Харьковские клумбы украсят миллионы цветов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196910
Харьковские клумбы украсят миллионы цветов

25.03.2014 15:05

Более двух миллионов цветов планируется высадить в Харькове в 2014 году. Половину вырастили в городе, недостающие – намерены закупить


photo_big.jpg


«Проведен тендер, заключены договоры на поставку цветов. Поставщики знают, какие именно цветы и когда они должны их доставить для высадки на клумбах», - отметил директор Департамента коммунального хозяйства Виктор Китанин.

Как сообщила главный агроном участка цветочной продукции КП «Харьковзеленстрой» Валентина Есаулова, харьковские теплицы работают круглый год, а непосредственно выращиванием цветов занимаются 13 цветоводов, передает пресс-служба горсовета.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Задрали деньги на цветочках отмывать, дороги лучше бы сделали...
 
нафига? все равно скоро гусеницами "повытаптывают" ))
 
25.03.2014 15:05

Более двух миллионов цветов планируется высадить в Харькове в 2014 году. Половину вырастили в городе, недостающие – намерены закупить


photo_big.jpg


«Проведен тендер, заключены договоры на поставку цветов. Поставщики знают, какие именно цветы и когда они должны их доставить для высадки на клумбах», - отметил директор Департамента коммунального хозяйства Виктор Китанин.

Как сообщила главный агроном участка цветочной продукции КП «Харьковзеленстрой» Валентина Есаулова, харьковские теплицы работают круглый год, а непосредственно выращиванием цветов занимаются 13 цветоводов, передает пресс-служба горсовета.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Блеать, у нас создан Антикоррупционный комитет???? Сколько можно на цветах воровать!!!!!!! Посадите уже этого Китанина, другим не повадно будет!
 
стоимость одного цветка в студию. А там общественность подумает нужны ли эти миллионы цветов за миллионы денег в тот момент когда в стране жопа.

нафига? все равно скоро гусеницами "повытаптывают" ))

Действительно! А цветы можно будет сорвать и встречать "освободителей угнетенного бендерами народа"...
 
мне нужны! это красиво! и настроение подымается,когда красоту видишь. не смешивайте деньги выделенные на озеленение и на ремонт дорог. это разные карманы! деньги выделены, пусть тратят по назначению.!
 
мне нужны! это красиво! и настроение подымается,когда красоту видишь. не смешивайте деньги выделенные на озеленение и на ремонт дорог. это разные карманы! деньги выделены, пусть тратят по назначению.!
нужны и красиво это когда у страны долгов нет
 
мне нужны! это красиво! и настроение подымается,когда красоту видишь. не смешивайте деньги выделенные на озеленение и на ремонт дорог. это разные карманы! деньги выделены, пусть тратят по назначению.!
в период кризиса высаживать цветочки за государственный счет как-то, мягко говоря, не хорошо...

Валентина Есаулова хочет цветочков? Вот пускай привлечет спонсоров и будет ей цветочки.
 
нужны и красиво это когда у страны долгов нет
у страны всегда долги. деньги закладываются в бюджет города в конце года.
в период кризиса высаживать цветочки за государственный счет как-то, мягко говоря, не хорошо...
это счет налогоплательщиков. я хочу цветы. когда у нас не было кризиса в каком году?

заложили на озеленение пусть делают. на другое они не имеют права тратить.
я тоже хочу и дороги и мир, но ...
 
не смешивайте деньги выделенные на озеленение и на ремонт дорог. это разные карманы!

деньги , они и в Америке деньги .... а статьи по каким они финансируются это
бухгалтерская хрень .... Долой самодержавие и казнокрадство!
 
деньги , они и в Америке деньги .... а статьи по каким они финансируются это
бухгалтерская хрень .... Долой самодержавие и казнокрадство!
если не знаешь, не говори глупости. во всем есть свои правила . будешь в правительстве работать , делай по-иному.
почему-то думала,что ты Ж.

Вместо цветочков мины противопехотные нужно "высаживать".
а и то и то нельзя? и ваще, зачем на клумбах мины?
 
Деньги на армию,а не на цветы.
 
у страны всегда долги. деньги закладываются в бюджет города в конце года.

это счет налогоплательщиков. я хочу цветы. когда у нас не было кризиса в каком году?

заложили на озеленение пусть делают. на другое они не имеют права тратить.
я тоже хочу и дороги и мир, но ...
Люди на московском бьют машины, калечатся, умирают потому что денег нет закатать рельсы финишным слоем асфальта уже 3 года, зато каждый год выделяют миллионы на цветочки...
Я не говорю что они не нужны, но они не нужны в таком количестве и за такие деньги.
 
это счет налогоплательщиков. я хочу цветы. когда у нас не было кризиса в каком году?

заложили на озеленение пусть делают. на другое они не имеют права тратить.
я тоже хочу и дороги и мир, но ...
понимаешь, у нас в городе лифты еле ездят, крыши текут, дороги в дырках, а ты говоришь про цветы.
Кроме того, много есть цветов, которые можно высадить семенами, при куда меньших тратах из бюджета города. Допускаю, что из таких цветов врядли получится сложить портрет кернеса, но будет все равно красиво.

По твоей логике, давай весь бюджет спустим на редкие деревья и засадим ими весь город, будет охуеть как красиво, вот только во всех остальных отраслях наступит полный звиздец...
 
Люди на московском бьют машины, калечатся, умирают потому что денег нет закатать рельсы финишным слоем асфальта уже 3 года, зато каждый год выделяют миллионы на цветочки...
Я не говорю что они не нужны, но они не нужны в таком количестве и за такие деньги.
знаешь,а у меня вообще асфальт на р-не видели еще в 90-х. а гагарина каждый год...
так что на что выделили на то пусть и тратят.
и вообще я люблю трамваи, пусть тратят на трамваи. приводят их в порядок. и дешево и экологически чисто.
 
понимаешь, у нас в городе лифты еле ездят, крыши текут, дороги в дырках, а ты говоришь про цветы.
это другие карманы. я то понимаю. но и ты пойми . деньги уже заложены.
я сама себе ремонтирую и крышу и двери , почему же люди в выстоках не позаботятся сами о себе? это жадность.. с миру по нитке - бедному рубаха. это лично мое мнение.
Кроме того, много есть цветов, которые можно высадить семенами, при куда меньших тратах из бюджета города.
так их семенами и высаживают. этим и занимаются харьковские озеленители. они выращивают рассаду в парниках, а потом высаживают .

Допускаю, что из таких цветов врядли получится сложить портрет кернеса, но будет все равно красиво.
красиво будет в любом случае. даже портрет кернеса. интересная идейка))
 
Заебали вваливать деньги в куда попало. У нас нет других проблем как строить музеи, сажать цветочки и перекладывать асфальт на пр. Гагарина??
Где дороги, где внутри квартальные дорожки-тротуарчики??
Мне Харьков напоминает сопливую девочку с грязной жопой, но накрашенными губами...
 
я буду только за, пользы будет в 100раз больше чем от цветочков.
радует)))))

Мне Харьков напоминает сопливую девочку с грязной жопой, но накрашенными губами...
нет. лучше уж мальчика с дырявыми носками, но с айфоном)))
 
Назад
Зверху Знизу