Как открыть дизайнерское и рекламное бюро (студию)

kLoNeR

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2012
Повідом.: 1
Как открыть дизайнерское и рекламное бюро (студию)

Как открыть дизайнерское и рекламное бюро (студию).

Дизайнерское бюро подразумевается
1. дизайн: полиграфии, разработка сайтов, стикеров, баннеров, визиток.
2. реклама: разработка слоганов и фирменных стилей!
Как это открыть и сделать чтоб заказчики потянулись???
 
Как это открыть и сделать чтоб заказчики потянулись???

Судя по этому вопросу - никак :D т.к. ты спрашиваешь, как разрекламировать рекламную студию :іржач:
А если пытаться серьезно ответить, то... разработать фирменный стиль и слоган, затем разработать сайт, а затем - баннеры, визитки, стикеры.
 
Лучше работай дальше фрилансером.
 
В сложившейся ситуации выгоднее всего будет барыжить топливом и жрачкой
 
Как открыть дизайнерское и рекламное бюро (студию).

Дизайнерское бюро подразумевается
1. дизайн: полиграфии, разработка сайтов, стикеров, баннеров, визиток.
2. реклама: разработка слоганов и фирменных стилей!
Как это открыть и сделать чтоб заказчики потянулись???

Если у вас нет опыта в этой отрасли - вряд ли у вас что-то получится. А если бы у вас был бы опыт - вы бы не задавали такие вопросы...

Но все же отвечу, как человек связанный с эти бизнесом:
1. ЧП на едином налоге.
2. Вложиться в рекламу и делать хорошо свое дело.
 
Как открыть дизайнерское и рекламное бюро (студию).

Дизайнерское бюро подразумевается
1. дизайн: полиграфии, разработка сайтов, стикеров, баннеров, визиток.
2. реклама: разработка слоганов и фирменных стилей!
Как это открыть и сделать чтоб заказчики потянулись???


Для рекламного бюро нужна мощная реклама и конечно же команда, профессионалы своего дела. Иначе никак.



2. Вложиться в рекламу и делать хорошо свое дело.


Докажете клиентам своим, что Вы лучшие в этом направлении? Каким путем?
Вот у меня магазин допустим комиссионный люкс брендов, мы держим свой магазин тем, что он не такой как у всех. Бренд=качество=цена. + я не беру вознаграждения за продажу с комитента, тем самым им это конечно же нравится, я добавляю на их цену свою наценку 30-40%, договора у меня правильно составлены.
Прежде всего я Вам скажу так:
1. На лист садимся пишем: аренда + коммунальные = сумма, оборудование = мощные компьютера для фотошопа и прочих примочек + винды должны быть лицензионные без этого никак, принтера, оборудование, стулья, столы, все программы конечно должны быть лицензионные, таак что еще.. ага ищем бухгалтера который Вам откроет то самое ЧП в нотариусе подпишите бумажки, они Вас вести будут Вашу фирму, потому что если Вы еще и руководителем будете и бухгалтером, пусть лучше эти занимаются опытные люди, соответственно придут к Вам гости, позвоните бухгалтеру он все решит за Вас с налоговой.
Первые два года, Вы будете в масле ;), а потом ждите гостей.
Потом сотрудники, которых Вы наймете = зарплата им. Вам нужен капитал, потому как не рассчитывайте сразу деньги лопатой))
Т.е на мес. 3-4 точно придется со своих оплачивать сотрудников, аренду, рекламу.
Рекламу дать в газеты, возле метро поставить людей пусть раздают листовки с Вашим адресом.
Короче как-то так. Ну не мне же за Вас составлять бизнес план)
Подумайте, что Вам нужно какое оборудование, запишите все примерно суммы и действуйте.
Удачи. ;)
 
Останнє редагування:
Нужно делать это самому, дома, на компьютере.

Ато чето у всех сразу мания нанимать офисы, аквариумы с пираньями ставить и швейцара на дверь обязательно! ))
 
Пробовали в 2008 году открывать рекламное агентство.
Вывод, Харькову еще рано это предлогать
Точнее уже поздно. Вся реклама в интернете, на том же ХФ реклама будет эффективнее, чем в метро.
 
какая охуенная тема, подпишусь.
 
Назад
Зверху Знизу