые не выполняют свои обязанности. И не надо говорить про "верхушка гнилая" или что "на местах не выполняют". Система не дает то, что она должна давать. Эта система гнилая и не способна дать нужный результат - насосы этой заправки настроены на подачу грязной воды, а не бензина, если следовать аналогии.

Мы продолжаем платить деньги на содержние рмии, которая готова сделать что угодно, но не способна защитить нас. Может пора проснуться и подумать, что надо что-то поменять? Да пусть у нас лучше будет 5000 универсальных солдат (как орлы из высокомобильных десантных войск), чем эти десятки тысяч небоеспособных деморализованых недовольных жизнью ... гражданских людей в форме. Или армия по типу Израиля (мне спокойнее будет спаться имея винтовку и пару гранат, чем ЭТИХ "защитников" на границе. Или что угодно еще. НАТО на крайняк. Но не ЭТА гнилая недееспособная "армия".

И будем честны. Эта армия, даже при нормальном снабжении, не способна выполнить задачу в случае полномасштабной войны с кем угодно из соседей, кроме Молдовы. Но те нападать не собираются и не будут.

зы - хочу быть президентом, а то за державу обидно при этих и при тех. :D
 
все верно..увольнять и еще раз увольнять..только ментов это касается в разы больше..
 
все верно..увольнять и еще раз увольнять..только ментов это касается в разы больше..

не соглашусь. В основном милиция функции выполняет, кроме сепараторной у нас и в Днцк-Луганск. Этих надо прошерстить и заменить, но институт рабочий. И даже наши поддерживают порядок, когда дело не касается политики
 
В основном милиция функции выполняет
пока я только вижу как пи..дят майдановцев а менты только дудят в свистки..да! и кстати, захват всех ментовок и сбу проходил конечно же в "долгих , ожесточенных боях"..вы хоть одну захваченную воинскую часть мо видели?
 
Останнє редагування:
Сантехников поменять на врачей, а врачей поменять на сантехников. Януковича и окружение можно оставить главными в стране.

когда у сантехника обе руки отсохли, то уж лучше пусть врач мне унитаз ставит.

Но вообще-то я говорил о замене не-профессионалов на на профи, которые способны выполнить задачи
 
мы годами платим налоги
какой нахрен платите? С вас получают, почувствуйте разницу. Вас по сути стригут как овцу, за это показывают кино и даже разрешают блеять на форуме.
Пастухов мнение овец не интересует
 
Так и вижу - март, интевью в селе на фоне полей со всходами амброзии и прочих бурьянов да колючек

сельский голова:
- Вот, смотрите как зеленеет!
Репортер:
- Это дааа, но может лучше уничтожить бурьян и посеять пшеницу там или подсолнух?
Сельский голова:
- Эх, дурья твоя башка! Вы его слышали? Пшеницу и подсолнух
нужно было выращивать.
 
пока я только вижу как пи..дят майдановцев а менты только дудят в свистки..да! и кстати, захват всех ментовок и сбу проходил конечно же в "долгих , ожесточенных боях"..вы хоть одну захваченную воинскую часть видели?

во Львове захватывали и спалили, но там были те которым все можно воны ж за народ
 
че захватывали и спалили? ссылка?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

18.02.14 22:05
Во Львове народ захватил здания МВД и обладминистрации
Только что во Львове сотни активистов ворвались в помещение главного управления МВД Украины во Львовской области.

Об этом информирует корреспондент издания Вголос с места происшествия, передает Цензор.НЕТ.

Активисты разбили окна в здании на пл. Петрушевича, 3, выломали дверь и зашли внутрь.

Ранее во Львове митингующие восстановили контроль над помещением Львовской ОГА.
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
даже с фотками
Около двух сотен активистов в ночь на 19 февраля захватили во Львове здание главного управления Министерства доходов и сборов в Львовской области, расположенного по ул. Стрыйской, 35. Об этом сообщает ZAXID.NET.

Согласно сообщению, протестующие были вооружены бутылками с легковоспламеняющейся жидкостью. Охрана здания без сопротивления отдала ключи активистам. В здание зашли около десятка активистов.

В толпе начали раздаваться провокационные призывы поджечь здание, однако людей успокаивали более умеренные активисты.

Спалить не спалили, но могли, было чем и кому. Всего лишь окна побили.

10.jpg


Бойцы вспоминают минувшие дни
И битвы где вместе рубились они
 
я писал про воинские части..где они в ваших ссылках?




захват всех ментовок и сбу проходил конечно же в "долгих , ожесточенных боях"..вы хоть одну захваченную воинскую часть видели?
 
я писал про воинские части..
виноват,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

7014627

Как сообщает ZAXID.net, протестующие также штурмовали часть 4114 внутренних войск. Позже они договорились с военными, что те покинут часть безоружными. Арсенал с оружием опечатывают.

Коктейли Молова вызвали в одной из казарм серьезную пожар, уже выгорел почти весь второй этаж здания. Люди пытаются потушить огонь водой ведрами, однако пока безуспешно. Есть риск того, что огонь может перекинуться на арсенал с оружием.

Сейчас под частью внутренних войск на улице Стрыйской находится около 10 тыс. человек. Деятельность протестующих не скоординирована, пока одни пытаются потушить пожар в казарме, остальные продолжают бросать коктейли Молотова.

Все-таки что-то спалили паршивцы, айяяй

a8ce159-shturmi-vijs-kovoji-chastini-u-l-vovi.jpg


Уважаемый Aviator072, у меня создается впечатление, что это
дата вашего рождения. Может вы и правда проект? :D
 
Останнє редагування:
Уважаемый Aviator072, у меня создается впечатление, что это
Цитата:
05.04.2014
дата вашего рождения. Может вы и правда проект?
если честно, то ваши впечатления меня абсолютно не впечатляют..
"протестующие также штурмовали часть 4114 внутренних войск"..уважая вашу принципиальность и как эксперта во всех вопросах, ответьте часть вв к какому ведомству относится? и мой самый первый пост в этой теме:

все верно..увольнять и еще раз увольнять..только ментов это касается в разы больше..
 
только ментов это касается в разы больше..
вы называете ВВ ментами? Вы глубоко ошибаетесь.

Внутренние войска
Внешне внутренние войска имеют ряд признаков, присущих армии — внутренняя структура армейского типа (взвод, рота, батальон, полк, бригада, дивизия), личный состав проходит воинскую службу, имеет воинские звания, в вопросах внутренней и караульной службы, общевойскового тактического применения используются нормы уставов вооружённых сил, служба офицеров, прапорщиков, сержантов и солдат регламентируется «Положением о прохождении воинской службы», вооружение и оснащение частей оперативного назначения осуществляется по нормам мотострелковых частей сухопутных войск. В вопросах, не определённых МВД, руководствуются приказами министра обороны.
От ВС они отличаются только целями и задачами, а также подчинением. В остальном это такая же армия, по организации и структуре, вооружению и тд.
 
Назад
Зверху Знизу