• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Странности и интересности

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Странности и интересности

Давайте тут другдругу рассказывать. Всякие интересности.

А вот в Исландии, говорит нам журнал Ньюсвик, есть музей пенисов. Там пенисы всех животных, которые живут в Исландии и окружающих морях, а потом еще стали и пенисы посторонних животных показывать, а человеческого еще нет. Но уже один исландец и один немец завещали свои музею. Но исландец, скорее всего, выиграет: он на 40 лет старше и у него больше.
Может, пока не умер, живьем бы подрабатывал. А че? Двадцать баксов-то не лишние! Ну и бонусы там различные случиться могут...

в таком музее
с утрабыдоночи
торчали ротозеи )

Ничё, что я стихами?
А вот кстате, когда говорят что вот таких друзей, за хм, пенис, и в музей, это про этот музей штоле?
 
хехе
ну в Харькове есть музей секса:)
где-то в центре, недалеко от Сумской...

- наш ответ Исландским пенисам :банан2:
 
Да уж.... очень интересно как же живут все животные в Исландии, если их все пенисы в музее... Гринпис и общество защиты животных туда не заглядывают? по второму вопросу тоже интересно - нафига нам музей, когда вокруг красавцев полно!
Теме зачет.... Кидайте интересности еще...
 
Зета, а это - странность или интересность? :)

Есть такая рыба - удильщик. У одного из её видов - глубоководного удильщика, ученые долго не могли разгадать предназначение некоторых наростов на теле. Развитие науки и техники позволило проводить глубоководные наблюдения, которые показали, что самец удильщика, который в 40 раз меньше самки, когда её встречает, то зубами впивается в тело "возлюбленной" и затем погружается частично в её тело, сростается с ней. Кожные покровы и кровеносная система у них становятся едиными. Далее самка использует самца только как орган для оплодотворения икры, и он живет остаток жизни беззаботно, как часть её тела.
Вот уж поистине: "пока смерть не разлучит нас"! :D
 
Останнє редагування:
Зета, а это - странность или интересность? :)

Есть такая рыба - удильщик. У одного из её видов - глубоководного удильщика, ученые долго не могли разгадать предназначение некоторых наростов на теле. Развитие науки и техники позволило проводить глубоководные наблюдения, которые показали, что самец удильщика, который в 40 раз меньше самки, когда её встречает, то зубави впивается в тело "возлюбленной" и затем погружается частично в её тело, сростается с ней. Кожные покровы и кровеносная система у них становятся едиными. Далее самка использует самца только как орган для оплодотворения икры, и он живет остаток жизни беззаботно, как часть её тела.
Вот уж поистине: "пока смерть не разлучит нас"! :D

Круто!
Это интересность.
Хотя, канеша, и странность тоже :)))
 
интересно ли узнать:
что слово "шаромыжники" возникло от французского "шер ами" во времена разгрома армии наполеона, когда остатки этой армии в мороз скитались по российским селам, выпрашивая на пропитание у селян и начинали разговор со слов "шер ами" :-)
?
 
интересно ли узнать:
что слово "шаромыжники" возникло от французского "шер ами" во времена разгрома армии наполеона, когда остатки этой армии в мороз скитались по российским селам, выпрашивая на пропитание у селян и начинали разговор со слов "шер ами" :-)
?

А "лодыри" - в честь пациентов доктора Лодера, которых он лечил прогулками на свежем воздухе :)
 
Про Кубу могу. Рассказать.
Есть город Карденас. В нём самые прямые улицы, если смотреть на город с вертолёта он похож на шахматную доску.
А ещё, каждый год весной через этот город идут крабы. Целыми стадами. Идут, к морю я так поняла, но откуда идут осталось загадкой ( гид плохо говорил по-русски, а в английском я не сильна). Но идут долго, семь дней как минимум. И вот, во время этого их хода, перекрывают всё движение в городе. Там даже памятник есть крабу. Огромный такой, каменный крабище.
 
Блондинка в законе сказав(ла):
Про Кубу могу. Рассказать.[BR/]Есть город Карденас. В нём самые прямые улицы, если смотреть на город с вертолёта он похож на шахматную доску.[BR/]А ещё, каждый год весной через этот город идут крабы. Целыми стадами. Идут, к морю я так поняла, но откуда идут осталось загадкой ( гид плохо говорил по-русски, а в английском я не сильна). Но идут долго, семь дней как минимум. И вот, во время этого их хода, перекрывают всё движение в городе. Там даже памятник есть крабу. Огромный такой, каменный крабище.
идут крабы из джунглей :)
а дальше - каждая самка откладывает то ли 100 тыщ, то ли 100 000 000 икринок и потом уже вылупившиеся маленькие крабики тусят обратно-в джунгли, улицы укрываются живым красным ковром :)
 
Назад
Зверху Знизу